Отзывы Савёловский дворик

Мини-гостиница «Савеловский дворик» расположена в Тверском районе Москвы, в 2 км от стадиона «Динамо», в 3,8 км от Большого театра, в 3,8 км от Большого театра и в 5 км от местных достопримечательностей, в том числе Государственного исторического музея и Красной площади. К услугам гостей номера с кондиционером. В каждом номере отеля есть шкаф, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. Сотрудники стойки регистрации отеля с радостью порекомендуют гостям, которые стоит посетить. Отель «Савеловский дворик» находится в 5 км от ГУМа и мавзолея Ленина.
Отзыв об отеле:
Савёловский дворик
Ваша оценка

3.6Отзывов 8
2
3
1
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Отзывчивый персонал, нужен был удлинитель, нашли, предоставили. Смена полотенец каждый день, что удивило. В день отъезда помогли оперативно вызвать такси
Недостатки:
Закрытый двор, сложность проехать на прямую к гостинице на такси. Немного сыро
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Нет холодильника, картонные стены без звукоизоляции, слабое освещение, вномере темно
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне понравилось, что отель находится рядом с метро. В номере чисто , уютно и комфортно. Есть wi-fi ! Вежливый персонал! Спасибо! Рекомендую!
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Порадовали достаточно демократические цены. Персонал вежливый, был обходителен и проявил максимум внимания.Номер уютный ,светлый,а главное чистый.Хорошее белое постельное бельё, имеется одноразовые средства гигиены.Также есть завтрак на выбор, всё вкусно и качественно. Единственное,я бы добавила тапочки бесплатные,для тех ,кто заезжает на сутки.Отель рекомендую, цена соответствует качеству.Спасибо!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приехал в командировку одним днём. Заранее забронировав номер.От метро до гостиницы идти не далеко,минут 10,но немного проблематично найти её, так как она находиться во дворах. В этой гостинице был впервые . Оформление заняло минут 5. Очень вежливый персонал. Приятно было ночевать в номере,каторый снял. Все было чисто и аккуратно. В номере был телевизор,магнитофон, так же естьwi-fi. Остался очень доволен гостиницей. Часто бываю в Москве ,бронировать номер теперь буду именно в этой гостинице.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в тихом месте. Персонал приветливый, номер красивый и чистый. Следующий раз обязательно остановлюсь в этом отеле. Приезжал на машине, очень удобная парковка. Спасибо!!!!
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
В ванной комнате, кроме туалетной бумаги и дешевого жидкого мыла не было ничего! Можно было хотя бы одноразовые зубные счетки положить! Была крайне удивлена тем, что отсутствует фен! Соотношения цена-качество вообще нет! Чувствуется, что люди просто собирают деньги, не заботясь о комфорте своих клиентов! Слышимость ужасная... разговаривают в коридоре, а такое впечатление, что рядом с тобой в номере!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Цена-качество не соответствует. Отвратительный ремонт, отвратительные жесткие полотенца, не свежее белье, запах затхлости в душевой кабине. Фото на сайте не соответствует реальности. Местоположение плохое - во дворе, без каких-либо указателей, найти сложно. Завтрак не соответствует своей цене. Максимально, сколько я готова заплатить за 2 сосиски, кусок хлеба, чашку кофе без молока и кексик - 100 р., но не как ни 400 р!!! Однозначно необходим ремонт.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка номера
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Кондиционер
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом