Отзывы Siamhubbiz Hostel

Хостел Siamhubbiz находится в 5 минутах ходьбы от станции надземного метро Saphan Khwai. Доступен бесплатный Wi-Fi. Гостям предлагается размещение в индивидуальных и общих номерах с кондиционером. Гости пользуются общей или собственной ванной комнатой. В хостеле Siamhubbiz обустроена лаундж зона, а для удобства гостей предусмотрены запирающиеся шкафчики и камера хранения багажа. Хостел находится в нескольких минутах ходьбы от супермаркета и в 10 минутах езды от популярного рынка выходного дня Чатучак. Поездка на метро до центра города займет 10 минут. Расстояние от хостела Siamhubbiz до международного аэропорта Дон Мыанг составляет 18 км, а до более крупного международного аэропорта Суварнабхуми — 30 км.
Отзыв об отеле:
Siamhubbiz Hostel
Ваша оценка

3.5Отзывов 4
0
2
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Достаточно просторный номер, есть доп. Кровать для старшего ребенка. На большой кровати спокойно помещаются 2 взрослого и маленький ребенок. Есть стол, удобный для работы. Очень чистое белье и полотенца) Уютная кухня, на которой мы сами готовили завтрак из предоставленных продуктов. Ощущали себя как дома!) Спасибо большое владельцам этого доброго места!)
Недостатки:
Туалетная комната была не очень чистая, после просьбы убраться, все привели в подобающий вид.
Комментарий:
Просторно, комфортно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отношение персонала - улыбаются, готовы помочь и ждали ночью, в 4 утра. Хорошее месторасположение относительно станции метро и всего 1 станция от рынка Чатучак. если вы хотите именно пошопиться в Бангкоке, то удобно.
Недостатки:
Грязно. готовите завтрак сами, но на кухне такая грязь, на полотенце страшно смотреть.:( в ванной комнате раковина была без трубы до канализационного отверстия - все льется сразу вам на ноги. Горячей воды нет, вода - "освежающая", температурой чуть выше комнатной
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Относительно чисто. Рядом большой маркет "Big C".
Недостатки:
Предупредили хостел, что приедем около 23.00 - так и вышло. По приезду дверь в хостел оказалась закрыта, на звонок в дверь никто не ответил. Хорошо, что двери стеклянные и мы увидели в глубине холла девушку с парнем, которые видели нас. Постучали - девушка открыла, но удивилась нашему приезду. Мы думали, что она постоялец хостела, но нет - она оказалась работником ресепшена. То есть, она видела, что стоят люди у входа, звонят в звонок, ждут ответа, но просто смотрела на нас, пока мы не постучали в дверь - полное безразличие, учитывая тот факт, что мы предупредили о времени своего приезда. Хостел находится на задворках супермаркета "Big C" на какой-то узкой улочке. До метро приходится идти через парковку и задние дворы данного магазина или обходить его, но тогда дорога к метро увеличивается вдвое. Рядом нет никаких кафе. Нет лифта. Дороговато.
Комментарий:
На одну ночь подойдет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хостел в тихом районе. Соотношение цена-качество соответствует уровню. Отзывчивый и вежливый персонал. Если вы непритязательный путешественник, то этот хостел-отличный выбор. Близкое расположение к скайтрэйну
Недостатки:
Для условий размещения (хостел) - претензий нет. Видел под кроватью перед отъездом большущее тропического таракана. Но где в Таиланде их нет. :-)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Сервисы

    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
    • Запирающиеся шкафчики
    • Камера хранения багажа
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Кондиционер
    • Курение на всей территории запрещено
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом