Отзывы Санаторий Приморье

Санаторий «Приморье» находится на берегу Черного моря в Евпатории. Он специализируется на заболеваниях дыхательных путей, нервных расстройствах и заболеваниях опорно-двигательного аппарата. У санатория имеется собственный песчаный пляж с доступом для гостей с ограниченными физическими возможностями. Все номера оснащены телевизором. В санатории «Приморье» проводятся разнообразные процедуры, в том числе с минеральной водой, грязевые процедуры с морскими водорослями. На территории обустроена детская игровая площадка, можно поиграть в настольный теннис и посетить библиотеку. Расстояние до Симферопольского аэропорта составляет 53 км.
Отзыв об отеле:
Санаторий Приморье
Ваша оценка

4.2Отзывов 15
10
0
4
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Расположение рядом с морем
Недостатки:
Бассейн только 20 минут
Комментарий:
Коллектив санатория приветливый. Оценили очень ухоженный парк, номера с косметическим ремонтом, техника современная, единственное холодильник громкий. Слышимость в номере не высокая, спалось полноценно. Кровати обычные, не ортопедические, но и пружины не давят. Просторно, чисто. Нас устроило. Да и питание не подвело. До моря 50 метров.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Лечение, доступная цена
Недостатки:
Парковку необходимо расширять
Комментарий:
Плюсы: Еда вкусная, как домашняя, сбалансированное питание. Бассейн с минеральной водой - хороший. До моря не далеко. Чистая, ухоженная территория как на пляже, так и в санатории. Минусы: в сезон с парковкой проблема. Фен у горничной по запросу. Приехали второй раз, в принципе к этим неудобствам уже были готовы, ехали из-за грязелечения и водолечения в Приморье процедуры делают добросовестно. Ну и к тому же у нас по программе лояльности от центра оздоровления и реабилитации уже была 10% скидка, поэтому долго не раздумывали, приобрели путевки и в путь. Уехали свежие, бодрые, мне с супругой по 45 лет и поверьте, санаторий в таком возрасте нужен уже каждому, а Приморье я считаю достойный вариант.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все супер
Недостатки:
Нужна парковка
Комментарий:
Посетили санаторий Приморье повторно, с интервалом в 3 года. Впечатления только положительные. Вид из окон номера на море и набережную. Свежий воздух, особенный климат Евпатории, большая территория. Много эксклюзивных процедур и хорошее отношение персонала! При прогулке в сторону старого города, 10 тыс шагов гарантированны), парки, скверы, озеро Мойнаки. Питание из серии санаторно-диетическое, порционное, с одной стороны хорошо, не переедаешь, разнообразие на 4. Пляж очень большой, широкий, даже аниматор присутствует целый день, с детьми рисуют, настольные играют, плюс есть зарядка по утрам, различные спортивные игры. Да и в самом санатории досуг присутствует, самая большая детская комната которую я встречала в санаториях. Впечатления хорошие, и в это посещение мы довольны.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море рядом, отличное лечение
Недостатки:
Интернет только у стойки размещения
Комментарий:
В этом году мы побывали в Приморье. Брали сразу хороший номер плюс лечение. Может кому-то покажутся цены дороговаты, но это того стоит. Библиотечный фонд большой. Много интересной литературы и даже редкой. Инфраструктура поблизости. Недалеко рынок и остановки общественного транспорта. Питание диетическое по меню, как говориться господа мы приехали лечиться, жареной свинины в меню нет. Видно, что готовят с душой. Персонал вежливый в столовой. Всегда расскажет и покажет. Отдых в санатории спокойный и непринужденный. Ничто не напрягает. Отдыхающие тоже оставили положительное впечатление. Много семейных пар, пожилых людей, семей с детьми. Заметила, что практически все пользуются услугами по лечению. Доктора здесь хорошие (а я повидала на своем веку немало врачей), опытные и знающие. Лишнего не назначают, смотрят по твоим болячкам. А если все хорошо, то назначают общеукрепляющие процедуры. Мне такой подход нравится. Поэтому старалась не пропускать лечение. Один раз только прогуляла, когда на экскурсию ездили.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Лечение, свой пляж
Недостатки:
+
Комментарий:
Я приехал подлечится и отдохнуть, как говорится два в одном. Всё скажу здесь на вполне хорошем уровне. Трёхразовое питание, очень вкусное, практически прям как дома. Номер хороший комфортный, с шикарным видом. Закрытый бассейн, но сейчас конечно мы все свободное время на море проводили. Территория ухоженная, чистота и порядок кругом. Посещал зал лечебной физкультуры, принимал разные водо- и грязе- процедуры. Персонал который здесь работает, очень приятные и отзывчивые люди. Словом лечение и отдых удались. С удовольствием приехал бы сюда ещё раз.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая экскурсионная программа, помимо лечения
Недостатки:
Для такой цены, минусов нет
Комментарий:
Отдыхала с мужем и сыном в сентябре 2021года. Путевка на 10 дней. Есть свои плюсы и свои минусы. Плюсы: 1). Расположение санатория – находится в санаторно-курортной части Евпатории . 2). Близость моря – до 3 минут неспешным шагом. 3). Хорошие условия как для пляжного , так и для активного отдыха. Много интересных пешеходных экскурсий по старому городу. 4) Вежливый и ненавязчивый персонал. Работники стараются изо всех сил сделать отдых комфортным. 4).Чистота и порядок в номерах и на всей территории Гагарина. 5). Питание порционное трехразовое. 6). Детская анимация, шахматы и рисование в библиотеке. Минусы: 1). Состояние номеров категории стандарт. 2). В номере нет чайника. В общем наш весенний короткий отпуск удался! Евпатория, а особенно старая часть города - лучшее место для активного и познавательного отдыха. Если получится, то обязательно сюда вернемся.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из номера, лечение
Недостатки:
Не так много развлечения на территории
Комментарий:
Отдыхали в сентябре 2021. Санаторий очень порадовал. Персонал приятный и вежливый. Лечебная база хорошая, процедуры делают качественно. Питание тоже не подвело. Номер хороший и даже уютный, шикарный вид на море, только за это стоит приезжать сюда
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Воздух хороший и мягкий.. Храм Николая чудотворца очень красивый и безупречный Геракл.
Недостатки:
Санаторий Приморье в ужасном состоянии. Парковка за территорией.
Для платников ремонт сделали. Для социальщиков грязь.Никакого кондиционера нет. Социальщиков содержат как бомжей.
Питание тоже нищенское. Масло спред, нет батона к маслу на завтрак,по одной салфетке выдают . У всех изжога.
На прием к врачу попали на второй день по приезду и то, в очереди ,во время пандемии,просидела 2 с половиной часа. Назначение- соляная ванна и грязи,магнит. Бассейн не работает. Гидромассаж не работает. Назначения минимальные.
Отношения хамские и грубые, особенно в столовой.
Медперсонал и сотрудники грубые,
Доктор Копейка ведёт себя неадекватно и супругу ничего не назначил, кроме магнита. А у супруга артрит и суставы больны, и диабет.
Ужас! Никогда сюда не поедем . Кровь на сахар не берут.Компот диабетику дают сладкий.
Теперь о номере:
В номере штукатурка на голову обваливается.Полотенца не меняют после грязи. Сказали, сами стирайте.Туалетная бумага,один рулон на 20 дней. Хватило на неделю. Нет ни чайника , ни фена. Холодильник грязный и весь потресканый.Как со свалки ,привезли и в номер поставили. Молчу за халат, можно обойтись. Телевизор миниатюрный и работает ужасно. Три пульта поменяли.
Молчу за интернет.
У меня есть видео нашего номера.
Пенсионеры для сотрудников Приморья ,люди второго сорта.
Так нельзя! Это деградация общества.
Комментарий:
Не советую социальщикам. Созащита! Смотрите куда людей отправляете.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Солнце море воздух
Недостатки:
Пляж и море очистить от мусора водорослей камней.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море рядом, питание - полный пансион, в основном диетическое, персонал отзывчивый, экскурсии - все, что нужно! спасибо огромное! Очень хочу вернуться! Пляж оборудован, реально песчаный, купаться даже детям комфорно. Отдельно благодарю Устиненко Богдана за массаж, и врача Копейко Сергея Николаевича за чуткое отношение.
Недостатки:
Товарищи, давайте дороги в Крыму сделаем, а? Тогда недостатков вообще не будет
Комментарий:
Крымнаш
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Близость моря, кухня
Недостатки:
Сервис, лечение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Питание
Недостатки:
Недостаток лечения за 11 дней, хотя в стоимость путёвки входило лечение.
Комментарий:
Западный равнинный Крым
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая столовая, качество питания,изумительное отношение персонала в столовой, особая благодарность официантам за столик номер 5 зала номер 2, отличный и доброжелательный медперсонал, доброжелательный персонал холла первого этажа и службы охраны.
Недостатки:
Отношение к своим обязаностям горничной, приходилось выпрашивать туалетную бумагу, были отправлены в ближайший киоск за ее покупкой, на просьбу поменять постельное бельё через 7 дней после заселения, отправила его самим снимать,и выдав комлекты самим их застилать.
Комментарий:
Хороший санаторий
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Санаторий расположен в отличном месте. Красивый парк. Отличное лечение и внимательный персонал. Организован культурный отдых (фильмы, концерты, экскурсии.)
Комментарий:
Очень понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Если хотите вернуться назад лет эдак на 50, это сюда. Но в этом много своей прелести.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Спорт и Отдых

    • Крытый плавательный бассейн
    • Пляж (первая линия)
  • Транспорт

    • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Зоны общественного пользования

    • Игровая комната
    • Библиотека
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
    • Вечерняя программа
  • Разное

    • Лифт
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом