Отзывы SENTIDO Carda Beach Hotel — Adults Only, 5 звезд

Отель только для взрослых Carda Beach удобно расположен на южном побережье острова Кос. К услугам гостей рестораны изысканной кухни, спа-процедуры, теннисный корт и открытый бассейн. Все стильные номера отеля Carda Beach оснащены удобными кроватями, DVD-плеером и роскошной ванной комнатой с феном. Также в вашем распоряжении собственный балкон с видом на море или сад. Кроме того, у кромки бассейна работает ресторан Mediteranneo. Здесь вам предложат американский завтрак и "шведский стол" из блюд греческой и интернациональной кухни на обед и ужин. В ресторане Asian Wok n' roll с видом на бассейн подаются деликатесы восточной кухни. В спа-салоне Carda представлен большой выбор оздоровительных услуг. Гости могут отдохнуть в саунах, хаммамах (турецких банях), гидромассажной ванне и тихом расслабляющем лаундже с креслами с подогревом.
Отзыв об отеле:
SENTIDO Carda Beach Hotel — Adults Only, 5 звезд
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Расположение отеля, всего в 10 минутах хотьбы от города, очень чисто, тихо и спокойно, большие номера, приветливый персонал, очень разнообразная еда, 3 бассейна с морской водой, очень чисто, уюно, красиво! Полностью соответствует заявленным 5 звездам!Если будет возможность, обязательно туда вернусь!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
приятное место, хорошо кормят, разнообразно. чистые номера, стильные. доморя рукой подать, близко. вода в море чистая-чистая, прозрачная,довольно долго неглубоко, что тоже имеет свою роль. волн сильных нет, покрайней мере в начале сентября. классно, что детей нет, тишина, никриков, ни плача) в общей для спокойного размеренного пассивного отдыха
Недостатки:
с напитками была беда. соки были будто из пакетиков разведены.приходилось пить газировку, так как простая вода и та была солоноватой.пляж не совсем хороший. им бы побольше внимания ему уделять. бесплатныйвайфай был лишь в зале решепшена, очень тормознутый инет. пожалуймаловато развлечений.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Турецкая баня, Дайвинг, Крытый плавательный бассейн , Открытый плавательный бассейн , Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Бар, Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната, Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах по цене EUR 4 в час.

Проводной доступ в Интернет предоставляется на территории всего отеля по цене EUR 2,50 в час.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом