Отзывы Shika 30

Апартаменты Shika 30 расположены в городе Рамат-Ган, в 5 км от зоологического центра Тель-Авива «Рамат-Ган — Сафари». Больница Тель-ха-Шомер находится в 6 км от апартаментов. К услугам гостей частная парковка и бесплатный Wi-Fi. В числе удобств — обеденная зона, кухня, собственная ванная комната и телевизор с плоским экраном. Расстояние до международного аэропорта Бен-Гурион составляет 12 км.
Отзыв об отеле:
Shika 30
Ваша оценка

5Отзывов 10
10
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Хорошая квартира со всеми удобствами. Тихий район, недалеко парк. Отзывчивые хозяева, и фото соответствует действительности.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просто все отлично,хорошая квартира,хороший район рядом парк, все в шаговой доступности
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяин - профессионал. Чистота, инвентарь, детали - все продуманно и реализованно на высоком уровне. Всего хватает и все на правильных местах. Для нас было бы здорово добавить одну кастрюлю и одну сковороду побольше - мы любим готовить сами. Да, еще одна мелочь - сумка-термос. Парк рядом и местная традиция - устраивать там самостоятельный пикник. Возможно добавить в гид адрес крупного супермаркета (лавочки рядом - дорогие). Но это мелочи, которые не омрачили нашего пребывания. Обратите внимание на установленные ограничения по габаритам автомобиля (если бы мы взяли джип, то не поместились бы в гараже).
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная квартира в тихом районе. Есть все необходимое и даже больше для комфортного проживания. Имеется парковочное место в подземном паркинге, что для Тель-Авива очень актуально, правда за отдельную плату. Рядом магазины и кафе. Очень милая и доброжелательная хозяйка. Рекомендую!
Недостатки:
Минусов не обнаружено)
Комментарий:
Отличная квартира для кратковременной остановки!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было очень хорошо: 1) чисто и уютно, огромный балкон! 2) рядом парк. Много зелени, вода, птички, лужайки для пикника 3) очень близко жд станция. Мы с 8-месячным ребенком ходили пешком. И даже пешком до центра ТА. 4) внимательные и приятные владельцы апартаментов. Принесли нам новенький горшок для ребенка❤️. Стульчик там тоже есть. 5) кажется, что лучше за такую сумму не найти! Очень советую!
Недостатки:
Все закрыто в шаббат, готовьтесь прогуляться до центра ТА. Но нас это не сильно огорчало.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Размеры апартаментов , оборудование ( есть всё что нужно для комфортного проживания ). Отношение хозяина к своим гостям ( доброжелательность, искреннее желание помочь в решении каких-либо вопросов ). Чистота. Масса ТВ каналов, великолепный wifi.
Недостатки:
Невозможность бесплатно запарковаться ( но это проблема наверное всего Израиля ).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ощущение что ты просто приехал к себе домой! Комфорт, удобство, расположение! В следующей поездке я снова выберу именно этот отель!!!
Комментарий:
Хочется снова повторить !!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное месторасположение, новый дом, лифт, тихо, аккуратно, в квартире чисто абсолютно, всё достойного качества (посуда, оборудование, ремонт, аксессуары в ванной), прекрасный балкон-патио. В апартаментах просторно, функционально, есть все что надо, соответствует описанию и фото. Оригинальный авторский дизайн как приятный плюс. Про качество ТВ не знаю - некогда было))) WiFi прекрасный. Есть платная подземная парковка, но авто должно быть до 1,5 метров высотой (2-х ярусная парковка, поэтому ограничения), либо искать парковочное место на платной уличной вокруг дома. Милейшая хозяйка, хорошо говорит по-русски, всегда на связи. Рядом много интересных мест (парк Яркон, сафари+зоопарк, алмазная биржа и тд) и общественный транспорт (на автобусе 66 сесть сразу около дома и до ул. Дизенгоф, а по ней вдоль магазинчиков и ресторанчиков можно пройти пару кварталов до набережной). Недалёко от адреса прекрасный рыбный ресторан,(который работает в шаббат). И достаточно кафешек на любой выбор, магазины. Кому важно: и Макдональдс тоже рядом))) До Бен-Гуриона ехать 20 минут. Хорошего вам отдыха!
Недостатки:
Кондиционер( общая встроенная Сплит- система не даёт возможности регулировки по комнатам, а включается либо везде одинаково-либо нигде. Это плохо, так как комнаты разные и по назначению, и по площади: и получается что в гостиной может быть холодно, а в спальне душно.
Комментарий:
Нам понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Современно,удобно, комфортно
Комментарий:
Прекрасно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира замечательная - чистая светлая, уютная, необыкновенно красиво оформленная! Большой балкон, очень удобная кухня со множеством необходимых мелочей, удобная кровать, небольшой кабинет, оборудованный санузел. Есть все необходимое для жизни, не забыты даже мелочи, в частности, есть и фен, и утюг с гладильной доской. В ванне есть шампуни и кондиционеры. В кухне нас очень порадовало наличие угощения и некоторых продуктов, которые наша чудесная хозяйка Юлия приготовила для нас - это было необычайно приятный сюрприз! Спасибо ей за это, а также за внимание к мелочам. Юлия помогла нам сориентироваться в районе. В квартире тихо, т.к. окна выходят во двор. Наше путешествие было чудесным во многом благодаря таким прекрасным апартаментах и гостеприимной хозяйке! Большое спасибо, и надеемся увидеться снова! Очень рекомендуем!
Недостатки:
Недостатков не обнаружили)
Комментарий:
Изумительная дизайнерская квартира
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене USD 10 за день.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские телеканалы
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Семейные номера
    • Лифт
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом