Отзывы Shama Sukhumvit Serviced Apartment, 5 звезд

Апартаменты с обслуживанием Shama Sukhumvit расположены в современном здании с окнами от пола до потолка на улице Сукхумвит 2. К услугам гостей пейзажный бассейн с потрясающим видом на город, бесплатный Wi-Fi и парковка, а также хорошо оборудованные 5-звездочные люксы. Апартаменты с собственной кухней Shama Sukhumvit со вкусом украшены произведениями искусства и оформлены в приятных нейтральных тонах. В их комфортабельных гостиных зонах имеются диваны, телевизоры с плоским экраном, транслирующие кабельные каналы, и DVD-плееры. Для отдыха предусмотрены современный фитнес-центр и комнаты для занятий йогой. Кроме того, гости могут поиграть в бильярд или мини-гольф. Приветливый персонал поможет организовать деловые встречи и поездки. Завтрак сервируется ежедневно в кафе Shama. Из обеденной зоны на свежем воздухе открываются виды на город. Обслуживаемые апартаменты Shama Sukhumvit расположены в 5 минутах ходьбы от станции надземного метро Ploen Chit. Больница Bumrungrad International находится в 15 минутах ходьбы.
Отзыв об отеле:
Shama Sukhumvit Serviced Apartment, 5 звезд
Ваша оценка

4.4Отзывов 14
8
5
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Месторасположение, дружелюбный персонал, профессиональный сервис, выполнение обязательств.
Недостатки:
При заселении не оказалось свободного номера на первую ночь. В качестве компенсации, был предоставлен номер классом выше с двумя спальнями в одноименной сети, недалеко от основного отеля. Также был предложен бесплатный трансфер в аэропорт.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливался тут второй раз. Отличный отель, номера (апартаменты) огромные и чистые. Есть полноценная кухня, стир.машинка, и что очень важно в деловой поездке - гладильная доска с утюгом. Офигитительный бассейн на крыше, плаваешь а под тобой Бангкок). 10 минут пешком до метро.
Недостатки:
Явно какого-то негатива не обнаружил.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный номер с кухней и балконом. Достаточно много места.
Недостатки:
При заезде просите номер, который выходит не на шумную сторону!! Туда, где кафе, рестораны и проститутки) иначе, ночью во время «сна» вам будет оказаться, что вся улица и ее обитатели находятся у вас в комнате. Очень плохая шумоизоляция окон и очень шумная улица. Оценка занижена, только из-за этого. В остальном все отлично.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное расположение. Жарком климате крайне нужная опция - бассейн.
Недостатки:
Телевизоры не поддерживают USB (мультик ребёнку с диска или флешки включить нельзя). Интернет постоянно отваливается. У стиральной машины не работает треть программ. Очень не понравились завтраки. При достаточно большом количестве блюд - есть нечего. Особенно ребёнку. Мяса нет. Даже сосисок с колбасой. Но в целом нормальный отель, в котором можно остановиться на пару дней.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё прошло просто супер! Очень и очень дружелюбный и приветливый персонал. На все просьбы реагируют быстро и чётко. Удивительная забота о клиентах. Просили номер на этажах повыше и с окнами на тихую улицу Soi 2, всё выполнили. Soi 4 слишком шумная, бары, дискотеки. Отличный панорамный и бескрайний бассейн на крыше, можно освежиться с видом на дневной или ночной город, бассейн открыт до 22:00 вечера. Вокруг много интересных небоскрёбов. Постояльцы восновном семьи с детьмя или бизнесмены, потому в отели гробовая тишина, или просто хорошая шумоизоляция в номерах. Давно не отдыхали в такой тишине. Вначале заселили в номер на 14 этаже с одной спальной, как мы и заказывали. Потом позвонили, извенились и сказали что хотят поменять номер, так как в этом номере проблемы с кондиционером, хотя мы и не заметили сразу. Пересилили в номер на 12 этаже в двумя спальнями и двумя ваннами, он был просто огромен о очень крут! У нас с женой у каждого была своя личная ванная комната)) На столе ждали закуски, как извенения за смену номера! Нисколько не пожалели что выбрали именно этот отель. Ооочень крепкие 4 звезды, есть с чем сравнить.
Недостатки:
Притензий нету
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Плюсов нет
Недостатки:
Необоснованная цена, мебель старая, полы все обшарпанные, ощущение что заселили в студенческую общагу Туалеты грязные, пастельное белье воняло тухлыми носками Выбрали этот отель из за бассейна, но это не стоит 15 тыс за ночь Бассейн холодный, купаться невозможно, у бассейна грязь При заселении настроение испортили тем, что они не умеют пользоваться картами с паролями: сказали ваша карта не проходит, а у нас налички не было с собой, не успели поменять А дело было в том,что надо было просто ввести пинкод ( узнали уже потом, когда звонили в банк) В итоге пришлось бежать в банкомат и менять рубли на баты по ужасно невыгодному курсу, естественно настроение сразу испортилось
Комментарий:
Цена не соответствует качеству!!!!!! Не тратьте деньги в пустую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на несколько дней перед вылетом домой. Понравилось расположение - очень близко до центральной улицы, рядом рынок, торговые центры, местная еда. Никаких лишних звуков, завтраки хорошие. Ездили с двумя детьми, одному ребёнку год - ела вместе с нами блинчики, рис, фрукты, йогурты. Очень все понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Проблемы с вызовом такси.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень неплохо
Недостатки:
Нет негатива
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось в принципе все
Недостатки:
Отсутствие мини бара в холодильнике две бутылки воды и все. Приборов недостаточно ножей например нет вообще. Стерильность в кухне и ванной далека от совершенства.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Люкс - апартаменты.Завтрак хороший. Бассейн на крыше.
Недостатки:
Дорого даже для этого уровня. При ценах Таиланда за 2-3 дня пребывания здесь можно снять домик на берегу, с тем же уровнем уюта и того же класса.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Проживали с 31.12.13 по 02.01.14. Очень долго готовили номер для заселения, но взамен предложили комнату для отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал молодцы, не достают с приложениями,а на просьбы реагируют быстро. На ресепшен есть тур.сервис но если не торговаться и не пробить примерные цены - разведут. Рядом метро. Сэвэн в минуте ходьбы. Возите с собой визитку с координатами гостиницы, многие таксисты и туктукеры не знают по названию.
Недостатки:
Нет своего ресторана, рядом куча барчиков где не кормят. Вайфай то работал то нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко станция метро, 7Eleven, просторные апартаменты. Возможность проживания с питомцами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Массаж, Бильярд, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Барбекю

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Пресс для брюк, Ежедневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом