Отзывы Sarakiniko View Studios

Комплекс апартаментов в традиционном стиле Sarakiniko View разместился на острове Милос, не более чем в 500 метрах от знаменитого пляжа Саракинико и в 2,5 км от порта в Адамасе. К услугам гостей номера и апартаменты с кондиционером, а также меблированным балконом с видом на Эгейское море. Номера и апартаменты комплекса Sarakiniko оснащены коваными или встроенными кроватями, пол выложен плиткой, стены выкрашены в белый цвет. В каждом из них имеется холодильник, номера-студио и апартаменты также располагают мини-кухней. Собственные ванные комнаты оборудованы душем или ванной и укомплектованы феном. Утром гости могут подкрепить свои силы континентальным завтраком, который ежедневно сервируют на солнечной террасе с видом на море. В радиусе 1,5 км от комплекса работают рестораны и мини-маркеты. Комплекс апартаментов Sarakiniko View находится в 3 км от живописной деревни Плака и в 10 км от рыбацкой деревни Поллония. Расстояние до внутреннего аэропорта Милоса составляет 6 км. Для гостей может быть организован бесплатный трансфер от/до аэропорта, на территории есть бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Sarakiniko View Studios
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Все было просто идеально. Чисто, уютно, стильно. Изумительные завтраки. А хозяйка Афина просто бесподобная женщина. Жили в самом Саракинико, тихое и волшебное место с видом на море. Обязательно нужна машина в прокат.
Комментарий:
Я бы поставила все 100 баллов!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень спокойное и аутентичное место вблизи самого красивого пляжа острова -Саракинико. Номера в отеле чистые и довольно стильно обустроенные, с балкона открывается очень красивый вид на тот самый пляж. Хозяйка очень милая и радушная женщина, хоть и не говорит особо на английском, всегда старается помочь и по утрам накрывает завтрак собственного приготовления ( различные кексы, инжир с собственного двора, домашние джемы и хлеб, греческий йогурт с фруктами). Пляж находится в 20 минутах ходьбы, но дорога не всем покажется легкой, лучше надеть кроссовки.
Недостатки:
К сожалению, в отеле нет хорошего сигнала wi-fi ( только небольшой модем по просьбе хозяйки) + пешая дорога от отеля до порта занимает около часа/полтора, поэтому конечно лучше взять в прокат транспортное средство.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливые хозяева, теплая домашняя обстановка. Завтраки приготовлены лично хозяйкой Афиной. Это потрясающая женщина, в ее пансионе живешь, как дома.Хозяйка лично встретила в порту, помогла забронировать автомобиль.Незабываемая неделя в частном доме рядом с пляжем Саракинико.
Недостатки:
Старая сантехника, неудобная кровать с матрацем, застеленным клеенкой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом