Отзывы Shepiston Lodge

Отель Shepiston Lodge находится в 4 км от аэропорта Хитроу в городе Хейс, Миддлсекс. Гостям предоставляется бесплатный WiFi и бесплатная парковка с ограниченным количеством мест. В вашем распоряжении номера с собственной ванной комнатой. Автомагистраль М4 проходит всего в 5 минутах езды. Светлые просторные номера отеля Shepiston Lodge оснащены телевизором, радио и принадлежностями для чая/кофе. Горячий завтрак или завтрак в коробке предоставляются за дополнительную плату. Этот отель расположен вдали от взлетно-посадочной полосы аэропорта Хитроу, а до железнодорожного вокзала Хейса можно дойти за 10 минут. Поездка на поезде до лондонского вокзала Паддингтон займет всего 20 минут. Конечная остановка автобуса Hoppa, который едет от терминалов аэропорта Хитроу, находится всего в 100 метрах от отеля Shepiston Lodge.
Отзыв об отеле:
Shepiston Lodge
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Удобное месторасположение. Близко к Хитроу, до отеля легко добраться пвтобксом от 5 терминала. Ходит раз в полчаса. Стоит 5 фунтов. Отеле чисто и уютно. Нормальный стандартный завтрак, можно покушать плотнее за доплату. До Лондона легко доехать пригородной электричкой.
Недостатки:
Прохладно в номере и влажность, как, впрочем, во многих отелях Британии. Если спать с открытым окном - слышно шоссе. Близость аэропорта была понятна из за летавшего ночью вертолета... В целом соотношение цена-качество в норме. Рекомендовать можно на одну-две ночи и как отель для индивидуальных путешественников.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Бар

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Зоны общественного пользования

Сад, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом