Отзывы Sigfrido

Гостевой дом Sigfrido занимает здание XVII века в городе Гориция, всего в 1 км от железнодорожного вокзала Нова-Горица. К услугам гостей просторные номера с отдельной гостиной зоной и бесплатным WiFi на всей территории. Номера располагают деревянной мебелью, кованой железной кроватью, телевизором с плоским экраном, отдельной гостиной и ванной комнатой с душем. Гостям предоставляется ваучер, по которому можно позавтракать в кафе неподалеку, где подают разнообразную выпечку и круассаны. Город Удине находится в 56 км, а город Триест - в 50 минутах езды от гостевого дома.
Отзыв об отеле:
Sigfrido
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
1
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Недостатки:
В номере не было стаканов
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение в центре города, напротив Piazza della Vittoria, все близко, чудесный замок, вкусные ресторанчики, пиццерии, недалеко словенская кухня. На завтрак - вкусный кофе и круассан, в баре, расположенным прямо под номером. Номер просторный,душ, гель, шампунь, жидкое мыло, полотенца. Для того чтобы поспать быстро- и стартовать смотреть окрестности - самый ТОП! Вай фай предоставляется городской, ловит только если сидеть на стуле у окна. А в целом - если надо что то нормально посмотреть, спускайтесь в бар- там отлично ловит. Доброжелательный хозяин, все подскажет и не мешает вообще. В общем и целом - все понравилось.
Недостатки:
Каждые 15 минут звон колокола, в один бой . В половину и когда по нулям- трезвон. Мне вместо будильника в 7 утра , меня будил колокол. Романтика
Комментарий:
Гориция ❤️Милый городок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из окна, атмосфера старинного дома
Недостатки:
Отсутствие WFi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом