Отзывы Schloss Basthorst, 4 звезды

Очаровательный замок Бастхорст находится в непосредственной близости от Шверина, столицы федеральной земли Мекленбург-Передняя Померания. Комплекс, состоящий из отеля, ресторана и спа-центра, расположен в регионе с уникальным по красоте озерным ландшафтом. К вашим услугам комфортная мебель и внимательное обслуживание. Прогуляетесь до близлежащего озера Гламбеккензе и откройте для себя культурные достопримечательности Шверина или просто посетите спа-центр отеля, где предложен большой выбор косметических и терапевтических процедур. Вечером вы можете отведать восхитительные изысканные блюда в ресторане замка.
Отзыв об отеле:
Schloss Basthorst, 4 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Мне понравилось всё. Очень чисто и удобно. На высшем уровне.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарное расположение. Много места для парковки. Чистый и уютный номер. Восхитительная природа вокруг, тишина и покой. Сытные завтраки. Нам всё очень понравилось.
Недостатки:
Практически не говорят на английском.
Комментарий:
Рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель, отремонтированный замок, рядом лес и озеро, отличная площадка для детей с тарзанкой и качелями, приятный завтрак.
Недостатки:
Персонал по английски практически не говорит. Бассейном и сауной воспользоваться не дали, сказали что в бассейне аквааэробика идет еще час, а в сауну детям до 16 лет и взрослым в купальниках нельзя - только голыми.
Комментарий:
Все хорошо кроме бассейна
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился красивый интерьер внутри и снаружи. Приветливая девушка на ресепшн. Набор принадлежностей в номере.Романтическое место для романтической поездки. берите номер в домах с башнями. Новострой не такой романтичный :)
Недостатки:
Не понравилось расположение - мы пока доехали, десять раз пожалели. Официанток в ресторане явно не учили хорошим манерам. Ну или нам так повезло. Сам номер был ооочень маленький, может потому что бюджетный. Но об скошенный потолок, мы при росте в 160 см, стукнулись не один раз.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Верховая езда, Крытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Библиотека

Услуги уборки

Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Места для курения

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом