Отзывы Serebryanniy ruchey cottage

Коттедж «Серебряный ручей» представляет собой дом для отпуска, расположенный в селе Аскат. К услугам гостей сад, террасы для отдыха и загара, а также бесплатная частная парковка на прилегающей территории. В числе удобств гостиный уголок и кухня с духовкой и посудомоечной машиной. Предоставляются полотенца и постельное белье. Повсеместно действует бесплатный Wi-Fi. В коттедже можно взять напрокат велосипеды. Окрестности прекрасно подходят для велосипедных и пеших прогулок.
Отзыв об отеле:
Serebryanniy ruchey cottage
Ваша оценка

4.6Отзывов 25
18
5
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Расположение супер, тихо, уютно, красиво) Всем советую данный коттедж, двор супер, баня огонь, веранда👍😁 Отзывчивость персонала на высоте!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все поеравилось
Недостатки:
Отопление
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, персонал, тёплый и уютный коттедж, чистота, обратная связь как руководства так и персонала!!! Все очььь классно!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое спокойное место Количество мест Отзывчивый управляющий и хозяйка, очень не навязчивые, хотя можно было бы и спросить все ли хорошо В целом хорошее соотношение цены и качества Камин Наличие хорошей техники и мебели
Недостатки:
Каждое утро было очень холодно во всех помещениях Две ночи из трёх жили с забитой печной трубой. В итоге чтобы не угореть одной семье пришлось спать в гостиной, где было дискомфортно и ещё холоднее. Утром Виктор сказал что трубу прочистил но едкий запах в одной из спален оставался вплоть до выезда в итоге там никто больше не проживал Душевую кабину нужно закрепить, шатается Не думал что нужно брать с собой средства для посудомойки и стиральной машины Один стул расшатан, нужен ремонт Дрова сыроваты Но уголь хороший
Комментарий:
Человек красит место поэтому в целом остались довольны.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютное место!!! Хозяка НАталья хоть и далеко- но всегда оперативно и очень тактично отвечает на все вопросы, администратор Витор- молодец ,работу свою выполняет очень качественно, и не назойливо. В доме везде чисенько ,уютно. ТЕрритория убрана и ухожена. общая атмосфера от коттеджа только положительная- очень много мелочей которые создают дополнительный уют. Комфортно отдыхать большой компанией. НА кухне есть все необходимо для готовки и приема пищи. Ну и Камин!!! он был нашим фаворитом все 2 дня. Благодарим за возможность так отдыхать.
Недостатки:
Баньку нужно модернизировать( зимой не очень удобно кафельный пол).
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы с супругой отдыхали в коттедже с 24 по 27 ноября 2018 г. Мы в ВОСХИЩЕНИИ !!! Нашли для себя то, что долго искали. Коттедж – сказка. Нам понравилось всё. Чувствуется, что всё сделано от души. Профессиональное оформление коттеджа. Чистота и уют. В коттедже новая мебель. В гостиной красивый настоящий камин. Большой жк-телевизор со SMART TV, а это: фильмы в высоком качестве, YouTube, приятная музыка и пр. И это всё прекрасно работает, т.к. по Wi-Fi есть доступ к высокоскоростному интернету !!! В коттедже есть абсолютно всё необходимое. Огромная кухня с двумя большими холодильниками. Прекрасные уютные спальни. Красивая ванная комната с удобной душевой кабиной. В коттедже и вокруг него абсолютная тишина. Это то, зачем мы сюда ехали. Когда мы сидели в удобных креслах у камина в абсолютной тишине, слышно было только лёгкое потрескивание горящих сосновых дров. А живой огонь нежно обнимал нас своим теплом. Нам очень понравился коттедж и местность вокруг него. Этот коттедж подходит для любого отдыха. А для тех, кому нужна релаксация и медитация, абсолютная тишина и единение с природой, коттедж ”Серебряный ручей” это лучшее место. Это место прекрасно в любое время года. Сразу за забором начинается лес, в который мы каждый день ходили гулять. Одна тропа плавно уходит вверх в горы, а там: красота в каждом уголке леса, тишина и единение с природой. По другой тропе, идущей вдоль реки Аскатки, мы ходили на Серебряный родник. Вода из него очень вкусная. Она имеет повышенное содержание серебра. В коттедже было всегда тепло благодаря администратору Виктору. Он очень гостеприимный, доброжелательный и внимательный. Он всегда был готов откликнуться на наши просьбы, решить любой вопрос, объяснить и рассказать. Мы очень благодарны хозяйке Наталье за тёплый приём и за этот коттедж, сделанный с любовью. У нас было такое ощущение, что мы приехали в родной дом. Так здесь хорошо, спокойно и уютно. Обязательно будем сюда приезжать. От всей души рекомендуем это чудесное место всем добрым людям.
Комментарий:
Мы в восхищении !!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Коттедж очень классный, видно что делали с любовью. Чисто и красиво. Радовало все начиная от картин до разных мелочей. Администратор был очень добр и приходил по каждому нашему зову, камин топил и солью выручил, во время выезда угостил грушами :) Если едете с детьми вас порадует на территории площадка и качели. Есть мангальная зона и хорошая веранда. Вся необходимая посуда имеется. В доме электро сауна, душ, на улице баня. Все очень понравилось, 100% приедем еще. Большое спасибо за вдохновение и возможность отдохнуть в хорошем и спокойном месте.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее месторасположение, уютная территория, очень вежливый персонал, велкам подарок (зелень и огурчики с огорода в корзинке), гуси и курочки на территории, парковка внутри территории, огорожена территория высоким забором, рядом лес. Внутри дома уютная обстановка, достаточное количество мест и стульев, камин, посудомойка (есть вопросы к качеству ее работы), 2 холодильника- удобно для большой компании. Чистое постельное и полотенца, очень красивая душевая. По дому ходили в белых носках - очень чистый пол.
Недостатки:
Не хотелось бы совсем описывать минусы, но если мой отзыв позволит повысит уровень и качество этого коттеджа, то это стоит сделать) Первое, с чем мы столкнулись - сауна внутри коттеджа платная. Первая мысль - хорошо, что душ с туалетом включены в стоимость)) цена вопроса 500 руб./час, это не великие деньги, включите в стоимость проживания - это избавит от лишних заморочек гостей и администратора. За двое суток мы заплатили 36 тыс. руб, совсем не хочется тратить своё время на дополнительные расчеты, «скидываться» всей толпой и считать кто сколько должен. То же самое касается и дров - включите в стоимость сразу. Идея с депозитом неплоха, когда едет одна семья. Если семей несколько, да ещё и есть кто-то один - это крайне неудобно. Второе - гуси на газоне. Выглядит красиво, когда они прогуливаются, но босиком по травке уже не пробежать - гуси живые существа, могут гадить. Третье - микроволновка. При звезде была сломана, нам заменили на другую - жутко грязную с пригоревшим жиром! А сколько там бактерий! Фото прилагаю- еду туда не поставить. То же касается чайника- накипи настолько много, что она плавает в кружках даже - пришлось чистить. Четвёртое - туалетная бумага кончилась сразу же, а это значит, что перед нашим заездом ее не потрудились поменять, остался небольшой рулон от предыдущих гостей. Про запас в душевой ничего не было- представляете неловкость ситуации? И ещё одно пожелание - маленькая система для сушения белья в комнатах, нам бы пригодилась)
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая планировка, всё сделано со вкусом, очень по-европейски! На кухне всё, что нужно, включая посудомойку и два больших холодильника. Приятная банька и «лобное место» вокруг костра. По утрам ходили через лес до блинной (10 минут неспешным шагом).
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный вариант размещения для большой дружной компании. Большая территория, парковка на три машины, широкая поляна, оборудованное костровище, мангалы, отличная баня. Просторный дом с прекрасной отделкой, всем необходимым. Приветливая хозяйка. Неподалёку небольшая интересная сыроварня с великолепным козьим сыром 1 рекомендую!
Недостатки:
WiFi никакой, но, может быть, этого и не надо- наслаждайтесь отдыхом! В Аскате один магазинчик, продуктов там практически нет. Так что затаривайтесь заранее, либо придётся ехать до приличного магазина
Комментарий:
Отличный вариант для компании!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный дом и террасы.
Недостатки:
Не удобное расположение коттеджа. Грязно в номерах. Плохой WiFi. Неисправная канализация на кухне.
Комментарий:
Плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная территория, лес , воздух
Недостатки:
Качество уборки (грязно) , не работают сливы на кухне , в душе, зона барбекю плохо оборудованная , для бани нет нормальных сухих дров.
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное расположение, в живописном уединенном месте! Двор с детской площадкой Свежая баня Уютные номера Гостиная, где можно поиграть в игры дружной компанией Хорошая кухня с посудомойкой
Комментарий:
Рекомендуем для дружной компании
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой, удобный дом, где смогли без проблем разместиться 12 человек (включая 6 детей). Ухоженная территория, отзывчивые сотрудники.
Недостатки:
Дом топили, дополнительно пользовались камином, но к утру в доме было достаточно прохладно, особенно, учитывая наличие детей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился сам коттедж , уют , чистота , гостеприимство. Есть всё то чтобы отлично отдохнуть ,большая парковка . Большое спасибо за всё,
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все замечательно, очень уютный чистый дом! Комфортные номера, детям предоставили доп места, персонал отзывчивый , даже ночью по нашей просьбе приносили дрова для камина. Большое спасибо обязательно вернёмся!!!
Недостатки:
Дверь в сауне не закрывается, Поэтому температура низкая. В остальном все прекрасно👍🏼
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой дом с камином, хорошая кухня, 5 спален, сауна, баня. Дом расположен на окраине села Аскат, рядом шикарный лес.
Комментарий:
Мы провели незабываемые рождественские выходные в этом доме, все супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось местоположение .Дом большой , оснащён всей необходимой техникой .
Недостатки:
Очень маленькие полотенца , дом плохо убран , на ковре шерсть каких- то животных, что очень сильно омрачилось прибывание с маленькими детьми .На территории живут индюки и гуси , что вообщем- то не минус для детей , но в таком случае территорию нужно приберать от б.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение на опушке соснового леса
Недостатки:
Была сломана посудомоечная машина, пришлось все мыть руками, и после прошлого заезда в ней осталась грязная посуда, мелочь, но неприятно
Комментарий:
Прекрасное расположение, дружелюбные хозяева
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Звукоизоляцию крыши
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный коттедж. Чисто, аккуратно, персонал вежливый. До реки 10 мин пешком, сразу за забором лес.
Недостатки:
На весь коттедж 3 санузла. Если ехать большим составом - утром пробки неминуемы)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший дом, радушные хозяева и удобное, но6 в то же время, уединенное расположение!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный дом, свежий ремонт, хорошая мебель и техника(есть все необходимое), облагороженная территория, вокруг тихо и спокойно. Дружелюбный и гостеприимный персонал. Огромное количество спальных месть. Постельное и полотенца идеально чистые. В доме порядок. Возможно размещение с детьми и животными. Комфортное проживание.
Недостатки:
Первую ночь в доме было прохладно, но вопрос быстро решился. Остались только положительные эмоции и впечатления.
Комментарий:
Очень рекомендую для семейного отдыха с детьми
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Остались очень довольны выходными проведенными в доме. Дом новый, полностью оправдал все наши ожидания. Есть все необходимое. Комфортно и уютно по-домашнему. Отлично оборудована зона барбекю. Не хватило только бани, но она строится, поэтому в минусы записывать не буду))
Недостатки:
Прохладный пол в с/у и коридоре на первом этаже.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место
Недостатки:
Мухи в доме и платное отопление
Комментарий:
Отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
  • Питание и напитки

    • Доставка продуктов
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов
    • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Терраса для загара
    • Общая кухня
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские телеканалы
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Услуги по глажению одежды
    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом