Отзывы Silan Residence Koh Phangan, 1 звезда

Дом для отпуска Silan Residence Koh Phangan с видом на море и бесплатным Wi-Fi расположен в деревне Чалоклум, в 1,3 км от сафари-парка Панган и в 200 м от залива Чалоклум. Дом для отпуска располагает гостиным уголком с телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и душем. В некоторых из них есть терраса и/или патио с видом на бассейн или сад. К услугам гостей комплекса Silan Residence Koh Phangan открытый бассейн. Гости могут заняться сноркелингом неподалеку или отдохнуть в саду. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Чалоклам! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Silan Residence Koh Phangan, 1 звезда
Ваша оценка

4.6Отзывов 14
9
5
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Прекрасный отель с прекрасным пляжем. Очень комфортные домики, оформлены со вкусом, все очень качественное. Хорошая уборка, чистый бассейн, приветливые сотрудники. Большое спасибо Майе, за то, что помогла в решении срочного вопроса ночью!
Недостатки:
Нет такого. Все замечательно.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самый лучший отель на чалокламе! Все понравилось!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый дом с новый ремонтом как на фото, удобная кровать, есть все необходимые столовые приборы, персонал может гриль дать ещё, если попросите. Убирали за неделю один раз, нужно на ресепшн подходить и просить. Бассейн хороший на берегу через дорогу от ресепшена. Территория зелёная. До пляжа и магазинов 5 минут.
Недостатки:
Редко уборка и сам отели находится в глухой деревне, делать там нечего, рыбацкая деревня с пустыми кафе и не свежей рыбой на прилавках. Отдых чисто в доме сидеть. Пляж возле рыбацкий и не очень чистый, мы были в период отливов, было по колено, для детей хорошо.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Отель очень удачно расположен-рядом 7/11, фруктовые лавки, рестораны с морепродуктами. 2. Дома для проживания очень комфортные-два кондиционера, вся посуда, смарт телевидение, прекрасный бассейн, закрытая территория 3. Рядом несколько пляжей, которые заслуживают внимания: малибу, сам пляж Чалоклам (напротив Rose villa), пляж Haad Khom или Coral bay, и рекомендую на лодке сплавать на Bottle beach
Недостатки:
1. Уборка один раз в неделю 2. Странная система оплаты проживания: средства удержали на карте (были списаны), при заезде также попросили оплатить-по факту пришлось оплатить 2 раза. По приезду домой свяжусь с Банком-надеюсь авторизованная сумма вернётся...
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобства в доме, комфортная, защищённая территория. Очень позитивный и отзывчивый персонал. Есть все для остановки надолго для семьи
Недостатки:
Отсутсвие хорошего пляжа. Далеко тусовки)
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красиво, очень-очень чисто, очень-очень уютно, доброжелательный персонал :) Новый дом, нет насекомых. Бассейн у дома чистят каждый день и работает он круглые сутки :) Рядом с отелем развита инфраструктура, банкоматы, обменник, супермаркет 7/11 в 2-х минутах от отеля. Каждое воскресенье на пирсе прям рядом с отелем проходит уличный food market с дешевой аутентичной одеждой (если пошарится есть шикарные экземпляры) живой музыкой и естественно местной едой ;)
Недостатки:
Единственный минус, что пляж перед домом не совсем предназначен для купания, приходится прогуляться, но в 15 минутах ходьбы пляж Малибу с белоснежным песком.
Комментарий:
Шикарно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Домик светлый и чистый, резиденция утопает в зелени, цена для такого жилья соответсвующая. Рекомендуем
Недостатки:
При выселении всё проверяют, считают тарелки и смотрят состоянии полотенец. Было не приятна такая проверка,, не доверяют свои гостям. Депозит при заезде 2000 бат берут. Очень много было детей , бабушек и дедушек. Подходит для семей с детьми больше.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота, уют, очень красивая территория, рядом красивый чистый пляж.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место! Лучшее, что есть в Чалокламе. На территории очень красиво, чисто, большой чистый бассейн. В домике есть всё необходимое, всё очень удобно и чисто. Интернет работал прекрасно. Пляж рядом, но до купабельного места всё равно придётся дойти. 7/11 рядом, кафешки тоже. Купаться в бассейне можно даже ночью. Полный релакс. Закрывайте двери, в дом всё время забегал кот, плюхался посреди гостинной, и делал вид, что он хозяин)))
Комментарий:
Прекрасное место! Лучшее, что есть в Чалокламе!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид шикарный и удобное месторасположение
Недостатки:
Рядом дайв центр и рыбацкие лодки, постоянно запах рыбы. Это для тех кто не любит такой запах)
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место прекрасное. При первом взгляде было легкое разочарование, потому что они сделали отличную фотосессию)) (бассейн и вся территория кажутся больше, чем они есть на самом деле), но от того. что они оказались меньше, они не стали хуже). Очень симпатичная, уютная, закрытая территория, безопасная для детей. Очень приятный дом, все новенькое, дом просторный. Немного маловато посуды в кухне, но это не великая проблема. Рядом супермаркет, аптека, продаются фрукты, стритфуд, массажные салоны, куча ресторанчиков, неподалеку русский детский сад. Пляж сначала немного расстроил, тк рядом пирс, корабли, рыбаки, не "Баунти", но когда поездили с детьми по всему острову, поняли, что для них это идеальный вариант (море всегда безмятежно спокойное, белый мелкий песочек, приятный и нежный)
Недостатки:
Добавить чуть больше посуды в дом. Не знаю к чему еще придраться) А, ну разве что персоналу завести привычку напоминать гостям за сутки о дате выезда))) (шутка), мы умудрились так расслабиться, что забыли, что надо выехать и нам напомнили за 15 мин до чек-аута, что в наши дома уже приехали следующие гости)))
Комментарий:
Очень приятное и удобное место для отдыха с детьми. В следующий раз снова выбрала бы Силан.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное место! Огромные бунгало, все новенькое, красивое. Огромная комфортная кровать. Кухня со всем необходимым. Мы жили в бунгало на берегу. Шикарный вид. Всё даже лучше, чем на фото. Рядом магазин, лотки с фруктами, кафе. Пляж Малибу совсем рядом. Персонал очень приветлив. С радостью вернемся снова.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение.шикарный новый дом!все есть что нужно для проживание.персонал отзывчивый!вернемся сюда еще раз на подольше обящательно!
Недостатки:
-
Комментарий:
Шикарно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромное бунгало с высокими потолками, современным ремонтом, отдельной спальней, зоной отдыха и хорошо оборудованной кухней. В бунгало два хороших кондиционера. Бунгало имеет 4 выхода на улицу - два на террасу с гамаком из разных комнат, из душа к бассейну, и на задний двор. Отель имеет изолированную территорию, достаточно зеленую с большим чистым бассейном. Вечером на территории очень тихо, приятно посидеть на веранде. В шаговой доступности пляжи Чалоклам и Малибу. Рядом магазин 7/11. Перед магазином есть банкоматы, а по вечерам приезжают торговцы фруктами (пара машин).
Недостатки:
Уборка номера один раз в неделю (по средам). Смена полотенец один раз в три дня. Совпало с уборкой номера. Смена постельного белья за весь период проживания не предусмотрена совсем. Мы проживали 6 ночей (с воскресенья до субботы) и попали на уборку и смену полотенец один раз! При этом постель не поменяли, а просто заправили. Чем это обернулось - мусор приходилось выносить из номера самим -на улице стоят мусорные баки. Если в номере не убираться неделю, то песок появляется не только на полу но и в кровати. Приходилось самим мести полы. Полотенца после душа сушили каждый день на веранде. Туалетной бумаги кладут один рулон, и на три дня при двухместном проживании его очевидно не хватает, запасного рулона нет. Нет фена , даже под депозит. И еще маленький сюрприз - при заселении берут депозит 2000 бат, который возвращают при выезде, если вы ничего не испортили) Все вышесказанное, к сожалению, не указано в описании условий проживания при его бронировании. P.S. В номере есть прайс на услуги, в т.ч. на уборку по требованию, которую можно заказать за 500 бат.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • На свежем воздухе

    • Садовая мебель
    • Открытый бассейн (работает круглый год)
    • Терраса для загара
    • Открытый плавательный бассейн
    • Терраса
    • Сад
  • Транспорт

    • Трансфер
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    • Сейф
  • Разное

    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом