Отзывы Санаторий Зеленоградск

Санаторий "Зеленоградск" стоит на Куршской косе на побережье Балтийского моря. Гостям предлагаются разнообразные процедуры и диетическое меню. Светлые номера санатория оформлены в классическом стиле и оборудованы собственными ванными комнатам с душем и балконами с видом на море. В них установлены телевизоры и шкафы. Диетолог разработает для вас индивидуальное питание, а другие сотрудники санатория организуют поездки по Национальному парку "Куршская коса". Вы сможете принять оздоровительную ванну, позаниматься в тренажерном зале и сделать массаж. Прогулка от санатория до центра Зеленоградска займет 5 минут. Расстояние до Центрального железнодорожного вокзала составляет 700 метров, а до Международного аэропорта Храброво - 20 км.
Отзыв об отеле:
Санаторий Зеленоградск
Ваша оценка

3.6Отзывов 11
2
3
6
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Расположение санатория - главное достоинство! Прямо на променаде! Отдыхали родители, очень больные пожилые люди. Их почти всё устроило. Через месяц вернулись ещё на неделю.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось только одно - санаторий расположен прямо у променада в 20 м от моря.
Недостатки:
Мы думали, что таких отелей уже больше нет! Оказались в далёёёёёком советском прошлом. Между 2 -х кроватей двоим не разойтись. Балкон загажен птичками, мебель допотопная, постельное бельё рваное! Про туалетную комнату не хочется даже говорить (смотрите фотографии)! Вся сантехника старая, грязно, отделка стен ужасная, все аксессуары из дешёвой пластмассы и держится на честном слове. Из косметических средств только маленький кусочек мыла, туалетная бумага ну сааамая дешёвая. Звукоизоляции никакой! Купились на полный пансион и близость к морю. И зря! Мы приехали к обеду. Питание просто отвратительное! На обед: рыбный суп (картошка и пару крохотных кусочков какой-то морской рыбы), разваренные макароны с 2 крохотными тефтельками, компот из мороженой клубники (разбавлен так, что нет цвета), на ужин - размазня под названием овощное рагу, кусочек булки/хлеба и чай, на завтрак переваренные макароны (оставшиеся, видимо, с предыдущего обеда), кусочек масла, сыра, чай. Порции крошечные! Даже в советское время так плохо не кормили! Я сама профессиональный повар и такой чудовищной кухни давно не видела! Парковка на территории санатория. Но ворота всё время на замке и чтобы выехать-въехать надо долго-долго искать того, кто открыл бы ворота. Цена же за это сомнительное удовольствие - выше, чем Нессельбеке (4* отель-замок недалеко от Калининграда).
Комментарий:
Смените поваров и сделайте ремонт!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное местоположение, вид на море, возможность заказывать экскурсии и поездки. Зеленоградск - самый симпатичный из калининградских курортов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место расположения, набережная, пляж, архитектура
Недостатки:
Дороги разбитые, нет тротуара Номер тесный, некомфортно, туалет и душ очень старые. Питание в столовой более чем скромное. Условия проживания не располагают для отдыха.
Комментарий:
Место и город отличные, а санаторий "совдеп"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый вид из номера близость пляжа променад и пирс приветливый персонал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы отдыхали без лечения, без всяких справок из поликлиники. Оценили расположение - прямо у моря. Выбор диет. меню без похода к врачу. Персонал идет навстречу пожеланиям. Конечно не Хилтон, но нас устроило соотношение цена/качество.
Комментарий:
Рекомендуем широкому кругу туристов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Оптимальное соотношение цена-качество, в г. Зеленоградске за такие деньги 3-х разовое питание только в этом месте, существует питание по диете (кому необходимо), всегда свежая еда, кто едет с детьми думаю, что это очень удобно. Отличное расположение, на самом берегу моря. Особо хочу отметить, что персонал очень отзывчивый, хороший и позитивный, и в администрации, и в столовой, и в спальном корпусе.
Недостатки:
За такие деньги минусов не обнаружено, главное иметь отличное настроение) А придраться везде можно при желании.
Комментарий:
Понравилось, возможно еще вернусь)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море совсем рядом, недорогое питание...
Недостатки:
Плохая звукоизоляция...
Комментарий:
Шум прибоя из окна и вид на море искупает те неудобства, которые возможно окажутся неожиданными...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Разнообразное меню, наличие фруктов в рационе
Недостатки:
Так называемый 2-х местный номер не соответствует для проживания двух человек. Эти номера давно пора преобразовать в одноместные - отдыхающим будет комфортнее и не надо оплачивать второе место. Самое поразительное то,что в стоимость двухместного номера, который я согласилась приобрести ввиду отсутствия одноместного номера, включается оплата двойного питания, т.е. я оплатила за питание несуществующего гостя. Мое письменное заявление в адрес администрации исключить из моей путевки стоимость "второго" питания ( в силу того, что я не смогу съесть по 2 порции) осталось без внимания, хотя при устном разговоре с зам.главного врача по коммерческой части мне сказали, что главврач рассмотрит мое заявление и, возможно, мне вернут часть денег. Я считаю, что это называется "навязыванием услуг" и нарушением прав потребителей. В номере нет фенов, и даже у дежурной на этаже их нет, а после купания в море необходимо просушить волосы. Я больше не поеду в этот санаторий!
Комментарий:
Перемен! Мы ждем перемен!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место положение -шикарное! Вид из окна на великолепное море! Номер достаточно просторный. Приветливый персонал. Основные клиенты -бабушки и дедушки. Тихо и спокойно. Как будто находишься в СССР. Хорошие кровати и новые матрасы. Чистое пастельное белье и полотенца. Хороший интернет.
Недостатки:
Слышимость. Душ с дыркой в полу. Много голубей, которые живут на балконе, как соседи ! На балкон выходить опасно, т.к. высокий порог, плюс весь пол в голубином помете. И если запнешься ... то полетишь как голубь , но не верх, а вниз. Поэтому предпочитала смотреть на море за закрытым окном. Питание скудное.
Комментарий:
Вернусь ради места положения
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель -санаторий расположен на променаде у спуска к морю.
Недостатки:
Завтрак ,обед и ужин - чрезвычайно бюджетный! Сказать ,что не вкусно ,просто ничего не сказать ! Очень-очень пожалела ,что заказала этот объект. Условия проживания-спартанские. На балкон выйти нельзя,всё загажено птичьим пометом. Если моешься в душе- весь санузел залит водой.Неприятный запах из сливного отверстия. Скрасила недостатки пребывания только погода - тепло,солнечно !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Спорт и Отдых

    • Фитнес-центр
    • Массаж
    • Пляж (первая линия)
  • Питание и напитки

    • Специальные диетические меню (по запросу)
  • Транспорт

    • Трансфер (оплачивается отдельно)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Услуги уборки

    • Прачечная (оплачивается отдельно)
  • Магазины

    • Сувенирный магазин
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Лифт
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом