Отзывы Sant’Antonio Country Resort

Загородный курортный отель Sant'Antonio занимает отреставрированный монастырь 12-го века. К услугам гостей сад с принадлежностями для барбекю и открытым бассейном. Курортный отель находится в 4,5 км от Монтепульчано. В распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. В меблированных апартаментах с отдельным входом есть мини-кухня, телевизор и диван. Курортный отель Sant’Antonio расположен в 40 минутах езды от озера Тразимено. Расстояние до Сиены составляет 70 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Монтепульчано! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Достоинства:
Понравилось ВСЕ !! Замечательные приветливые хозяева и сотрудники. Встреча была очень теплой. Нам все объяснили и показали, растопили камин для большего комфорта. Кровати с мягкими матрасами и теплыми одеялами. В зимний период это имеет большое значение. Территория очень красивая !! Гараж расположен рядом с апартаментами. Очень тихо. Для отдыха место просто замечательное! Виды из окон поражают размахом и красотой тосканских холмов!