Отзывы Seehotel Vinzenz, 4 звезды

Семейный отель Seehotel Vinzenz находится на берегу озера Вертер-Зе и располагает собственным пляжем. К услугам гостей ресторан с обслуживанием по меню, где подают блюда из свежей рыбы, пойманной в озере. Все номера отеля оборудованы балконом, телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi. Из номеров открывается вид на озеро или на тихий сад, расположенный позади отеля Seehotel Vinzenz. В собственной ванной комнате предоставляются туалетно-косметические принадлежности и фен. В ресторане с обслуживанием по меню вам предложат широкий выбор блюд, приготовленных из натуральных продуктов, свежей рыбы из озера Вертер-Зе и австрийские вина. Вы также можете пообедать на открытом воздухе на террасе с видом на озеро. К вашим услугам уютный лаундж с книгами и печью, облицованной изразцами. В саду вы можете воспользоваться теннисным кортом, столами для настольного тенниса и площадкой для приготовления барбекю. На территории отеля осуществляется прокат велосипедов. Гольф-клуб Kärntner Dellach находится в 3 км от отеля Seehotel Vinzenz.
Отзыв об отеле:
Seehotel Vinzenz, 4 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 8
5
2
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Отличное месторасположение , приветливый персонал
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдельный частный пляж - супер, на некоторых австрийских озерах с этим большие проблемы, просто так не везде есть доступ к воде.
Недостатки:
Завтраки обычные, для 4 звезд могли быть и получше. Подушки ужасные, холодильника в номере нет, в целом дороговато. Есть куча отелей лучше и в 2 раза дешевле, единственный плюс это хороший пляж.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень милый отель, номера большие, тишина, покой, хороший пляж, вкусные завтраки, замечательный отель для семейных пар, детям на мой взгляд будет скучно, отдохнули великолепно, обязательно поедем еще раз!
Недостатки:
Отсутствие холодильника в номере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение-близко к озеру.
Недостатки:
Пансион заявлен как гостиница 4 *. Звездами там не пахнет. Скромная ночлежка. Одежда официантов в ресторане требует срочной стирки. Давно не видел таких затрапезных официантов. Обслуживание на завтраках под стать виду. На ужине получше. Номера очень аскетичны. Нет ничего. Ни штопора,ни ложечки для обуви,н и ч е г о. На прощание хозяйка попыталась обсчитать на 100 €. Только после предъявления распечатки букинга на немецком сдалась,сказав,что ,,забыла" про апгрейд,который она сделала на один номер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение. Впереди отеля небольшой пляж, чистейшее озеро, различные водные развлечения. Сзади отеля - маршруты здоровья через лес разной протяженностью - для бега, ходьбы, прогулок. В 1-2км от отеля расположены многочисленные кафе, рестораны. Достаточно оживленное место. При этом - красивая природа, лес, озеро.
Недостатки:
Завтрак скудноват. Не очень удобные постельные принадлежности (подушки).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель в тихом спокойном месте, за городом. Место очень живописное, с балкона прекрасные виды. Если хочется отдыха в уединенном месте, где поменьше людей, лучше не найти. Свой пляж через дорогу, небольшой, но ухоженный и красивый. Семейная атмосфера, многие приезжают не в первый раз. Хорошие завтраки. Если холодно, в гостиной зажигают камин.Отзывчивые хозяева, во всем готовы помочь. Очень дружелюбный персонал. Постоянно предлагаю напитки, на пляже в том числе. Когда попросила поменять номер на другой с видом на озеро, поменяли через день, после окончания выходных, без проблем. В стоимость проживания включена карта "Вертер-зее", дающая право на 3 бесплатных экскурсии и скидки на транспорт, в том числе пароходик, который плавает вдоль берегов озера. Выгодно. Я брала 2 экскурсии - времени на 3-ю не хватило. Обе очень хорошие- знакомство с замками и храмами Каринтии и поездка в Словению и Италию (3 страны). В Словении посмотрели старый град Блед,из которого открывается захватывающий вид на озеро Блед и церковь на острове посреди озера - визитная карточка Словении. В Италии очень выгодный рынок кожаных и меховых изделий. Можно купить недорого дубленку, плащ, сумку и пр.С удовольствием приеду в этот отель снова.
Недостатки:
Wi-Fi в номере не ловит, только в гостиной. Временами медленно работает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Полностью удовлетворены пребыванием в отеле. Отличное сообношение цена-качество.
Недостатки:
К номерах отсутствуют: холодильник, тапочки, халаты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все просто отлично - месторасположение, сам номер и вид из него, доброжелательный персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Массаж, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Частная пляжная зона

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Библиотека, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом