Отзывы Shangri-La Maji Sunflower Inn

Мотель Shangri-La Maji Sunflower расположен на луговой местности. Гости могут любоваться горами вдалеке. Во всех помещениях предоставляется бесплатный WiFi. В мотеле можно воспользоваться услугами экскурсионного бюро с билетной кассой, а также бесплатным трансфером от аэропорта. Мотель Shangri-La Maji Sunflower находится в 7 минутах езды от Монастыря Сунцзаньлиньси, в 30 минутах езды от снежной горы Шика и в 48 минутах езды от Национального лесного парка Пудацо. До автобусного вокзала Шангри-Ла можно доехать за 6 минут, а до аэропорта Дицин Шангри-Ла — за 21 минуту. В номерах мотеля есть шкаф для одежды, телевизор с кабельными каналами, а также электрический чайник. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности, душ и фен. Гости могут бесплатно воспользоваться услугами прачечной и оставить багаж на хранение. В окрестностях можно отправиться на пешую или конную прогулку, а также взять напрокат автомобиль или приготовить барбекю. За дополнительную плату владельцы мотеля приготовят для гостей блюда местной кухни. По утрам за дополнительную плату сервируется завтрак по меню.
Отзыв об отеле:
Shangri-La Maji Sunflower Inn
Ваша оценка

3Отзывов 1
0
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Нас бесплатно доставили в отель и отвезли в аэропорт (в 6 утра). Можно неплохо поесть в отеле. Персонал внимателен и дружелюбен. Говорит по английски.
Недостатки:
Самостоятельно отель найти практически невозможно, он расположен в достаточно удаленном от центра месте, в деревне. Поблизости нет ресторанов, магазинов и достопримечательностей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Верховая езда

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара, Общая кухня, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом