Отзывы Ски-Лет Отель

Этот отель расположен в Байкальске, в 5 минутах ходьбы от озера Байкал. Он состоит из 2 коттеджей. К услугам гостей отеля Ski-Let бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. Светлые и просторные 2-уровневые коттеджи имеют гостиную с телевизором с плоским экраном, 2 ванные комнаты, обеденный уголок и дворик-патио. Гости смогут готовить блюда на полностью оборудованной кухне. В каждом коттедже предоставляются принадлежности для барбекю. Ресторан "У озера" расположен в 5 минутах ходьбы от отеля. В нем подают блюда русской кухни, которые также по запросу могут быть доставлены в коттеджи. Железнодорожный вокзал Байкальска находится в 10 км от отеля Ski-Let. Расстояние до аэропорта Иркутска составляет 150 км.
Отзыв об отеле:
Ски-Лет Отель
Ваша оценка

4.6Отзывов 8
6
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Приветливый персонал,уют и комфорт.Спасибо большое!!
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение . Постельное, матрас , подушки , простони и полотенца . Тишина. Сервиз . Приятные работники . Уютный домик и все в нем . Баня огонь . Благодарность за продление в последний день , не гнали )
Недостатки:
Возмутило отсутствие кабельного в спальнях . В низу было , но прерывисто и вай-фай слабый , пользовался телефонным провайдерам .
Комментарий:
Место замечательное расслабится , разгрузиться и покататься на горе , не хватает лишь кабельного .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота, отличная баня
Недостатки:
Матрасы немного неудобные
Комментарий:
Замечательный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все на высшем уровне, очень удобно, комфортно, уютная баня с бассейном, в доме есть все необходимое для приготовления еды и сервировки стола, удобное расположение в центре Байкальска, на машине до Соболинной горы 10 минут. Цена на отель довольна большая, но после полученных от отдыха в этом отеле впечатлений понимаешь что ниже она быть не может. Пока это лучший отель в Байкальске для комфортного отдыха!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота и комфорт, отличный бассейн (мы купались 7 октября!!!!!) и банный комплекс!
Недостатки:
Вам надо расширяться!
Комментарий:
Огромное спасибо за отдых и положительные эмоции!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобный дом, отлично оборудованная кухня, бассейн с подогревом на улице, Центр города, всё в шаговой доступности. До Байкала метров 100.
Недостатки:
Нет стиральной машинки. Непонятно почему. За такие деньги она должна быть по умолчанию. За стирку приходится платить администратору. В прайс листе за баню для проживающих оплата 900 руб в час - берут 1000 руб. Почему? Ни разу не убрались в доме за 5 дней. Ни разу не поменяли бельё. Цена как для хорошего 4-звездочного отеля где-нибудь в Турции, а услуги на троечку. Кроме того, что дом действительно хорош и удобен, и похвалить-то нечего.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось почти все.Особенно хочется отметить качественную уборку! Безупречно чистые постельное белье и полотенца.
Недостатки:
1) Не хватает посудомоечной машины. В таких местах жалко тратить время на мытье посуды.2) Банный комплекс не входит в стоимость проживания. Оплачивается отдельно.3) Соответственно проживание и пользование банным комплексом получается не дешевым удовольствием.
Комментарий:
Российский сервис по европейским ценам)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались в коттедже на майские праздники. Нам очень понравился дизайн отеля и его расположение. Рядом находятся магазины, банкомат, ресторан. Если честно, отель на много ЛУЧШЕ, чем на фото!!! Удобное расположение комнат, чистые ванные комнаты. На улице есть удобная беседка с мангалом. Персонал очень приветлив. Сразу хочу отметить для любителей попариться, в этом отеле есть замечательная сауна! Везде очень чисто. Большой бассейн, хорошая раздевалка с чистыми полотенцами. В ближайшее время планируют делать детскую площадку.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро

Услуги уборки

Прачечная, Дневная уборка номера

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом