Отзывы Sheraton Lake Buena Vista Resort, 4 звезды

Этот отель находится в 10 минутах езды от центра Диснейуорлда. К услугам гостей 2 открытых бассейна, водная горка и регулярный трансфер до тематических парков Уолта Диснея. Во всех номерах курортного отеля Sheraton Lake Buena Vista установлен холодильник. Они также оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В число удобств отеля Sheraton Resort Lake Buena Vista входит гидромассажная ванна на открытом воздухе. На досуге можно приятно провести время в спа-центре Top of the Palms или отдохнуть в домике у бассейна. Кроме того, в распоряжении гостей круглосуточный фитнес-центр, игровой зал и магазин с товарами первой необходимости на территории. Желающие могут взять напрокат автомобиль и воспользоваться парковкой прямо в отеле. В курортном отеле Sheraton работает несколько ресторанов. Гости могут провести трапезу в непринужденной обстановке ресторана 27 Palms Grill у бассейна. В ресторане Zest подают блюда американской кухни по меню или в формате «шведский стол». Тематический парк Юниверсал Студиос Орландо находится в 12,8 км от этого курортного отеля. Расстояние до океанариума СиУорлд Орландо составляет 7 км.
Отзыв об отеле:
Sheraton Lake Buena Vista Resort, 4 звезды
Ваша оценка

3.5Отзывов 4
1
1
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Отель в целом неплохо особенно если учесть цену в 70 долларов за ночь. Но есть минусы. И это в основном просчеты менеджмента. Во-первых , очень шумно вечерами потому что бассейн у них открыт до 23-00 и визги и крики ещё до 23:20 могут быть. Во-вторых , краны и прочее оборудование требуют обслуживания, в-третьих при звезде вам говорят что парковка включена в стоимость номера а потом вы видите в счёте плюс 18 долларов.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
-
Недостатки:
Отель старый, грязный.
Комментарий:
Не понравилось. Переехали
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные номер,дружелюбный персонал,неплохой завтрак.
Недостатки:
Приходится платить дополнительный сбор 19 долларов в день,в итоге стоимость проживания получилась с налогами на 200 долларов больше.Очень страшный вход в корпус номер три.Неудобный не съемный душ.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение замечательное вокруг ресторанчики, завтрак в отеле замечательный, вечером уставшим так хорошо залезть в джакузи, персонал очень внимательный и добро душный ,есть аренда авто и очень компетентный молодой человек Кирилл, который говорит на множестве языков и все объясняет. Бесплатный трансфер до парков.
Недостатки:
Хамки на продаже билетов в парки хотя это не работники отеля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар, Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (бесплатно), Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Игровая комната

Развлечения и семейные услуги

Анимационный персонал

Услуги уборки

Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене USD 12 в сутки.

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене USD 17 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом