Отзывы Санаторий Зеленый Городок

Санаторий «Зеленый Городок» с крытым бассейном и сауной расположен среди зелени в поселке Костино. Гостям санатория предоставляется бесплатный WiFi. Номера санатория оборудованы телевизором и холодильником. В собственной ванной комнате установлен душ. К услугам гостей санатория «Зеленый Городок» бар, игровая комната и прокат лыжного снаряжения. В санатории работает анимационный персонал. Гости могут поиграть в бильярд и настольный теннис. На территории санатория и в его окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе лыжным спортом и верховой ездой. Расстояние от санатория до международного аэропорта Шереметьево составляет 55 км.
Отзыв об отеле:
Санаторий Зеленый Городок
Ваша оценка

3.6Отзывов 9
3
1
4
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
Выглядит как студенческий лагерь. Персонал администрации хамоватый Шведский стол крайне скромный. за полчаса до конца ужина мяса уже нет.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хотим поблагодарить работников столовой Бороденко Евгения Ивановича и Александрову Елену Юрьевну, за чуткое, доброе отношение к нам- пенсионерам. Очень внимательны и приветливы всегда.
Недостатки:
Погода не понравилась.
Комментарий:
Все устраивало.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый воздух,запах грибов,листопад сказочный! Медицинский персонал очень внимательный! В ресторане очень вкусно! Разнообразие блюд просто радует!Шведский стол-это круто!Официантки-стюардессы!Администраторы отвечают на все вопросы и помогают решить наши маленькие капризы!Ковровые покрытия на лестничных пролетах и этажах создают уют!В бассейне комфортная вода.Очень радует,что не надо приходить точно ко времени и покидать бассейн строго по регламенту.Лечебные ванны и души хочется посещать.Одно скажу:кто хочет отдохнуть от души,тот это сделает,несмотря на погоду и прочее.Спасибо всем работникам санатория и моим новым знакомым!До новых встреч!
Недостатки:
Жаль,что было немного мероприятий.
Комментарий:
Желаю выбрать это место для отдыха с друзьями и семьей!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Соотношение цена-качество. Без излишней помпезности: чисто, опрятно, но многое осталось еще с советских времен, что, на мой взгляд, не портит санаторий абсолютно. Медицинские услуги выполняются по сроку (есть даже электронная запись у мед.сестры, так что самое долгое, если так вообще можно сказать, это получить назначения и расписание посещений. Номер чистый, с холодильником и телевизором. Душевая чистая, отремонтированная. Территория большая, так что марштрутов для прогулок на неделю можно выбрать без повторов. Питание 3-х разовое, шведский стол, мне было из чего выбрать (особо отмечу диетический стол: паровое, овощи, постное мясо). На завтрак по вашему желанию пекут при вас оладьи.
Недостатки:
Мне не понравился сервис самого Booking.com при бронировании данного санатория: заказ размещала за месяц. В день заезда решила просто уточнить, все ли в порядке (т.к.заселялись поздно в пятницу, не хотелось в ночи иметь какие-либо накладки). В санатории сказали, что мою заявку даже не получали от Booking.com.Меня это крайне огорчило.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая территория, шведский стол, бассейн.
Недостатки:
Очень дорого для такого уровня сервиса, отсутствие вечерних программ, никаких спортивных мероприятий. Бассейн строго по времени.
Комментарий:
Рождественские каникулы в Зеленом городке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Почти всё
Недостатки:
Отсутствие WIFI в номере
Комментарий:
Хороший отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пейнтбол, но это не относится к собственно санаторию.
Недостатки:
Тараканы в противне с едой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кухня (я вегетарианец, там есть что выбрать) лечебные мероприятия, цены.
Недостатки:
Полный "Совок", странная сантехника, персонал (отдельные личности) навевают воспоминания ( "вас здесь не стояло")
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самое большое достоинство - замечательные природные условия. Персонал доброжелателен, отзывчив на бытовые обращения.
Недостатки:
Несовременный интерьер, отсутствие заботы о поддержании территории в состоянии, привлекающем контингент моложе пятидесяти лет.. Спортивные площадки в запущенном состоянии.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Солярий, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Верховая езда, Крытый бассейн (работает круглый год), Прокат лыжного снаряжения, Пляж

Питание и напитки

Бар, Барбекю , Ресторан («шведский стол»)

Транспорт

Прокат велосипедов

Зоны общественного пользования

Игровая комната, Библиотека

Развлечения и семейные услуги

Караоке, Анимационный персонал, Вечерняя программа

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Семейные номера, Люкс для новобрачных, Отопление, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом