Отзывы Sarnen Apartment 1, 4 звезды

Апартаменты Sarnen 1 находятся в солнечном районе Зарнена, в 100 метрах от озера Зарнен, где можно купаться. Расстояние до горнолыжных районов Лунгерн-Шенбюэля, Мерлиальпа, Люцерна и других составляет 25 км. Апартаменты состоят из гостиной, полностью оборудованной кухни и 2 спален. В ванной комнате установлены гидромассажная ванна и душ. Также в распоряжении гостей телевизор с плоским экраном с высокой четкостью изображения, спутниковыми каналами и DVD-плеером. Wi-Fi предоставляется бесплатно. Летом гости могут отдохнуть на крытой террасе, где имеются принадлежности для барбекю. Рядом со зданием апартаментов обустроена детская игровая площадка. Ближайшие рестораны расположены в 500 метрах, а продуктовые магазины - в 1,5 км от апартаментов Sarnen. За 5 минут можно дойти до автобусной остановки Зарнена, от которой можно доехать до железнодорожного вокзала Зарнена, находящегося в 1,2 км. До кинотеатра, фитнес-центра и парка Зеефельд-Зарнен, где работает плавательный бассейн, - 1,3 км от апартаментов Sarnen 1.
Отзыв об отеле:
Sarnen Apartment 1, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличное место отдыха, но для тех, кто на автомобиле - до супермаркетов и общественного транспорта пешком неблизко. Тишина, спокойствие, уют. Радушная и гостеприимная Карин. В апартаментах есть всё, что нужно для беззаботного отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательные апартаменты - чистые, полностью оборудованные. Что особенно порадовало, так это наличие в холодильнике молока, воды, яиц и джема. На кухне тоже было все от соли и сахара до макарон. Для тихого семейного отдыха - идеальное место: рядом озеро, хозяева предоставили велосипеды, теннисный стол с ракетками.
Недостатки:
Единственный минус - без машины передвигаться проблематично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом