Отзывы Selenite

Двухэтажный отель Selenite окружен растительностью и находится всего в 600 метрах от побережья, а также в 4 км от Капо д'Орландо. К услугам гостей бассейн, гидромассажная ванна, терраса на солнечной стороне и бесплатная охраняемая парковка. Оформление номеров и апартаментов навеяно тематикой украшений из драгоценных камней. Все они оборудованы кондиционером, ЖК-телевизором, а также патио или балконом. Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Сад отеля Selenite полностью огорожен и оборудован каменным барбекю. Возможна организация проката велосипедов и доставки продуктов.
Отзыв об отеле:
Selenite
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Уютный гостевой дом расположен в окружении лимонного сада. Очень дружелюбная и отзывчивая хозяйка все подробно рассказала и оставила ключи. В номере очень чисто, есть все необходимое, новая сантехника. Красивый вид с терассы. Рекомендую однозначно!
Недостатки:
Поскольку мы были в октябре, бассейн был закрыт, якобы не "сезон". Хотя было тепло и очень хотелось бы воспользоваться им.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все, очень хороший бассейн, удобные лежаки, территория ухоженная, чистота, ненавязчивое качественное обслуживание. огромный собственный балкон, расположен в тихой зоне, для детей качельки-надувные игрушки-велосипедик есть. на кухне есть все, номер очень комфортный, два кондиционера (в каждой комнате) и вообще все продумано. отличный вариант!!! персоналу и хозяйке Тити спасибо)))
Комментарий:
Оценка-отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1.Бассейн2. Окружающая местность - сады лимонов3. Меблировка, кухня.
Недостатки:
В джакузи холодная вода.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель, отличный персонал, очень уютные, хорошо обставленные номера. Вокруг лимонный сад. Хороший бассейн + джакузи. Нет дополнительной платы за пользование бассейном и лежаками что часто встречается в других отелях. Можно бесплатно воспользоваться стиральной машинкой.Завтрак по меркам Италии шикарный: ветчина, кофе (в номере своя кофе машина), тосты, джемы, йогурты (всё лежало в холодильнике в самом номере).Своя парковка для машин. Недалеко отличный пляж и набережная (добираться на машине).Прекрасно подойдет туристам путешествующим на машине.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Солярий, Гидромассажная ванна, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Звукоизолированные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом