Отзывы Ski Resort, Golf & Mountainbike Apartments, 3 звезды

Эти светлые апартаменты разместились в живописном городе Бишофсмайс, в 10 км от города Реген. К услугам гостей бесплатные крытый и открытый бассейны, сауна, детская игровая площадка, а также бесплатный WiFi в лобби. Апартаменты Ferienpark Ap Bischofmais располагают телевизором, балконом, гостиной зоной, кухней и собственной ванной комнатой. На территории апартаментов работает детский клуб. Кроме того, здесь предусмотрены разнообразные удобства для путешественников с маленькими детьми. Прогулка от апартаментов Ferienpark Ap Bischofsmais до разнообразных ресторанов баварской кухни занимает 5 минут. Апартаменты Ferienpark Ap Bischofsmais — это прекрасная отправная точка для прогулок по Баварскому Лесу. От лыжных склонов и лыжной школы их отделяют 5 минут езды. Расстояние от апартаментов Ferienpark Ap Bischofsmais до железнодорожного вокзала Регена составляет 6,5 км. В 20 минутах езды протянулась автомагистраль А3. На территории апартаментов предоставляется бесплатная частная парковка. Поездка на автомобиле до Мюнхена, Пассау, Регенсбурга и Нюрнберга занимает 1 час.
Отзыв об отеле:
Ski Resort, Golf & Mountainbike Apartments, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Выбирали именно апартаменты. Из всех многочисленных предложений ,выбрали именно эти . Идеальное место для активного отдыха. Детская площадка, теннисные корты, открытый и закрытый бассейн , площадки для игры в футбол, волейбол и т.д. Дети прибегали домой только покушать. Закрытая территория. Апартаменты не большие, но очень удобные и уютные. Спокойно разместились впятером. Встроенная кухня со всем необходимым ,просторный балкон. В пешей доступности магазин. На следующий год обязательно приедем снова и уже несколько семей. Оказывается здесь существует практика организации частного летнего детского лагеря.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для спокойного отдыха на природе, есть кухня с необходимой посудой. В июне - не сезон, поэтому народа практически не было.
Недостатки:
месторасположение...были на машине, ближайший крупный город - Регенсбург в 90 км. от отеля. Мюнхен и др. еще дальше. Отсутствие моющих средств, даже минимальных. Не было заявленной сауны, и бассейны тоже не работали, жалко.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Катание на лыжах, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Настольный теннис, Пешие прогулки, Мини-гольф, Лыжная школа, Открытый бассейн (работает по сезонам), Прокат лыжного снаряжения

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната

Развлечения и семейные услуги

Детский клуб

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом