Отзывы Sangaste Castle

Здание отеля Sangaste Castle, построенное в 1880 году, является копией Виндзорского замка в Англии. Стильные номера обставлены элегантной мебелью и располагают современной ванной комнатой. Предоставляется бесплатный WiFi. Номера располагают оригинальным историческим деревянным полом и керамической печкой, расписанной вручную. В ванной комнате можно пользоваться бесплатными туалетными принадлежностями. В некоторых номерах есть балкон. Отель окружен прекрасным парком с 250 видами деревьев. Гости могут покататься на каноэ по живописным прудам в парке и отдохнуть на террасе с принадлежностями для барбекю. В ресторане можно заказать по меню разнообразные блюда из местных продуктов. Завтрак «шведский стол» подают в столовой или в номерах. К услугам гостей также кафе и бар. Отель Sangaste Castle находится в 9,5 км от железнодорожного вокзала Сангасте. Предоставляется бесплатная парковка. Рядом с отелем останавливаются автобусы.
Отзыв об отеле:
Sangaste Castle
Ваша оценка

4.6Отзывов 16
12
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Останавливались в номере люкс- очень романтично! Ночью были одни в замке. Приятно вернуться вечером с прогулки со своими ключами от замка))). Персонал приветливый и отзывчивый. Очень вкусная еда!!! Все супер! Спасибо!
Комментарий:
Романтик!😍
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в одном из крыльев старого имения, со всеми вытекающими последствиями. Старое строение, требующее тщательного ухода, со своей атмосферой, запахом, шумами. Уютные номера, обслуживающий персонал. По русски никто не говорит, но английский легко решает трудности. Персонал просто замечательный - любую просьбу исполняют очень быстро и четко. Замечательный завтрак! Но хотелось бы чуть больше внимания к номерам, как к отелю - чуть по лучше уборку, по-больше полотенец... Но если хотите атмосферу старого имения - то вам сюда!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замок Сангасте это не просто отдых, а настоящее приключение. Все очень понравилось!!! Хотим приехать еще.
Недостатки:
К Вам очень тяжело забронировать номер. Специально в течение двух или трех лет просматривали замок Сангасте на сайте бронирования, и долго не могли найти. Людям которые о замке не знают, найти Вас вообще наверно невозможно. Больше информации!Рассказали сейчас о Вас своим друзьям. надеемся, что для нас тоже всегда найдется номер))) Еще немного огорчило новое украшение столового зала. Чувствуется, что старались . Но мне больно смотреть на вбитые в дубовую обшивку гвозди. Конечно, дуб сверхпрочный материал, но в интерьерах имеющих историческую ценность стоит быть чуть бережнее. И потом это графский замок! Вряд ли граф стал бы прясть в обеденной зале или вешать на стену обычную доску, пусть даже с красивой надписью. Пожалуйста, не надо делать из дворца избу. Прошу на слова не обижаться, это лишь желание помочь. Мы очень ценим Вашу заботу о гостях!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа, сам отель, номер хорошо меблирован, качественная мебель, место для парковки и т.д.
Недостатки:
Телевизор в номер или хотя-бы в общем зале.
Комментарий:
Уют и спокойствие!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приведение в подвале!)))
Недостатки:
Мебель и посуда в ресторане не ...соответствует симпатичному замку.
Комментарий:
Забавно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающий атмосферный замок, парк, пруды. В оранжерее живут попугайчики, кролик.Хороший завтрак, скромный по разнообразию, но отменный по качеству продуктов.Ресторан с необычной и вкусной кухней.
Недостатки:
Парковка далеко от входа в отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В ресторане есть детская территория с большим количеством игрушек. Там же есть патефон с пластинками ))) Цены в меню (обед, ужин) значительно ниже городских, но готовят очень вкусно и большими порциями. Красивая территория вокруг замка.
Комментарий:
Атмосферно и приятно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень интересный замок. Хорош для отдыха с детьми или транзитной остановки, в том числе во время романтического путешествия. Очень хорошо ( но слишком много кормят на завтрак). Отличный ресторан. Даже при малом количестве посетителей ( как в нашем случае) большой выбор и отличное качеств. Есть "живой уголок". Хорош для тихого " растительного отдыха", но можно проводить и мероприятия - свадьбы, семинары и т.п.
Недостатки:
Ванная комната оформлена очень дорого и красиво, но не слишком функциональная - нет шторки, маленькая раковина, из-за чего заливается деревянный столик.
Комментарий:
Английский замок в Эстонии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Окружающая природа, приветливый персонал.4
Недостатки:
В номере не было Wi-Fi, скудный завтрак.
Комментарий:
Спокойный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный замок,стильный номер,очень душевный персонал отеля!!!! Мы были одни в замке из гостей!!!! Ужин шеф-повар готовил только доя нас, это было потрясающе!!!!Порции очень большие!!!!! Обязательно вернемся!!!!
Недостатки:
Такого не было.
Комментарий:
Все было как в сказке!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам понравилось абсолютно все! Мы бронировали номер-люкс на две ночи, останавливались в нем с ребенком (10 лет). Номер оказался выше наших ожиданий - большой, теплый, декоративно оформленные потолочные деревяные балки, раздельный санузел, теплые полы там. Можно гулять по замку свободно и утром и вечером. Мы обследовали его весь, привидений не нашли, за то оценили зимний сад с живыми попугаями и парк возле замка. Отдельное спасибо персоналу отеля и повару. Очень вкусные завтраки и ужины. после городских отелей для нас это был риятный эксклюзив.
Недостатки:
Минусов не обнаружилось.
Комментарий:
Загородный отель-замок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замок восхитительный, очень атмосферный, радует, что реконструкция не убила непередаваемый дух 19-ого столетия. Там как будто все еще дают балы и устраивают приёмы. Обязательно нужно остановиться там хотя бы на одну ночь. Номера хорошие, трехметровые потолки чего только стоят) мебель, сантехника - все современное. Телевизоров в номерах, правда, нет, но они там и не нужны. Рекомендуем!
Комментарий:
Отличное место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение. Отличная кухня. Отдых в настоящем замке без привидений.
Недостатки:
При бронировании на Booking указан был номер люкс с телевизором и балконом. На месте же оказался номер свит без телевизора и балкона. Пол в душевой жутко холодный, горячей воды нужно дожидаться минут 15, также отсутствует шторка и поддон, в итоге все вокруг залито водой. Парк не облагорожен, поэтому погулять особо негде. Цена не соответствует качеству.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дружелюбный персонал, вкусная еда, тишина.
Недостатки:
В номере не было телевизора и холодильника, не было фена. Горячая вода из крана начинала идти через 5-10 минут после открытия крана. В душе не было полочек и полотенцесушителя. В шкафу не было вешалок для одежды.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались здесь специально на сутки по пути из Таллина в Ригу с ребенком. Номер большой, чистый, кухня хорошая, ребенок (9 лет), в восторге после городских отелей. Можно побродить по замку в любое время - все открыто, большая территория вокруг- поля, леса. Но еще не все "вылизано", в некоторых местах еще ведутся работы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отель расположен в старинном огромном замке. дубовые полы , камины ,тяжелые двери , рога оленей и шкуры на стенах , фонари ,роскошные диваны, библиотеки- все это интерьер замка. в номерах - деревянные тумбы икровати , перины и пухоперовые подушки , плюс суперсовременная ваннаякомната , отделенная от жилой площади матовым стеклом. слышимость в номерах-нулевая . до утра мы думали , что одни в огромном замке ! рядоманглийский парк с 300-летним дубом , пруды , цветники. очень сытный ивкусный завтрак.
Недостатки:
в номерах отсутствуют телевизор и чайник.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Барбекю , Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Звукоизолированные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом