Отзывы Schönblick Mountain Resort & Spa

Курортный спа-отель Schönblick Mountain расположен в 200 метрах от канатной дороги Хохальмбан и в 250 метрах от центра города Раурис. К услугам гостей апартаменты с балконом или террасой с видом на горы, а также бесплатный проводной доступ в Интернет. Курортный комплекс Schönblick занимает территорию площадью 10 000 кв. м и состоит из 14 зданий, соединенных подземными переходами. В числе удобств ресторан с обслуживанием по меню, бар, открытый бассейн, а также спа-салон с крытым бассейном, сауной, паровой баней и инфракрасной кабиной. Кроме того, гости могут воспользоваться прачечной и помещением для хранения лыж и велосипедов. Апартаменты с деревянным полом оформлены в современном альпийском стиле и обставлены деревянной мебелью. В распоряжении гостей кухня с обеденной зоной, гостиная с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также 1 или 2 ванные комнаты. По запросу каждое утро в апартаменты доставляются свежие булочки. Имеется бесплатная открытая парковка на территории и парковка в гараже за дополнительную плату. Поблизости находятся трассы для беговых лыж и остановка бесплатного лыжного автобуса, а у входа в комплекс начинаются пешеходные и велосипедные маршруты. Расстояние до пункта проката лыж и велосипедов составляет 200 метров, а до теннисных кортов — 500 метров.
Отзыв об отеле:
Schönblick Mountain Resort & Spa
Ваша оценка

4Отзывов 5
1
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Первый раз столкнулась с тем что при заселении не было ни какой информации о местности, ни рекламы, ни брошур,ничего! Пришлось искать туристический центр, который был закрыт в воскресенье (приезд был а субботу). Номер порадовал чистотой, но жутко маленький и не удобный в плане куда разложить вещи (в спальне шкаф только с вешалками без полок, тумба под телевизором в гостинной). В ванной ни одного крючка и нет радиатора для сушки полотенец)
Недостатки:
На сайте написано что все проходы по подземным коридорам или что-то подобное, на самом деле переходы через холодный неотапливаемый почти открытый гараж, с ребенком ходили в бассейн почти то же самое что и по улице идти только снега нет((( отсутствует ресторан на территории комплекса и ни какой информации где можно покушать, нужно все самим, интернет вам в помощь причем платный! Уже почти во всем мире доступный во всех отелях бесплатный Вайфай,здесь же нужно взять на рецепции модем для номера (причем рецепшен работает не 24 часа а пару часов и тром и пару вечером)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, парковка возле домиков, комфортные апартаменты, бассейн с видом на горы, сауна, где можно погреться после поездок в горы. Вблизи находится ледник и потрясающая дорога Гросклокнер
Недостатки:
Устроило все
Комментарий:
Отличные апартаменты в уютной австрийской деревушке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие аппартаменты для большой компании. Близко к подьемнику.
Недостатки:
Не было wi-fi - только кабель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее оснащение бытовой техникой (наличие сушильной и стиральной машин, пылесоса), отличные сауны, хороший бассейн, отличное местоположение-рядом с подъемниками
Недостатки:
Недостаточно посуды для приготовления пищи, очень в плохом состоянии сковородки, неудобные подушки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично
Недостатки:
Что отель не подтвердил нам бронь для оформления визы в Австрию
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Катание на лыжах, Спа и оздоровительный центр, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Верховая езда, Открытый бассейн (работает по сезонам), Крытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Барбекю , Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 3 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом