Отзывы Shtarkman Erna Boutique Hotel Nahariya

Бутик-отель Shtarkman Erna находится в 5 минутах ходьбы от песчаных пляжей, в тихом районе в центре города Нагария, на расстоянии 500 метров от бульвара Гаатон. Гостям этого семейного отеля предоставляются элегантно оформленные номера с кондиционером и бесплатным WiFi. Бутик-отель Shtarkman Erna был построен в 1959 году. Во всех номерах к услугам гостей кабельное телевидение, телефон и небольшой холодильник. В некоторых номерах установлена гидромассажная ванна. В собственном тихом саду отеля подают напитки. К услугам гостей прокат велосипедов и бесплатная парковка неподалеку. Персонал отеля поможет организовать экскурсии в Хайфу, Иерусалим, на Голанские высоты и к Мертвому морю. Железнодорожный вокзал Нагарии находится в 1,5 км от отеля. Гостям предоставляются скидки в местных ресторанах и на билеты в город Акко и к гротам Рош-ха-Никра. В июле и августе гостям отеля предоставляется право на бесплатное посещение пляжного и загородного клуба с бассейнами, теннисными площадками и прочими удобствами.
Отзыв об отеле:
Shtarkman Erna Boutique Hotel Nahariya
Ваша оценка

4.8Отзывов 9
8
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Уютная приятная гостиница.Отзывчивый и услужливый персонал.Симпатичное лобби но на определённое количество людей с симпатичным двориком.Номера не большие но есть всё необходимое и кофейная машина.До моря 5 минут.Рекомендую !
Комментарий:
Немецкий стиль
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто уютно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный бутик в европейском стиле с домашней обстановкой.светлая комната -достаточно просторная.удобная кровать .милый полисадник для посиделок с чашечкой кофе.. уборка и чистота на высшем уровне.вкусные и свежие завтраки .милый отзывчивый персонал. 5 минут ходьбы до моря. на рецепшен выдают даже стульчики для моря.10 минут пешком неторопливым шагом до ресторанов и кафе. есть множество купонов со скидками на всякие атракции.в общем не пожалеете.
Недостатки:
Быстро пролетело время...
Комментарий:
Хочу вернуться ...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрысный отель Хорошое обслуживание удобные и красивые комнаты , отличное расположение
Недостатки:
Мало стоянки В субботу завтрак очень не понятный типа суббота и машина кофе не работает ,омлеты не делают .....вобще это полная глупость во всех гостиницах в израиле всегда готовят все.....это ведь гостиница для всех и не только для верующих. ...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный маленький отель, все понравилось.
Комментарий:
Все понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший завтрак, в отеле все новое, сервис на уровне!
Недостатки:
За то, чтобы остаться до конца шабата, надо доплатить 150 шек
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы объехали в буквальном смысле всю страну и могу сказать - это лучший отель в котором мы остановились! Небольшой, семейный, дружелюбный, чистый, комфортный.. Это все про него:) на рецепшене нас встречала сама хозяйка, помогла сориентироваться в городе, а во время пребывания всегда было чуство, что персонал на самом деле заинтеоесован в том чтобы гости чувствовали себя как дома! Вкусный завтрак! Недалеко от центра и от моря, велосипеды напрокат прямо в отеле. Интернет - без перебоев.
Комментарий:
Путешествие по Израилю
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина, Чистота, Не назойливость, Вкусно!
Недостатки:
Маленькая комната.,
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливый, отзывчивый, готовый прийти на помощь персонал! Уезжая в 5 утра обнаружили русскоговорящего молодого человека на рецепции. Было очень приятно. Питание превосходное-думаю как и везде в Израиле! Завтрак разнообразный и вкусный. Все попробовать не успела! Расположение отеля отличное, прогуляться к пляжу одно удовольствие, по пути обратно есть, где пообедать.
Недостатки:
В октябре перед выборами ремонтировали улицу Жаботински...Но наверное это незначительный недостаток. ..по сравнению с тем, что бывает в других местах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Бар

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом