Отзывы Saphir Hôtel, 3 звезды

Отель Saphir находится в 20 км от парижского Диснейленда и располагает сауной, крытым бассейном с подогревом и фитнес-центром. Для гостей организуют бесплатный трансфер до Диснейленда. Расстояние до аэропорта Шарля де Голля составляет 25 км. Номера отеля Saphir с бесплатным WiFi оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. Во всех современных номерах имеется собственная ванная комната. В ресторане Le Jardin подают традиционные французские блюда, приготовленные из сезонных продуктов. Гости могут заказать коктейли в баре L'Ecrin. Каждое утро сервируют завтрак «шведский стол». На территории отеля обустроена бесплатная парковка. До него легко доехать от автомагистрали N104. Бесплатный трансфер до Диснейленда предоставляется ​​по запросу, расстояние до выставочного центра Villepinte составляет 20 км.
Отзыв об отеле:
Saphir Hôtel, 3 звезды
Ваша оценка

3.4Отзывов 10
2
3
3
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Тихо, чисто, есть все для ванной. Не хватало холодильника и чайника в номере.
Недостатки:
Завтрак очень скудный, холодные блины с Нутеллой, йогурт и хлопья. И это все! Блинов на всех не хватает. Очень плохой wi-fi, в номере постоянно отключался и терял сеть, невозможно пользоваться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Забронировали одну категорию номера, но заселили в более простой. Объяснили это тем, что мы не успели приехать , в этот номер раньше, чем другие клиенты. Деньги не вернули. И даже не извинились. Интерьер номера плохой - кровати в ряд и нет даже шкафов. Завтрак никакой. Больше в этот отель не приедем и не рекомендуем!
Комментарий:
Не рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель по соотношению цена-качество в окрестностях Диснейлэнда (10-15 мин на машине). Для нас была важна чистота - было чисто. А также паркинг на территории. Все ОК. Остальными услугами не воспользовались (ресторан, бассейн и пр), тк все наше время ушло на посещение Диснейлэнда.
Недостатки:
Wi-fi выделяется на одного пользователя, т.е одновременно двоим нельзя выйти в интернет. Но это просто непривычные для нас неудобства.
Комментарий:
Отель рядом с Диснейлэндом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наверное единственное что понравилось так это чистое постельное белье и расположение не далеко от Диснейленда.
Недостатки:
При заселении подождали номер и пошли заселятся, отправили ехать на второй этаж лифтом который не работал (пришлось идти вверх по лестнице где не работал свет вместе с семейной парой из Англии, светили фанариками на телефонах :) На ресепшене спросили почему не предупредили, сказали что уже лифт делают и дали понять что это нормально, нам как бы побоку где и как вы шли, итог ребенок был напуган.. Отель в аварийном состоянии, весь ковролин в коридорах и в номере ( брали семейный) и стены в пятнах то ли от рвоты то ли от напитков то ли еще от чего то. На мой вопрос уборщице и менеджеру, что это такое они только развели руками. В номере стояк забит что в раковине что ванной, видимо это у них нормальное дело. Интернет отключался, постоянно нужно вводить пароль и не закрывать страничку, а не то не будет работать :) Были на обеде в ресторане в отеле, это ужас знаете такое чувство что салаты просто из баночек покупных, никакого удовольствия от еды! В комплексе всего я еще такого не встречал!! Отель отвратительный и это можно было прочитать не только на наших лицах но и на лицах других постояльцев. Низа что не вернусь в этот отель!!!
Комментарий:
Не рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливый и внимательный персонал. Комфортные номера: чисто, аккуратно, просторно. Разнообразные завтраки (свежевымытый сок, вкусная выпечка, фрукты, отварное мясо, йогурт) и многое другое. Голодными не уходили. Бесплатный трансфер в Диснейленд. Детям доставил удовольствие бассейн. Рекомендую.
Комментарий:
Просто превосходно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались по пути в Нормандию. В принципе,на одну ночь сойдет.
Недостатки:
Не открываются окна и рядом автострада.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
нормальные постели. хороший завтрак. закрытая парковка
Недостатки:
Не работал бассейн. При расчете сняли с карточки двойную сумму. После обращения в отель сказали что разницу вернут, прошло 20 дней денег пока нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные комнаты, отличный персонал. Иногда возникали проблемы с интернетом, но все вопросы быстро решались, достаточно было позвонить на ресепшин. Бассейн, сауна были бонусом. Заказывали такси в Диснейленд, которое входило в стоимость проживания, и каждый раз нас отвозили и забирали на шикарных машинах. огромный плюс отелю! Комнаты убирались каждый день и белье менялось по мере загрязнения. Отличное соотношение цены и качества, поэтому закрыли глаза на старенькие обои и ковровые покрытия. Хороший вариант для бюджетной поездки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейн
Недостатки:
За завтраком в ресторане отеля не было детского стула и не работали лифты и вас фай
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались по пути в Нормандию. В принципе,на одну ночь сойдет.
Недостатки:
Не открываются окна и рядом автострада.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Массаж, Бильярд, Крытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Снэк-бар, Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (бесплатно), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Услуги по продаже билетов, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги уборки

Прачечная, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом