Отзывы Санаторий Тополь

Санаторий «Тополь», в котором допускается размещение с домашними животными, расположен в Таганроге. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi во всех зонах. На прилегающей территории есть частная парковка. В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном, а некоторых из них — гостиная зона. Из части номеров открывается вид на море или город. Стойка регистрации санатория работает круглосуточно. Любители активного отдыха могут поиграть в большой или настольный теннис. Расстояние от санатория «Тополь» до ближайшего аэропорта в Ростове-на-Дону составляет 66 км.
Отзыв об отеле:
Санаторий Тополь
Ваша оценка

3.9Отзывов 15
6
3
5
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Прекрасный вид из номера на море.
Недостатки:
Не очень современный отель.
Комментарий:
Для трех дней- терпимо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее отношение работающего тут персонала,от женщины на ресепшен,что в 22 часа вечера принимала нас,до заместителя главного бухгалтера,которая помогла нам вернуть деньги за проживание,ибо более 12 часов пребывания здесь выдержать было невозможно. Прекрасная территория ,парковка на и пляж!Это большие жирные плюсы этому санаторию!
Недостатки:
Минимальный напор воды в душе,вода ближе к холодной,чем к теплой,сильный запах каналиации из слива.Душевая кабинка для изящных девушек,мужчина крепкого телосложения помещается там с трудом. Кровать удобная,но подушки маленькие ,синтетические ,которые годятся лишь для младенцев. Балкон украшен весь паутиной. Завтрак -больничный,разве,что порции побольше.Сахар-песок один на несколько столов,по паре кусочков хлеба на человека ,плюс размазанная по тарелке холодная каша,кусочек масла и ломтик сыра,свекла в блюдечке и непромытые ,несоленые слипшиеся макароны с котлетой,чай наливать из чайника,что стоит в уголке столовой.За 3600 за ночь!Это просто неприемлело.Хотя первое впечатление от номера было хорошее.
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ВСЕ ! Особенно море и бассейн !
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из окна
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На первой линии море. Однако,летний сезон считают не начат и проход к морю закрыт. Туалетов,душа,кабинок для переодевания - нет. Горячей воды тоже нет.Отопительный сезон закончился и трубы могут порваться,так сказала администратор. Мыться ходила в соседний отель "Приазовье",там в каждом номере установлен бойлер.Завтрак ,как в больнице.Совсем не вкусно.
Недостатки:
В 12.00 час покидали номер,так все при нас считали.Как то не приятно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Санаторий превзошёл ожидания. Представляли себе советский санаторий со старой мебелью и прочим. Когда увидели снаружи, решили, что так и есть. Но зайдя в номер, были приятно удивлены. Всё действительно соответствует трехзвездочному уровню сервиса. Ежедневно происходит уборка и замена полотенцев. Необыкновенный вид из окна на море и хвойную посадку, в балкон с этим видом просто влюбились. Очень приятная столовая, разделённая на 2 зоны: зона для людей на санаторно-курортном пребывании и для обычных отдыхающих. Завтраки очень сытные (состоят из трёх блюд), в принципе - полезные и вкусные. Территория санатория очень красивая с разнообразной растительностью. Хороший собственный песчаный пляж. Между пляжем и территорией санатория проходит милая узкая набережная. Персонал вежливый, приветливый. Ответил на все наши вопросы и выполнил все просьбы.
Недостатки:
Были перебои с горячей водой. Ее либо нудно было долго ждать, пока сольётся холодная вода, либо вообще мы ее не дожидались. Но об этой проблеме нас заранее предупредили на ресепшн. Жаль, что был закрыт прямой проход к пляжу, приходилось обходить. К сожалению, открытый бассейн, не смотря на жаркую погоду, работает лишь с 1 июня. Вода в море оставляет желать лучшего. Очень грязная, много меновой рыбы, но у минусам отеля - это никак не относится.
Комментарий:
Замечательный курортный санаторий с живописной территорией
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, пляж, территория.
Недостатки:
В номере люкс пододеяльники не одеты, надевали сами, туалетная бумага кончилась на второй день и следующие 2 дня пользовались своей. Кондиционер только в комнате отдыха, там же и москитная сетка, а в комнате где кровати - нет ни москитной сетки, ни кондиционера. В комнате есть два кресла и диван, но ни одного стула или табурета. Одежду вечером можно положить только на пол или в другой комнате. На балконе посидеть негде. В номере маленькие черные муравьи. Wi-Fi только на первом этаже, а у нас в люксе на 4 не берет. С моей точки зрения, как бывалого путешественника по центральной Росси номер не только не тянет на люкс, но и как обычный не самый лучший. Пришлось из Тополя перебраться в Приазовье. Обычный номер там за те же деньги там гораздо лучше люкса в Тополе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый номер,хорошие кровати, рядом с пляжем полатка квас и палатка с пивом, вареной кукурузой и съедобными мплочами
Недостатки:
Плохая лейка в душе или слабый напор водыды. При заходе в море ракушки,можно было бы положить деревянный настил.
Комментарий:
Для Таганрога нормально
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне понравился персонал вежливые оптимистичные душевные решали любые возникающие вопросы сразу легко и без заморочек. Номер изумительный, вид из окна превзошел все мои ожидания. Великолепный хвойный парк. Набережная.
Недостатки:
"Купаться запрещено!" первое что я увидела когда приехала. Проделать длинный путь чтобы покупаться и позагорать и так разочароваться.... : ( второе что окончательно повергло в шок это количество мёртвой рыбы в воде... стало жалко море и рыбу и грустно от того, что всему виной мы... ощутила беспомощность ибо я ничего не могу изменить..только написать сюда... не понравилась промышленная зона, находящаяся рядом с пансионатом ...жаль пансионат..шикарное место. Уникальные люди . Могла бы быть неповторимая зона для отдыха и впечатлений но для этого нужно оживить море..убрать мусор чтобы рыба плавала не вверх брюхом а плескалась живая и здоровая.... В принципе я всё равно искупалась но ощущения были уже не те...
Комментарий:
Всё было бы превосходно если бы не экология
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Снимали "Люкс", в номере чисто и очень комфортно. У санатория свой пляж, который неплохо подготовили к сезону. На территории открытый бассейн (платный). Красивая и ухоженная территория. Завтрак включен в стоимость, за отдельную плату обед и ужин.
Комментарий:
Санаторий "Тополь"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Таганрогцы называют этот санаторий-профилакторий не иначе как "Тополек".Огромная парковая территория, длинная обустроенная набережная, утром и вечером - малолюдный пляж, теплое море, нет больших волн, дно и берег песчаные. Доступный дешевый проезд в центр города. Обилие памятников, музеев, выставок. Очень внимательные, добрые люди.
Недостатки:
Репертуар театра.Много красивых, но обветшалых, старинных домиков, требующих реставрации.Какое-то запустение на Старом кладбище.Мусор на улицах в стороне от центра.
Комментарий:
Хороший и познавательный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внимательный и отзывчивый работник на пляже.Красивая территория санаторного комплекса.
Недостатки:
Питание , предлженное за эти деньги ,могло быть гораздо лучше, да и порции больше
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Впечатление о самом номере и территории - только положительные - чисто, зелено, воздух. есть урны, есть дворники.
Недостатки:
Заехали в данный санаторий 5 августа. первое, что не понравилось, когда зашли на ресепшн, администратор Галина, даже головы не подняла, а общалась по телефону. общалась целых 20 минут, и за это время ни разу не обратилачь к нам. я клиент - и как минимум должно быть уважение и приветственное слово "здравствуйте"...я думаю каждого в детстве учили здороваться.после того как Галина наговорилась, она попросила документ, опять таки не поздоровавшись, на моё замечание, что телефонный разговор в присутствии вновь прибывших гостей затянулся, и я хотела бы высказать своё недавольство руководителю, на что получила ответ -"а я с ней и разговаривала, руководитель сказал - подождут". считаю странный подход в сфере услуг, где приходится общаться с клиентами, которые несут деньги.далее был не приятный момент в столовой санотория. в основном люди отдыхают по путевкам. я оплачивала отдельно питание - и всё время приходилось ждать. официантки просто отвечали "сейчас не когда - ждите".опять таки удивил такой подход к своим клиентам - отдыхающим. если официанты не успевают обслужить отдыхающих по путевкам, тогда руководству нужно сделать разное время обеда для тех кто по путевке, и кто без - оплачивает питание по факту.по номеру, единственное нет - принадлежностей (мыло, гель для душа, шампунь) номер стоит 3 000р , думаю за эти деньги можно предоставить отдыхающим данную атрибутику.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер хороший,чистый с кондиционером и холодильником.Санаторий на берегу залива с чистым песочным пляжем.Понравилась территория с розарием и соснами.Вежливый,отзывчивый персонал.
Недостатки:
Бронь через букинг искали долго.Общепитовская столовая дороговата.В проживание без лечения входит только завтрак.Вобщем цену можно было сделать пониже или включить обед и ужин.
Комментарий:
Прекрасно,но не без НО
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательный персонал. Прекрасный вид из окна на сосны и море. Кондиционер в номере, холодильник.
Недостатки:
Санаторий находится в промзоне, рядом ничего нет где можно было бы поесть. Завтраки ужасные. Горячей воды считайте что нет, надо включить воду и ждать мин. 30 пока пойдёт горячая. И то она течёт тепленькая. Нет туалетных принадлежностей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене RUB 50 за день.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Теннисный корт
    • Массаж
    • Бильярд
    • Настольный теннис
    • Гидромассажная ванна/джакузи
    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
    • Пляж
  • Питание и напитки

    • Специальные диетические меню (по запросу)
    • Торговый автомат (напитки)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Экскурсионное бюро
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Библиотека
  • Развлечения и семейные услуги

    • Вечерняя программа
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Услуги по глажению одежды
    • Ежедневная уборка номера
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Лифт
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом