Отзывы Scharler’s Boutique Hotel, 4 звезды

Этот отель расположен в тихом месте и представляет собой оазис для отдыха в непринужденной атмосфере. Гости могут посетить просторный спа-салон отеля или интересно провести время в национальном парке Хохе Тауэрн, расположенном между городами Целль-ам-Зе и Кицбюэль. К услугам гостей просторный спа-салон (300 км. метров) с саунами, паровыми банями, массажными кабинетами и многими другими удобствами. Гости могут поплавать в открытом бассейне с подогревом и принять солнечную ванну на лужайке. В хорошо оборудованных просторных номерах для некурящих, обставленных удобной деревянной мебелью, гости почувствуют себя как дома. C меблированного балкона открывается великолепный вид на горы Пинцгау. Во всех номерах и на территории всего отеля предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет через локальную сеть. Каждое утро сервируется сытный завтрак «шведский стол». Полупансион включает ужин из 5 блюд, в том числе 4 различных основных блюда. Во второй половине дня для гостей накрывают «шведский стол» с закусками, а кофе, вода и фрукты предлагаются бесплатно в течение всего дня. В числе удобств – винотека из австрийских вин и бар с коктейльным меню. Благодаря своему удобному расположению в центре города Уттендорф отель является идеальной отправной точкой для изучения достопримечательностей городов Зальцбург и Тироль. Окрестности отлично подходят занятия спортом и проведения досуга как зимой, так и летом. В пределах 30 минут езды расположены 6 горнолыжных зон. Ски-пассы можно приобрести непосредственно в отеле. До всех горнолыжных зон ходит бесплатный лыжный автобус. В 1 часа езды находятся 14 полей для гольфа, где гости отеля получают скидку до 35%. Перед отелем Das kleine Salzburger Nationalparkhotel начинается несколько горных велосипедных маршрутов, включая велосипедный маршрут Тауэрн. Гости могут взять напрокат велосипед и карту или трости для скандинавской ходьбы. В летнее время в стоимость проживания включена карта Nationalpark Card, по которой предоставляются различные услуги и скидки. Прогулка до озера для купания займет всего несколько минут. В отеле можно приобрести летнюю карту Salzburger Land Card и зимнюю карту Salzburger Super Ski Card.
Отзыв об отеле:
Scharler’s Boutique Hotel, 4 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 7
5
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Персонал очень дружелюбный, размещение очень оперативное, хороший спа-центр
Недостатки:
На ужин нет меню на русском языке, не всегда понятно что за блюда указаны и какой у них состав.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
После моей просьбы о замене подушки мне дали новую ортопедическую подушку, что, безусловно, очень приятно! После этого я даже закрыла глаза на многие недостатки в номере. Хорошо оборудованная кухня, новая техника на кухне. Приятная Спа зона.
Недостатки:
Состояние Номера: обшарпаные стены, старая мебель и сантехника, отсутствие шумоизоляции в номерах (все слышно как с улицы, так и с соседних номеров).
Комментарий:
Простые апартаменты со всем необходимым для проживания
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель. Всё как заявлено.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
До одного региона катания 20км ,до другого 17км.Отель во всех отношениях замечателен!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень улыбчивый персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный, отзывчивый персонал, хорошие завтраки, парковка не большая, но место всегда было). Чисто. Находится в центре маленького городка.
Недостатки:
Мебель немного старовата, а может стиль такой )
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель замечательный!Хозяева дружелюбные!Все понравилось!
Недостатки:
Слабый сигнал WiFi (в номере),завтраки не богаты!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Катание на лыжах, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Мини-гольф, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Открытый бассейн (работает круглый год), Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом