Отзывы Ski Studio апартаменты

Апартаменты с кухней, расположенные в поселке Красная Поляна в 7 минутах езды от горнолыжного курорта "Горная карусель". Также предоставляется DVD-плеер. Все апартаменты Ski Studio оформлены в нейтральных тонах и оснащены телевизорами с плоским экраном. К услугам гостей ванная комната с феном. Гости могут пользоваться кухней, которая оборудована плитой, холодильником и микроволновой печью. В 5 минутах ходьбы находится несколько кафе и ресторанов. Горнолыжный курорт "Газпром" находится в 10 минутах езды от апартаментов Ski Studio; расстояние до города Адлера - 45 км. Поездка до аэропорта Сочи занимает 40 минут
Отзыв об отеле:
Ski Studio апартаменты
Ваша оценка

4.1Отзывов 9
3
5
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Нормальные условия для проживания, все приборы работают, бытовая техника вся исправна
Недостатки:
Вид из окна, точнее, нет никакого вида
Комментарий:
Очень хороший номер-стандарт
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты расположены в красивом домике-шале. Своя огороженная территория, все супер уютно и современно. Рядом находятся кафе, рестораны, магазин и аптека. До подъемника Роза Хутор 30 минут на автобусе или 15 на такси. Катались каждый день без проблем. В номере спокойно можно жить втроем. Для снаряжения есть отдельное бесплатное хранилище в отеле. В номере есть плита, вся посуда, включая сковородки и кастрюли, так что еду можно готовить спокойно и здорово экономить на питании где-то в городе. Так что рекомендую! Цена за такой номер и расположение отеля обоснованна.
Комментарий:
Думали будет мало места, но жить втроем в номере отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее расположение, радушный персонал, в номерах есть все, что необходимо (плита, холодильник, микроволновка, стир. машина, фен, утюг, Wi-Fi) + место для просушки "амуниции". Конкретно наш номер был маленьким (комната с кухней - 11м), но вдвоем поместиться можно)) Отдельное спасибо за возможность позднего выезда!
Недостатки:
Было несколько "косяков" вылезших при заселении, но в большинстве их получилось побороть. Из того что не побороли: неприятный запах из-под раковины, у вытяжки нет трубы в вентканал и при этом нет фильтров для очистки воздуха, плесень по углам в ванной. Номер так и не убрали не разу, хотя обещали на 4-й день это сделать. Совершенно никакая звукоизоляция между номерами.
Комментарий:
Хорошие апартаменты с удобным расположением, радушным персоналом и некоторыми замечаниями))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все курорты (каталки) в 5-10 минутах, лучше наличие своего авто! Магазины и кафешки в зоне пешей доступности!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал, цена и качество
Недостатки:
Далеко от автобусной остановки
Комментарий:
Недорого и качественно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательные апартаменты в которых есть обсалютно все для жизни( утварь.фен.посуда) сушилки лыж для любителей зимних видов спорта.местоположение просто замечательное все рядом как магазины так и транспортная доступность остановка до роза хутор и Газпром 5 минут неторопливым шагом.приехали в компании друзей 2 мальчика и девушка поздно ночью нас встретила очень милая и отзывчивая Светлана она решала все наши вопросы во всем подсказала и помогла! изначально заселили не в тот номер который мы хотели !но на следующие утро нас пересилили неуспев мы покататься на лыжах.спасибо за гостеприимство до сих пор счастливы!и обязательно сходите в настоящую баню на дровах и будет вам счастье.вернусь ещё!жили в апартаментах номер 2 отличные для компании 3-4 человека.а для пар так вобще романтика.
Недостатки:
Нас немножко затопило - батарею в ванной двигать и трогать нельзя но это принесло в нашу жизнь только позитив и ещё одно приключение)устранили потоп быстро пришёл супер специалист и починил все ! подготовили номер тоже быстро!
Комментарий:
Счастливые апартаменты для зимнего отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось, расположение объекта и порядок в помещении
Недостатки:
Немного маловато места,для размещения.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все замечательно, принимающая сторона очень доброжелательна , особенное спасибо Светлане!!! Фотографии соответствовали действительности, месторасположение удобное, очень тихое , красивое место!!!
Недостатки:
Было тесновато с двумя детьми (10 лет и 1,5 года)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачное расположение при условии наличия авто.
Недостатки:
Малюсенькая комнатка в цоколе ; гуляющие собаки, колёса заезжающих авто практически на обеденном столике. В душевой кабине и за смесителем умывальника - большие пятна чёрной плесени. Периодически появляются тараканы. Диван раскладывается в составное спальное место, границы подушек делают сон дискомфортным. Матрас есть на втором уровне, но туда трудно залезть (ступени - штанги для шкафа), а под матрасом были найдены трусы от предыдущих постояльцев...Отвратительная шумоизоляция, её в принципе нет.За питомца доплату не просили.Во время проживания не было ни уборки, ни смены полотенец, хотя в апартаментах даже в России это заведено. В общем , вариант общаги для неприхотливой молодёжи.
Комментарий:
Качество не дотягивает до цены.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Катание на лыжах
    • Место для хранения лыж
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом