Отзывы Skútustadir Guesthouse

Гостевой дом Skútustadir расположен на территории фермы на южном берегу озера Миватн. Из окон открывается вид на горы. В распоряжении гостей общая кухня/лаундж. Гостям предоставляется бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi. В гостевом доме Skútustadir имеются номера как с собственными, так и с общими ванными комнатами. В числе удобств прачечная. На завтрак подается домашний хлеб, джем и местная копченая форель. Гостевой дом находится в 18 км от природной геотермальной купальни Миватн. Гости могут отправиться на прогулку и понаблюдать за птицами. Город Хусавик — наиболее популярное в Исландии место для наблюдения за китами — располагается в 45 минутах езды.
Отзыв об отеле:
Skútustadir Guesthouse
Ваша оценка

4.6Отзывов 13
9
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень уютное место - вид из окон просто волшебный. Дружелюбный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки. Есть возможность сходить на ферму :) Однозначно рекомендую это место!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостевой дом находится на берегу озера, состоит из 2х домов, мы жили в основном, он очень просторный. Все номера находятся на 2м этаже, они мансардного типа: деревянный скос крыши и балки в каждом номере. Просторная кухня, но нужно понимать, что многие гости пользуются ею в полной мере: готовят, шумят и жарят в ночи картоху :)
Недостатки:
Душ и туалет находятся на другом этаже, спуск по лестнице. Это может быть неудобно. Завтрак был включен в стоимость проживания, но такой скудный, что лучше бы мы поели по дороге в другом месте. Непросто было найти гостевой дом, т.к. геолокация с букинга приводит в соседнее подворье.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все, мы были одни ( с 09.01 по 11.01.2019), весь гостевой дом был в нашем распоряжении:) Понравилась кухня, большая и удобная. В номере чисто и уютно. В 18 км находится голубая лагуна Myvatn nature baths. Близко все достопримечательности озера. Хорошие завтраки. Приветливые хозяева.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выбирали жилье на пару дней для осмотра озера Получили просторную комнату в здании на втором этаже Большая оборудованная кухня и большая столовая/отдельная/ с видом на ферму Все новое ,чисто, тихо - просят не шуметь после 2200/на этаже было еще 5 или 6 комнат/ В комнате вешалка,мощный радиатор-сушились после дождя/термокупальни На первом этаже-умывальники и все остальное в достаточном количестве Завтрак в отдельном здании,наверное лучший за две недели в стране Несколько видов колбас,сыров , рыбы/та что красная таяла во рту/, молочного,выпечки/попробовали хлеб выпеченный 24 часа в земле и взяли в ближайшем туристическом центре несколько булок на подарки/,джемы,чаи Хозяйка и ее дочь успевают за всем , помогают решить вопросы , отношение к гостям как к своим друзьям
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Уютный ,теплый дом посреди холодного лунного ландшафта
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал, приятные номера, есть общая кухня, общая гостиная, все достаточно мило и уютно. Вкусный завтрак.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение отличное. Большая кухня, оборудованна всем необходимым. Все новенькое и чистое. Две душевые и два туалета + отдельно раковины. Даже при полном заселении, очередей не было. Вкусный завтрак. Лосось копченый и хлебушек собственного производства, особенно запомнились.
Недостатки:
-
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, рядом озеро, есть много мест для прогулок, очень хорошее место для наблюдения за северным сиянием. В 10-15 минутах на машине все популярные туристические места. Хороший персонал (Барбара), помогала и рассказывала куда поехать, что посмотреть. Хороший завтрак. Есть кухня, где можно воспользоваться микроволновкой, чайником. Чистый душ
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Great location, perfect for birdwatching! Spacious room, fantastic breakfast (eggs and milk from farm, home-made bread, jams and local herbal tea)! Псевдо-кратеры видны из окна, красивые озера рядом; много птиц - классное место для бёрдвотчинга. Большая комната, удобные кровати. Хозяйка - милейшая женщина, внимательная и гостеприимная! И оооочень душевный завтрак: помимо стандартных нарезок (большой выбор), хлопьев/мюсли и кофе/соков, есть молоко и яйца - с фермы, хозяйка сама печет хлеб (по традиционным рецептам, в земле(!)), делает джемы, травяной чай.
Недостатки:
Bathroom is on the ground floor, all rooms - on the first floor. Санузлы - на первом, все комнаты - на втором этаже.
Комментарий:
Great place to stay! Очень душевно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
I had best night in Iceland there! Thanks for being nice, thanks for tasty breakfast and comfortable beds) hope to come back) best guesthouse ever! Этот гестхаус находится на ферме, можно посмотреть на овец и на коров и даже поучаствовать в их жизни) Приятный персонал, очень милые и гостеприимные люди, даже знают русский язык. Соотношение цены и качества - изумительное! Дом чистый, кровати удобные, ложишься и забываешь обо всем) Завтраки сытные, шведский стол, очень вкусно.
Комментарий:
Best night in Iceland
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Разнообразный завтрак континентальный, чисто. На кухне есть все что нужно. Рядом ферма с коровками, овечками. Могут показать их, если попросите работников. Как поняла подают домашнее молоко на завтрак. И местную копченую рыбу. И конфетки :) В общем завтрак понравился
Недостатки:
Отопление нельзя регулировать, оно включается по расписанию, поэтому можете замерзнуть среди ночи, если такие мерзляки, как я.
Комментарий:
Отопление по расписанию
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный гестхаус, приветливый персонал , вкусные завтраки , уютные домики , отлично провели время и с удовольствием бы вернулись . Удобное расположение относительно всех достопримечательностей озера Миватн
Комментарий:
Отличный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на одну ночь при посещении окрестностей озера Миватн. Жили с друзьями в отдельном гостевом домике с отличным видом на озеро. Есть небольшая террасса, на которой летом сидеть наверное просто шикарно. Сам домик был достаточно простой, кровати удобные. Обращает на себя внимание рыжая мебель в гостинной. Смотрится слегка негармонично на фоне современной кухни, но что то в этом есть :). Особенно хотелось бы отметить завтрак - все было очень вкусно. Обязательно посетите термальные бани Myvatn Nature Baths - оно того стоит на все 100%. А также фумаролы - это одно из самых незабываемых впечатлений об Исландии.
Недостатки:
Был сильный ветер, когда мы приехали и в гостинной ощущались довольно громкие завывания при порывах. Нам это не мешало, но возможно кому то покажется важным.
Комментарий:
Озеро, термальные бани и вулканы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чистая гостиница,находится прямо на трассе,если ехать от горячих источников,то киллометров в 15 с левой стороны увидите сувенирный магазин и прямо за ним будет гестхаус.Очень хороший завтрак,особенно копченная лосось,однозначно лучший гестхаус,из нашего путешествия по Исландии.
Недостатки:
Нас было пять человек,и из всех наших телефонов,wi-fi работал только в одном,прямо чудеса какие-то.
Комментарий:
Самый оптимальный вариант для ночевки в этом районе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Зоны общественного пользования

    • Общая кухня
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом