Отзывы Seven Wonders Bedouin Camp

Отель Seven Wonders Bedouin Camp находится в пустыне, у скал Малая Петра, в 15 минутах езды от Вади-Муса. К услугам гостей ресторан и размещение в палатках. Гостям отеля Bedouin Camp предоставляются отдельные палатки с ковровым покрытием и коваными кроватями. В отеле имеются общие ванные комнаты с душем. Утром в ресторане подается завтрак "шведский стол". Вечером гости могут посидеть у костра и полюбоваться светом фонариков в лунном свете, на скалах в пустыне или попить чай в традиционном шатре бейт-шар. Отель Bedouin Camp находится в 20 минутах ходьбы от скал Малая Петра. В окрестностях отеля можно покататься на лошадях и совершить пешие прогулки. Гости также могут покататься на верблюде и совершить однодневное путешествие в замок Шоубак и к Мертвому морю.
Отзыв об отеле:
Seven Wonders Bedouin Camp
Ваша оценка

4Отзывов 3
0
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Не срослось ((( Уставшие за день, после девятичасового исследования Петры при постоянном ветре, голодные мы стоим в холодном шатре, смотрим на четыре одеяла и понимаем, что сейчас хотим абсолютно не этого. Ужин через два часа, на улице темно и +3`C. В шатер где горит костер, где люди нет желания идти. Хочется побыть наедине. Хочется, чтобы улеглись эмоции от увиденного, а не получать новые от новых знакомств и общения. Традиционный плов из курицы с добавлением картофеля, лепешки, хумус, оливки, помидоры и какое-то время провели в тепле. Совершенно забыли и пропустили время полного отключения электричества в лагере, шоу "звездное небо" прошло без нас. Расслабиться удалось только ближе к утру, то ли на улице потеплело, то ли уже в палатке надышали и согрели своими телами кровать и одеяла. Да и усталость отступила. Лагерь продолжает благоустраиваться, но общий туалет-душ уже требует ремонта. Персонал был добродушен и старался помочь, если мы к кому-то обращались. Уверены, что второй вечер, вторая ночь были бы абсолютно другими, но второго шанса у нас не было, ждали другие места. Но этот лагерь, эту ночевку мы будем вспоминать еще долго)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Интересное местоположение рядом с малой Петрой, все чистенько. Удивительная атмосфера вечером у костра.
Недостатки:
Был в середине ноября и замерз под тремя одеялами. Wi-fi два часа вечером и электричество чуть дольше. В цену сразу закладывайте 10 динар на трансфер, в Петру только на машине.
Комментарий:
Холодное небо малой Петры
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место! Отличный антураж, очень отзывчивые бедуины! Если отправляетесь в Петру, это лучшее место для полного погружения в атмосферу пустыни
Недостатки:
Зимой было влажно, постельное белье было мокрым
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Верховая езда

Питание и напитки

Ресторан

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро

Магазины

Сувенирный магазин

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом