Отзывы Seabird Apartments

Апартаменты Seabird находятся в курортном городе Скала Потамиас. К услугам гостей сад и бесплатная частная парковка на территории апартаментов. Допускается размещение с домашними животными. В числе удобств кондиционер и телевизор с плоским экраном. В некоторых апартаментах также в распоряжении гостей терраса и/или балкон с видом на море. На мини-кухне установлен холодильник и плита. Собственная ванная комната укомплектована душем. Предоставляется постельное белье. В 2,4 км от апартаментов Seabird находится музей скульптора Полигноту Ваги.
Отзыв об отеле:
Seabird Apartments
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Прекрасный вид, хорошая локация, хозяева отзывчивые и всегда готовы помочь, все необходимое присутствует в номере, чисто и уютно.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобный номер, наличие кухни - плита с вытяжкой, ванная комната с принадлежностями, идеальная уборка каждый день, свечи, - романтика. Расположение - в самом центре, наличие множества кафе в шаговой доступности. Заботливая хозяйка и очень ненавязчивая
Недостатки:
Жарить в комнате не разрешалось, но это не страшно. Отдых был восхитительный, сложно припомнить что-то, что не понравилось)
Комментарий:
Sea bird - want to return and recommend to good friends
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный чистый и просторный номер. Хорошая регулярная уборка. Качественное и комфортное белье и полотенца. Очень хорошее расположение отеля - здание стоит буквально метров на 20 вглубь от пешеходной дороги вдоль набережной. Получается нет шума от гуляющих, и при этом совсем рядом с морем. Отличные виды с балкона. Доброжелательная и позитивная хозяйка. Есть свой оборудованный кусочек пляжа с лежаками и зонтами. В номере есть пляжные полотенца. На набережной множество кафешек/таверн. Есть несколько минимаркетов.
Недостатки:
Единственный минус (возможно касается только номеров с отдельной спальной) - один устаревший кондиционер не обеспечивает комфорт в обоих помещениях: в гостиной слишком шумно и сильно дует, в то время как в спальной все-равно душновато.
Комментарий:
Чудесное место, отличный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- Очень приятная/позитивная хозяйка - Идеальная чистота в номере + уборка каждый день - Качественные материалы. Качество постельного белья. - Спокойное, тихое место. 15 метров до моря...
Недостатки:
- шум кондиционера ночью - заезд на парковку
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место положение. Есть все что нужно для отдыха.на пляже есть два бесплатных лежака и зонтик для каждого номера. Все отлично. Хорошая , отзывчивая хозяйка.
Недостатки:
Интернет часто слетал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Частная пляжная зона
    • Пляж
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Разное

    • Семейные номера
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом