Отзывы Scicli Albergo Diffuso

Комплекс Scicli Albergo Diffuso предлагает уникально оформленные номера в разных местах исторического центра города Шикли, в южной Сицилии. Все номера находятся примерно в 8 км от пляжа. Номера оборудованы телевизором с плоским экраном и располагают собственной ванной комнатой. Пол в них выложен кафельной плиткой или паркетом. По утрам завтрак из сладостей и закусок сервируется в баре, расположенном в главном здании. Город Модика находится примерно в 10 км, а до Рагузы можно доехать за 30 минут.
Отзыв об отеле:
Scicli Albergo Diffuso
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
В Scicli Albergo Diffuso останавливаюсь уже второй раз. очень приятно, что персонал отеля помнит своих клиентов! сама система отеля очень интересная: это сеть апартаментов в историческом центре города, которые располагаются в старинных зданиях, но оснащены всем самым необходимым и современным оборудованием. наше пребывание в отеле было безупречным: чисто, комфортно, тихо, без проблем с парковкой. с удовольствием вернусь, с семьей, коллегами или друзьями. Спасибо за наше пребывание здесь!
Недостатки:
Дополнительная плата за уборку - это система, принятая во всем мире. но лучше было бы предупреждать об этом заранее, чтобы мы могли корректно совершать свое финансовое планирование поездки. и лично мне была бы удобной возможность оплатить свое пребывание в отеле заранее.
Комментарий:
Самый лучший для меня отель в Шикли.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большие комфортные со вкусом оформленные апартаменты, удобная кухня со всем необходимым, большая терраса, в оформлении очень красивая керамика.Очень быстрое размещение, доброжелательное отношение. Спасибо
Недостатки:
Не было wi-fi,
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ невозможен) .

  • Стойка регистрации

    • Камера хранения багажа
  • Разное

    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом