Отзывы Schatzalp Hotel, 3 звезды

Впечатляющий своим стилем ар-нуво отель Schatzalp расположен в превосходном месте, на солнечной террасе, возвышающейся над Давосом. До отеля можно подняться на его собственном фуникулере. При отеле есть также собственная частная лыжная зона. До отеля Schatzalp можно добраться за 4 минуты на его собственном фуникулере, который стартует из центра Давос Плац. Блюда изысканной кухни подаются в столовой Belle Epoque, а также на террасе Snow Beach. По запросу предоставляется питание по системе "полупансион". Отель предлагает оформленные историческом стиле номера, а также сауну. Расположенный в живописном ботаническом саду, включающем 3500 различных видов высокогорных растений, отель Schatzalp хорошо известен по роману Томаса Манна "Волшебная гора".
Отзыв об отеле:
Schatzalp Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Восхитительный отель с историей, потрясающие интерьеры лобби, ресторана, бара - все в духе модерн. Вид на долину, есть возможность совершить приятную прогулку по горным тропинкам среди красивой растительности. Вай-фай бесплатный начал работать прямо в фуникулере. После чек-аут оставили вещи на ресепшен и еще гуляли по территории, спустились на пару часов в Давос, посетили бар - все очень замечательно. Отель в историческом стиле. Если бы вечером работал ресторан и мы взяли номер подороже - оценка была бы однозначно наивысшей. Посетители отеля - европейские старички и старушки, все очень тихо и напоминает партийный санаторий.
Недостатки:
Стандартный номер - это нечто ужасное, реальная больничная палата. Нет телевизора, неудобные сдвинутые кровати. Обстановка - спартанская. Вечером в отеле не работал ресторан, хотя в описании отеля он был указан и мы на него рассчитывали. Если бы мы заплатили за такой номер стандартную цену - было бы обидно, но по спецпредложению за 50% - вполне нормально.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Массаж, Пешие прогулки, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Продажа горнолыжного абонемента, Доступ на лыжах к отелю

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Барбекю , Упакованные ланчи, Ресторан (меню)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Обмен валюты, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Частная парковка на прилегающей территории (требуется предварительный заказ) возможна по цене CHF 20 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом