Отзывы Six Senses Laamu, 5 звезд

Экологически чистый курорт Six Senses Laamu находится среди чистых бирюзовых вод и белых песчаных пляжей. Его деревянные бунгало оснащены док-станциями для iPod, 37-дюймовыми телевизорами с плоским экраном и развлекательными системами фирмы Bose. Красиво оформленные виллы оборудованы кондиционерами, ванными комнатами с тропическим душем, где гости могут принимать душ под открытым небом. Гости могут нежиться под мальдивским солнцем на собственных кушетках и шезлонгах, установленных на виллах. Отель Six Senses Laamu расположен на острове Olhuveli, в 15 минутах езды на лодке от аэропорта Кадхухоо. Отсюда можно долететь до международного аэропорта Мале за 40 минут. В спа-салоне отеля Six Senses со стильными процедурными кабинетами гостям предлагаются аюрведические процедуры и расслабляющий массаж. На территории курорта также работает современный тренажерный зал, павильоны для занятий йогой и центр дайвинга. В ресторане LEAF подаются блюда средиземноморской кухни, приготовленные из свежих органических продуктов. В винном погребке Altitude можно насладиться превосходными винами и сырами. В отеле также имеется ресторан интернациональной кухни Longitude, пиццерия Es'sense, кафе-кондитерская Ice и бар с напитками Chai and Chill.
Отзыв об отеле:
Six Senses Laamu, 5 звезд
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Мне все очень понравилось! Пляжная вилла и ее устройство внутри, сервис, организация, досуг (йога и фитнес, снорклинг, лекции биологов, кино под звездами и тп), заботливое отношение отеля к окружающей среде и к рифу, 42 бесплатных вида превосходного домашнего мороженного, абсолютно прекрасные завтраки!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море необыкновенно теплое, можно плавать часами, домашний риф красивый, сервис, питание, (особенно главный ресторан) , СПА-центр - все на высоком уровне
Комментарий:
Качественный и комфортный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель превзошел все ожидания!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Six Senses Laamu - райский уголок вдали от цивилизации! Прекрасное место для романтического путешествия или для тех, кто просто устал от городской суеты и хочет провести дней 5-7 (не больше, на мой взгляд). Природа и полное уединение - это главные плюсы этого отеля. Безумно красивое море/океан, в котором мимо тебя проплывают скаты, черепахи и рыбки. Всё это можно наблюдать невооружённым взглядом сидя на веранде своей водной виллы! А уж если надеть хотя бы маску с трубкой (не говоря уже про акваланг) и отплыть 10-20 метров до ближайшего рифа, то Ваши впечатления будут просто незабываемыми! Великолепный персонал: встреча/проводы в аэропорту, roomservice, обслуживание в барах и ресторанах. На ресепшн, есть русскоговорящая девушка Регина, которая в случае чего сможет помочь тем, у кого плохо с английским.Виллы оснащены всем, что необходимо для комфортной жизни в отеле: очень удобные кровати, зонтики, велосипеды, телевизор с русскими каналами, прекрасная акустическая система Bose (возьмите кстати диски с любимой музыкой...пригодятся), хорошее наполнение минибара и тд.В отеле 4 категории номеров, но по большому счёту их всего 2. Виллы на воде и виллы на побережье. Виллы на побережье находятся в зарослях растений, в которых проживает множество летающих и кусающихся существ, поэтому однозначно рекомендую только водные виллы.Водные виллы разделены на 3 косы:1 коса – номера с 1 по 35. Хорошая коса, самая ближняя к ресепшену и ресторану, чистое дно, рядом несколько небольших рифов, нет прямого выхода на пляж.2 коса – номера с 37 по 50. На мой взгляд лучшая! Чистое дно, прямой выход на пляж, рядом несколько небольших рифов, до ресторанов и ресепшена минут 10 пешком или 5 минут на велосипеде.3 коса – номера с 59 по 79. Самая ужасная! Всё дно в камнях, рядом с виллами в воде находится какая то установка огромных размеров, то ли опреснительная, то ли канализационная, до ресепшена пешком минут 20, на велике 10.
Недостатки:
Если бы стоимость проживания, питания и всего остального в этом отеле не была бы столь высокой, то можно было бы сказать, что минусов нет... Но при такой стоимости, всё-таки есть к чему придраться. Питание – явно не самая сильная сторона этого отеля. Если бы не завтраки, которые достаточно вкусны и разнообразны, то можно было бы сказать, что питание в отеле, мягко говоря, ужасно и не соответствует своей цене! Завтраки действительно вкусные и разнообразные, всё остальное, включая и то, что в ресторане Leaf я бы в Москве и бесплатно есть не стал, не говоря уже о том, чтобы платить по 30-50 долларов за самое недорогое блюдо, цена на алкоголь вообще космос. В общем, ВСЁ в отеле очень дорого, причём необоснованно.Второй момент - в минибаре, ресторанах, да и вообще на всём острове нет возможности попить минеральной воды, вообще никакой. В отеле предлагается пить воду их собственного производства, опреснённую, как я понял, и вручную разлитую по бутылкам. Третий минус - интернет. Он вроде как есть, но в нужный момент он или пропадает, или скорость падает до такого уровня, что Яндекс открывается 4-5 минут. В общем, если Вам по работе (как мне) будет нужен постоянно интернет, то есть шансы, что с работой у Вас возникнут проблемы.Четвёртая неприятность - прачечная. По прилёту сдали свои вещи, которые нам там испортили.Самый важный минус этого отеля – досуг! Катастрофически не хватает каких-либо развлечений. Экскурсии очень однообразные. Очень хотелось бы большего количества, а главное разнообразия экскурсий, а также каких-либо развлечений на самом острове (боулинг, бильярд, гидроциклы, побольше ресторанов, открытый бассейн, ночной клуб возможно, ну или ещё что то).Безусловно, все эти минусы, нельзя считать критичными, да и плюсов гораздо больше, поэтому всем, для кого бюджет на отдых в переделах 350-400тр за 7-8 дней считается приемлемым, рекомендую этот отель для проведения своего незабываемого отдыха на Мальдивах!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Рыбная ловля, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Виндсерфинг, Каноэ, Велоспорт, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»)

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, V.I.P. Услуги, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом