Отзывы Schlossgaststätte Hohenberg

В этом семейном отеле, расположенном в 5 минутах езды от озера Штарнбергерзее, к услугам гостей апартаменты, оформленные в сельском стиле, с мини-кухней, балконом и бесплатным Wi-Fi. Гости могут бесплатно звонить на телефоны в пределах Германии. В отеле Schlossgaststätte Hohenberg в городе Зеесхаупт предоставляются просторные апартаменты, оформленные в мягких пастельных тонах, с мебелью из светлого дерева и украшенные тканями с цветочными рисунками. Во всех апартаментах имеется отдельный вход и гостиная с телевизором с плоским экраном. Отдельные ванные комнаты находятся в коридорах. В ресторане отеля Schlossgaststätte с пивным садом подаются традиционные блюда баварской кухни. Гости могут расслабиться в элегантном павильоне и поиграть в кегли. Для детей имеется игровая площадка. Отель Schlossgaststätte Hohenberg расположен между Мюнхеном и Гармиш-Партенкирхеном, примерно в 50 км от обоих городов. Отель окружен лесами и полями, которые идеально подходят для пеших прогулок и катания на велосипедах.
Отзыв об отеле:
Schlossgaststätte Hohenberg
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Недостатки:
В настольных в сетильниках отсутствовали лампы. Пришлось выкручивать из одних светильников и вкручивать в другие места. И освещение хотелось бы поярче, а то немного темновато. В туалете выпадала ручка двери. Но это все мелочи)).
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отеля, вне города, очень тихо с природой вокруг. Рядом дом хозяев с рестораном внизу и столиками на улице. Кухня ресторана очень хорошая, каждый день вечером приезжает на машинах очень много немцев покушать и попить разливного пива (очень вкусное). Для детей есть батут огороженный сеткой (чтобы не улетали никуда), вроде как городок детский (не помню точно), старый боулинг на улице под крышей. В аппартаментах было довольно уютно (все сделано под старинную мебель). Курить можно на улице у входа в номер стоит столи с креслом. Также возле дома с аппартаментами находятся столики со стульями и зонтиками - летом я бы там только и кушал! Парковка бесплатная у отеля.
Недостатки:
Вода в душе плохо уходила. Почему то стоял только один рулон туалетной бумаги. Больше ничего!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Ресторан, Завтрак в номер

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом