Отзывы Серебрянный бор, 1 звезда

Дом для отпуска «Серебрянный бор» расположен в селе Архыз, в 10 км от горнолыжных подъемников «Млечный путь» и «Спутник». Расстояние до горнолыжного подъемника «Лунный экспресс» составляет 13 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Архыз! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Серебрянный бор, 1 звезда
Ваша оценка

4.5Отзывов 8
4
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличное место для отдыха после пары спусков. Чисто и тепло. Горячая вода от бойлера - может вызвать затруднения для большой компании, но сам дом на троих человек, поэтому нормально. Парковка перед домиком. Машину видно из окна. Не далеко от гостиницы магазин. Минут 5-7 хода пешком.
Недостатки:
Подъезд к комплексу не очень, но проехать можно. Дорога была почищена, но была ледовая колея. Так же нет указателей и вывески на самих домиках. Необходимо звонить хозяйке для получения разъяснений.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный довольно просторный для двоих домик. постельное белье и полотенца на 3 чел есть в доме. в моем доме были чайник и микроволновка (не у розетки), минимальный набор посуды (чашки-тарелки). ключ мне просто оставили в двери (как и я при выселении), хозяев не видел, только слышал по тел. Домик по сути в лесу.
Недостатки:
Расположение указанное на карте в приложении вообще не соответствует реальному. реально домики на самом краю посёлка за заводом Архыз, а вовсе не в центре. До них от Банковской за заводом идёт узкая заледеневшая дорога с колеями и эти 300-400 метров сложно было пройти не упав. До всех кафе и магазинов в центре идти далеко (но относительно рядом на Банковской есть 1 киоск). Рядом идёт стройка и от неё шум с раннего утра, вообще звукоизоляция по ощущениям минимальная, хорошо соседей почти все время не было, но место в целом тихое, особенно вечером. При заселении в доме нет никаких гигиенических принадлежностей, все надо брать с собой/покупать на месте.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Домик оказался очень уютным, порадовало наличие постельного белья, полотенец, чайника)
Недостатки:
Хотелось бы видеть огражденную территорию с забором,беседку с мангалом, чтоб было где посидеть)
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на одну ночь , домик понравился, отличный вариант отдыха после катаний на лыжах, в домике все новое, чисто, уютно, полностью соответствует описанию. Ночью приятно было наблюдать снегопад за окном.
Комментарий:
Зимняя перезагрузка!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый, чистый, теплый, отдельно стоящий (всего их три домика ) достаточно просторный домик, отделанный деревом и снаружи и внутри. В нем есть все самое необходимое для комфортного проживания. Находится в 10 минутах пешком от рынка пос. Архыз, но при этом в тихом уютном месте. Если любите уединение, тишину то Вам сюда! Мы приезжали на три дня кататься на лыжах, нас все устроило! До встеречи в "Серебрянном бору"
Недостатки:
Пожелание хозяйвам - сделайте закрывающияся ящик, в котором можно оставить ключ при отезде раньше 12-00!
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё хорошо)) Хозяйка разрешила без доплаты заехать раньше и выехать позже))
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение! Три домика среди сосен и снега и тишина...!!!!Домики (якобы из деревянного сруба)стоят друг от друга в метре и таким образом решен вопрос звуконепроницаемости! Хотя на самом деле, как объяснил проф.строитель,-основа металл,который облицовывается деревом снаружи и изнутри. Изнутри -сосновые панельки. Мебель вся новая-кровати,шкаф для одежды,стол-тумба с ящиками, прикроватные тумбочки,стулья. Матрацы и подушки удобные. Но это вещь субъективная! В туалете есть все необходимое! Кстати, он отделен от спальной комнаты деревянной дверью. Для гостей предлагается посуда, чайник и микроволновка. Мы завтракали своей привезенной пищей и скорее на машине к подъемникам...
Недостатки:
Поддон в душе не выставлен по горизонтали и потому остается вода! Вместо порога три обычных цементных блока, на которые с крыши сползает тающий снег, капает вода и потому порог превращается к вечеру ( с понижением температуры) в ледяной массив. Хозяевам стоит обратить на это внимание!
Комментарий:
На три-четыре ночи вполне хорошо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новые уютные !теплые! домики. Хорошее расположение в сосновом лесу в конце поселка без кучи машин и суеты. Горячий душ, удобные кровати, а главное очень тепло (с этим часто проблема в архызе). Как сказал хозяин пока еще нет WiFi, но он нам и не нужен был. После покатушек кроме кровати и душа ни чего не требуется. В общем отличный вариант за свои деньги.
Комментарий:
Все супер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Разное

    • Курение на всей территории запрещено
    • Отопление
    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом