Отзывы Sintra Hill Flat

Апартаменты с собственной кухней Sintra Hill расположены в тихом районе в Рио-де-Мору в 7 км от города Синтра. В апартаментах работает бесплатный WiFi. К услугам гостей диван и кабельное телевидение, а также ванная комната с душем, феном и биде. Гости могут воспользоваться полностью оборудованной кухней. Кроме того, в радиусе 200 метров работают рестораны. Апартаменты Sintra Hill расположены в 500 метрах от железнодорожного вокзала Риу-де-Мору, который соединяет центр Лиссабона и Синтру. Поездка до города Кашкайш занимает всего 20 минут, а расстояние до лиссабонского аэропорта Портела составляет 22 км.
Отзыв об отеле:
Sintra Hill Flat
Ваша оценка

4.8Отзывов 7
6
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень неплохой вариант на свои деньги! Стандартная двухкомнатная квартира, оснащенная всем необходимым (в том числе посудомойка, стиралка, утюг, гладилка и прочее). Парковка общественная, на улице, в принципе без проблем.
Недостатки:
Достаточно удалена от исторических и общественных мест, магазинов и кафе рядом нет, без машины наверное не очень удобно, хотя ж/д вокзал в пешей доступности.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это двухкомнатная квартира со всем необходимым, включая стиральную и посудомоечную машину. Парковки вокруг дома. Конечно не сразу иногда находили, но реально. Советую это место:)
Недостатки:
Смутило то, что сняли копии паспортов у всех постояльцев, а не только у платившего - с этим столкнулись впервые
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира с двумя комнатами со всем необходимым. Очень милая и деликатная хозяйка. Парковка возле дома. Все удобства. На машине близко Синтра и Лиссабон.
Недостатки:
Все очень слышно,- соседей, электричку, улицу. Но ночью тихо. Холодновато, но есть обогреватели.Вода нагревается газовой колонкой и нужно ждать теплую.
Комментарий:
Прекрасный вариант для посещения Синтры и Лиссабона на авто.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили здесь 3 ночи. 2-х комнатная просторная квартира на 1 этаже со всем необходимым, даже русское ТВ. Расположение очень понравилось. На машине в Синтру и побережье, на поезде 30 минут - в Лиссабон. Парковка без проблем, ЖД вокзал рядом. Полная автономность Приветливая хозяйка, с которой мы виделись по приезду 15 минут.
Недостатки:
Добрались с трудом - такой же адрес и в Синтре есть, навигатор выдает его. Лучше запросить ГПС координаты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты радуют ценой. Все есть для проживания. Очень хорошие условия. Всегда есть места для парковки около дома. Это удобно. С этим проблем не было. Мне кажется, что без машины здесь жить трудно.т.к. это не Синтра, а пригород Синтры.В целом все замечательно!
Недостатки:
Нет отрицательных моментов. Все понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира 2-х комнатная,большая,полностью обставленная.Бытовой техники даже много-не всё нужно на 3 дня.Наличие чайника и кофемашины и микроволновки,холодильника -хорошо!Мягко,удобно,комфортно! Рядом кафе с вкусной едой,где мне сделали скидку! В квартире чувствуешь себя достойной всего этого! И легко!
Недостатки:
Что,оказывается это не Синтра,а "Подсинтрье"! Надо ехать каждый день на электричке.Хотя они комфортные и быстро едут.Хотелось бы больше информации получить о месте,но жестами это трудно и хозяйка быстро убежала.А газовую плиту я так и не смогла включить:она покрыта стеклом,я щелкаю приложенной "щелкалкой",а огонь не включается! Так и не поняла в чем дело тут! И ящики с посудой высоко,каждый раз надо вставать на стул,чтобы что-нибудь достать!
Комментарий:
Комфортные апартаменты под старинным городом!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы отдыхали в апартаментах с 18 по 20 января 2016г с мужем и его родителями. Это отличная 2-х комнатная квартира. В кухне есть все необходимое для приготовления, да и в квартире тоже. Все исторические места рядом. Даниела очень приятная хозяйка.
Недостатки:
В районе практически нет магазинов и по вечерам очень много непонятных и неприятных личностей. Хотелось бы чтобы поменяли подушки, уж очень они не удобные.
Комментарий:
Историческая Синтра
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские телеканалы
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом