Отзывы Sea Shore Apartments

Апартаменты Sea Shore расположены в Зеленоградске, в 27 км от Калининграда и в 21 км от Светлогорска. В апартаментах возможно размещение с домашними животными. К услугам гостей балкон и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Кухня оборудована духовкой. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной ванной комнате установлен душ. Расстояние до аэропорта Калининграда Храброво составляет 11 км.
Отзыв об отеле:
Sea Shore Apartments
Ваша оценка

4.4Отзывов 7
5
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Отличное расположение. Рядом, буквально через дом, Зеленоградское экскурсионное бюро, там же самый дешевый в городе прокат велосипедов. Через два дома - одно из лучших кафе города. Там же по другой стороне улицы - историческая водонапорная башня со смотровой площадкой, музеем и кафешками. До моря - 5-7 минут пешком. Хотите - налево, через Курортный проспект и Бювет "Королева Луиза" с целебной минералкой. Хотите - направо, через городской парк. До супермаркета с хорошим ассортиментом (Виктория или Евроспар) - 7 минут пешком. Но есть магазин попроще прямо напротив дома. До автобусной остановки до Курсшкой косы - 5 минут пешком. Жаль, автобус маленький и ходит раз в 3 часа На кухне - все для необходимое, даже соль, сахар, чай, кофе, крупы. Есть стиральная машинка. Красивый балкон с цветами. Нам на балконе не хватало небольшого столика, чтобы удобно позавтракать или поужинать на свежем воздухе.
Недостатки:
Крохотный санузел (хотя к апартаментам это отношения не имеет) имейте в виду, сервис Яндекс.Такси в Зеленоградске не работает.
Комментарий:
Квартира в старом прусском доме
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто и уютно. Отдельное спасибо за презент(ваза с фруктами и конфеты и продукты первой необходимости)
Недостатки:
Крохотный санузел
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличной месторасположение, рядом с башней. Улица довольно тихая. Место для машины рядом с домом всегда есть. Очень приятная хозяйка. Лилия - большое Спасибо Вам за фрукты и шоколад, было приятно. Квартира, не смотря на небольшие размеры, полностью оборудована, и не вспомнить чего не хватало. Троим взрослым может будет и тесновато, но для двоих для проведения отдыха на Балтийском побережье отличный вариант по цене-качеству.
Недостатки:
Единственное неудобство - очень тесный санузел, тут бы либо только душ либо унитаз с раковиной, а так полному человеку будет вообще не развернуться. Но это особенность старого немецкого дома. И высокий стол может показаться кому-то неудобным.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное расположение, очень чисто, внимательная и предупредительная хозяйка. Отдельная благодарность за фрукты и шоколад.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали семьей, с ребенком. Квартира как на фото, все в исправном состоянии, проблем с комфортом не было никаких. Кухня особенно отличается оборудованием и интересным дизайном. Расположение очень удачное и удобное, все необходимое буквально в 5 минутах. Особенно порадовал недорогой прокат велосипедов в турагенстве через дорогу (сутки 400 рублей). Отдельное спасибо за шоколадки на подушках и приветственные фрукты, а также за местную минералку :) Было неожиданно приятно. Яйца в холодильнике тоже были очень кстати ;) В следующий отпуск на Балтику обязательно будем бронировать только здесь!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к морю, к вокзалу,чистый подъезд, возможность поставить машину во двор, тихие соседи.
Недостатки:
Близость дороги, в 5 утра мусорщики шумят минут 5 на машине убирая контейнеры.В общем все здорово!
Комментарий:
Все хорошо, что хорошо кончается!Приезжайте в Зеленоградск, отдыхайте, все здорово!!!Городок уютный!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Очень грязно. Квартира не была убрана после предыдущих клиентов. Кухонный мусор не вынесен. Кухонный стол разваливается и грязный. Занавески не стирались лет 10. Не уютные апартаменты.
Комментарий:
В результате проживание на грязном "морском побережье". Цена не соответствует качеству услуги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • Снаружи

    • Вид на город
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Пляж (первая линия)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом