Отзывы Schwoagerhof

В пансионе Schwoagerhof к услугам гостей терраса на южной стороне, а также номера с балконами. Подается обильный завтрак "шведский стол" с использованием продуктов с собственной фермы владельцев пансиона. Бесплатный автобус, идущий до курортов в долине Циллерталь, останавливается напротив пансиона. В каждом номере пансиона Swoagerhof имеется спутниковое телевидение, гостиная зона с диваном и ванная комната с душем. Зал для завтраков оформлен в аутентичном тирольском стиле с деревянными потолками и скамейки. К вашим услугам уютный лаундж с телевизором. Гости также могут бесплатно пользоваться полностью оборудованной кухней и помещением для хранения лыж. Пансион Schwoagerhof расположен в 2 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Фюгена. Рядом с пансионом проходит дорожка для велосипедистов.
Отзыв об отеле:
Schwoagerhof
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Практичность, удобство расположения, очень приветливый персонал и хозяева
Комментарий:
Все соответствует отзывам на сайте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливые и отзывчивые хозяева, уютный номер, хорошее расположение рядом со станцией Gagering, в пятистах метрах магазин Billa и недорогой ресторанчик на территории близ кемпинга.Very friendly and helpful hosts, comfortable room, good location near the station Gagering, five hundred meters from the Billa supermarket and inexpensive restaurant at camping.
Комментарий:
Schwoagerhof!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные доброжелательные хозяева, самая лучшая детская площадка в округе. Мы снимали квартиру с тремя спальнями и кухней, кухня прекрасно оснащена (все вплоть до терки). В кухне, совмещенной с гостиной, посуды и приборов человек на двадцать, много кастрюль, сковородок, посудомойка, кофеварка и др. Два балкона с каждой стороны. Рядом с домом остановка ски-баса. Недалеко остановка поезда, который возит по всему курорту. В пешей доступности магазины Билла и Спар. Все рядом. Аквапарк 5-8 минут на машине. Подъемник 10 минут. Огромная ванная комната с двумя раковинами и душевой кабиной. В спальнях большие удобные кровати и еще в двух - раскладывающиеся диваны, а в одной двухъярусная кровать, везде шкафы. Очень чисто. Все это за очень приемлемые деньги.
Недостатки:
Самый огромный минус -это коровы. Фактически под одной крышей с вами хлев на 25 коров. Они все конечно чистенькие и ухоженные, но от запаха навоза никуда не деться. Если весь день кататься на лыжах,а приезжать только спать, то все отлично. Я как не катающаяся на лыжах мама с маленьким ребенком планировала оставаться дома и дышать свежим воздухом. Но, кроме как на детской площадке, гулять абсолютно негде. С одной стороны дорога и жд пути, с другой лес, но на отвесной горе. Путешествия по дороге до магазина быстро надоели. Вообще это самый конец Фюгена, район Гагеринг. Здесь почти везде коровы. Еще из минусов - один туалет на такую большую квартиру. Полотенца только маленькие (по 3 штуки на неделю на человека), в аквапарк с ними не сходишь. Нет стиральной машины. Негде сушить вещи после катания. Вечером некуда сходить, один раз дошли до бара в Фюгене - почти полчаса с коляской - утомились. Только на авто. Но если вы любитель коров, то все остальные минусы незначительные.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом