Отзывы Schlosserhof

Гостевой дом Schlosserhof находится в долине Штубай, в 5 минутах ходьбы от центра города Тельфес и остановки лыжного автобуса. До горнолыжных подъемников Шлик-2000, Серлес и Эльфер — 5 минут езды. На территории гостевого лома Schlosserhof обустроены солнечная терраса с шезлонгами и помещение для хранения лыж. В номерах гостевого дома Schlosserhof к услугам гостей бесплатный WiFi и ванная комната с душем, туалетом и феном, а также диван, холодильник и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Из окон открывается вид на горы. В некоторых номерах гости могут отдохнуть на балконе, а в апартаментах открытой и стандартной планировки есть кухня или мини-кухня. Каждое утро сервируется завтрак «шведский стол», а по запросу для гостей доставят хлеб. Ближайший ресторан и продуктовый магазин открыты в 10 минутах ходьбы. В 2 минутах ходьбы пролегает парк отдыха Штубай. До железнодорожного вокзала Тельфеса гости дойдут за 5 минут, а за 15 минут можно доехать на автомобиле до трасс для беговых лыж и крытого/открытого бассейна в городе Нойштифт. В 25 минутах езды расположены город Инсбрук и канатная дорога ледника Штубай.
Отзыв об отеле:
Schlosserhof
Ваша оценка

5Отзывов 10
10
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Cosy room, hospitable owners, tasty cakes. Skibus and Spar supermarket are not far from the house. Beautiful views from the windows. Удобное местоположение дома, красивые виды. Рядом остановка трамвая STB из Инсбрука и автобуса SKIBUS. В комнате есть все необходимое для отдыха и приготовления еды. Чисто и уютно. Хозяйка несколько раз оставляла вкусную свежую выпечку.
Комментарий:
Beautiful house for the rest
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтрак, безусловно. Внимательная хозяйка. Ежедневная уборка. Мы жили под самой крышей. Просыпаться и видеть звезды в окне над собой -это великолепно. До автобусной остановки скибаса неспешным шагом 10 мин. (в лыжных ботинках наверное немного больше) Автобус идет до комплекса schlick 2000 10 мин -ходит каждые полчаса. До stubaier gletscher минут 45 -каждый час. Эта остановка конечная так что места всегда есть. До ближайшего городка Fulpmes 15 мин пешком. Еще есть аквапарк в 10 мин. Рекомендую всем, кто любит отдохнуть в тишине после катания. И alles Gute для хозяйки (учу немецкий).
Недостатки:
Нет замечаний.
Комментарий:
Рекомендую всем, кто любит отдохнуть в тишине после катания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Действительно удобное расположение дома относительно остановок общественного транспорта и магазина. Я снимал номер на одного, аппарты были довольно компактные, но уютные. Тут во все 4 стороны шикарные горы, так что классный вид из окна гарантирован из любого рума. Уборка каждый день. На цокольном этаже есть комната для сушки снаряги. Общественный транспорт весь ходит по строгому расписанию. Как правило до каких то ключевых мест можно уехать раз в час. До Инсбрука ходит трамвай, ехать в районе 50 минут, большая часть пути по великолепными горным ландшафтам. До лучшей ближайшей каталки, Штубай Глетчер, ехать около 40 минут на автобусе, причем первый автобус привезет к открытию подъемников, так что весь паудер или вельвет будет ваш :)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение; рядом остановка скибус, трамвай в Иннсбрук, СПА-комплекс. Типичный тирольский дом, много дерева в отделке. Домашняя атмосфера. Удобная кровать, отличный вид из окна. На нижнем этаже есть сушилка для обуви и лыж Обязательно вернёмся в Schlosserhof ! Vielen Dank Frau Maier!
Комментарий:
Super!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бронировали апартаменты, для катания на лыжах на леднике. Нам достались апартаменты на втором этаже, для двоих. Все было хорошо, как по комфорту, так и по чистоте. Завтрак мы готовили сами. Ужинали за пределами апартаментов. До остановки скибуса и водного центра идти 3 минуты. На ледник он ходит раз в час. Особое внимание, при возврате с ледника, что бы сесть на скибус, который идет до Тельфес-им-Штубае. Рядом на станции трамвайчика который ходит и в Инсбрук и дальше по долине, находится бар и магазин. Очень понравились хозяева, приветливые, вежливые очень дружелюбные с готовностью помочь. Фрау Бригет, в день отьезда любезно согласилась отвезти нас на станцию. Очень шустрый WI-FI. Хорошо работающая сушка для ботинок. Утром всегда теплые.
Комментарий:
Радушие и забота
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Следует сказать, что ЖПС приводит немного не туда, съезд к дому после парковки круто вправо (по направлению к Инсбруку). Но соседи помогли и сориентировали. Хозяева живут там же, соответственно никаких проблем с заселением не было. Нас встретили как только мы подъехали к дому. Номер очень классный, полностью соответствует описанию. Каждый день была уборка в номере, хозяйка сооружала прикольные фигуры из полотенец))). Подкидывала вкусняшки))) Каждое утро был свежий хлеб. В гостинице есть небольшое кафе, но мы не пользовались, а так как постояльцев по причине бесснежия не было, то оно не работало. В номере был балкон, вид с него на долину Штубай - просто отвал башки. Номер очень-очень чистый. Предоставляются шампунь, мыло, гель для душа. Горячая вода постоянно, только после ночи приходится некоторое время сливать холодную. Есть миникухня и более чем достаточный набор посуды. Есть все!!! Даже кофемашина! Телевизором ни разу не воспользовались, потому как лыжи! Поэтому про каналы никакой информации. Добавлю лайфхак. Если приезжаете сюда, имейте ввиду, что на викэнд на ледник приезжает огромная толпа. Местная и из близлежащих стран. По-большому счету в субботу-воскреснье здесь делать нечего. Спуститесь раза четыре, а после устав стоять в очередях на подъемники отправитесь назад или в бар. В общем-то выходные - потерянные дни. В гостинице есть сушилка для лыж и ботинок. За ночь все просыхает. Парковка достаточно большая, потенциально даже при полной загрузке гостиницы места всем должно хватать. Ну и информация вообще - в Инсбрук ходит либо 590 автобус, либо рельсовый трамвайчик STB. В интернете ходит цифра в 2,4 евра до Инсбрука, но это люди не разобрались - это сумма только по 1-й зоне, а до Инсбрука их 4. Так что билетик 4,5 евра с человека в одну сторону. На ледник ходит скибас. Вроде бы раз в час. Мы ездили на машине. Стоянка на леднике бесплатная. Подводя итог - место очень классное, и хотя можно поселиться ближе - по сотношению цена/качество лучше не найти!
Недостатки:
У хозяев имеется ферма, с альпийскими экологически чистыми коровами и телятами. Ну и соответственно запах. Хотя будем честными сами с собой - уже на второй день, ничего не чувствуется))) PS: И персонально для хозяев: если у Вас солнечные батареи и энергосбережение, то почему галогенные лампочки?! Надо бы переходить на LED!
Комментарий:
Классический тирольский дом, с гостеприимными хозяевами, колоритом, пейзажами и "Милками")))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, рядом остановка скибуса и городского автобуса 590 ( проезд бесплатный по карте предоставленной в отеле). В 10 минутах ходьбы отличный аквапарк с 3 взрослыми бассейнами ( Спортивный, тёплый и с морской водой ) + детский. Чистота, домашняя обстановка, приветливые хозяева, замечательный дом, очень уютный. Чувствуется забота хозяйки. Завтрак не брали, в номере оборудована кухонька все необходимое есть. По просьбе были установлены Российские спутниковые каналы. Спасибо за гостеприимство ! Лыжные склоны 3. Самый дальний ледник. Добирались на автобусе 590 далековато, но удобно. Все материалы расписаний и карты предоставлены владельцами. Добирались из Инсбрука на горном " трамвайке ", очень удобно ( ост. Тельфес) идёт от банхофа.
Комментарий:
Домашний уют!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чистый, аккуратный и красивый номер, доброжелательны хозяйка, хорошее местоположение, чудесный вид
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все.All.
Недостатки:
Не было микроволновки.There are lack of microwave.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение - 3 минуты пешком до автобуса, 5 минут до станции с поездом в Инсбрук.Хозяйка очень приветливая и гостеприимная. Это не отель, а семейная минигостиница в национальном австрийском стиле с бесконечным количеством традиционных элементов. Если ещё поеду в это место - обязательно снова здесь остановлюсь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом