Отзывы Santa Maria Degli Ancillotti

Santa Maria Degli Ancillotti находится в сельской местности Умбрии, в 15 минутах езды от Ассизи. Отель окружен оливковыми рощами и полями подсолнечника и располагает большим садом с бассейном. Во всех номерах Santa Maria Degli Ancillotti есть спутниковое телевидение и кондиционер. Кроме того, имеется меблированное патио. Вокруг бассейна расположено много шезлонгов и зонтиков. Ресторан сервирует местные блюда из свежих натуральных ингредиентов. Персонал стойки регистрации может предоставить полезную туристическую информацию, организовать аренду автомобиля и трансфер до местных аэропортов и вокзалов.
Отзыв об отеле:
Santa Maria Degli Ancillotti
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Прекрасный завтрак, гостеприимные хозяева, чистота в номерах. Вкусная кухня в домашнем ресторане при агритуризмо. Заранее спрашивайте меню на вечер, если вдруг не едите какие-то продукты. Мама моя в один из вечеров вынуждены была есть трюфели, которые не может даже нюхать))) но к чести хозяев, они постарались найти замену, и уже третье блюдо было без них. В наше пребывание все было прекрасно, кроме погоды.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приезжаем в третий раз и каждый год останавливаемся на день дольше, чем в предыдущем году. Пожалуй, это лучшее место для семейного отдыха, которое мы смогли найти в Тоскане / Умбрии / Марке. Радушие гостеприимного Алессио, великолепные семейные ужины с маминой пастой и домашней выпечкой (меню рассчитано на 60 дней без повторов), специально подобранная винная карта, которая удовлетворит самый изысканный вкус, это лишь малая часть того, что заставит вас вернуться сюда снова и снова. Совет: Лабрадоры Текилла и Хопа не дадут заскучать вашим детям.
Недостатки:
Отпуск заканчивается и нужно уезжать.
Комментарий:
Хочется вернуться сюда снова и снова.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красиво оформленные комнаты. Хозяева готовы выполнить любой ваш каприз. Потрясающие ужины, приготовленные хозяйкой. Захватывающие виды на поля Умбрии вокруг.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Солярий, Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Велоспорт, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Барбекю , Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат автомобилей, Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Церковь/Храм, Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом