Отзывы Санаторий Мельковский

Санаторий «Мельковский» находится в Екатеринбурге в 600 метрах от спортивного центра «Уралочка». К услугам гостей спа-центр и гидромассажная ванна. В число удобств входит сауна, хаммам и бар. Во всех номерах с кондиционером можно посмотреть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. Есть чайник. В номерах имеется собственная ванная комната. Предоставляются халаты и фен. Гости санатория «Мельковский» могут пользоваться бесплатным Wi-Fi. Стойка регистрации работает круглосуточно. Санаторий «Мельковский» расположен в 1,4 км от Всехсвятской церкви и в 1,5 км от площади 1905 года. Расстояние до международного аэропорта Кольцово составляет 18 км.
Отзыв об отеле:
Санаторий Мельковский
Ваша оценка

4.5Отзывов 19
15
1
1
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Прекрасные и полезные лечебные процедуры; хорошее питание; хорошее обслуживание!
Недостатки:
Практически понравилось всё =за исключением некоторых сбоев!
Комментарий:
Я ПЕНСИОНЕР и отдыхал и лечился в санатории Мельковский с 16июня по 29июня 22г! САНАТОРИЙ находится в центре города и хорошей транспортной структурой и прекрасным сквером!! Вспоминаю я свое пребывание с огромной благодарностью и выражаю её всем сотрудникам !Хочу сказатьбольшое спасибо в первую очередь медицинским работникам:врачу Алекс Виктор ;ст м/с Мар Алекс ! Все назначенные процедуры быди полезны для моего здоровья!Особая благодарность всем мед сёстрам ; которые прекрасно выполняли свои обязаности! Очень хорошее мнение у меня осталось от прекрасного питания!! Все работники ресторана кормили нас вкусно и прекрасно обслуживали! Большая благодарностьобслуживающему персоналу ;которые содержали наши комнаты в чистоте и порядке!!Прекрасные и приветливые девушки работают на рицепшине= все наши проблемы решались мгновенно!! Так и хочется сказать всем работникам:" Так держать!!" Я побывал в санатории-раю!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхала в санатории в ноябре, все очень понравилось. Хотела выразить благодарность принимающему врачу Андрею Анатольевичу, за внимательность, деликатность и высокий уровень профессионализма. Он не только назначил мне индивидуальный план физиопроцедур, но и порекомендовал план обследования и специалиста к которому мне целесообразно обратиться. Теперь пройдя полный курс обследования и получив план лечения от рекомендованного врача я чувствую себя на 10 лет моложе и главное ушли все мои проблемы с которыми я ехала в санаторий на лечение. Спасибо медицинским сёстрам Светлане, Татьяне Гавриловне, Екатерине, а так же руководству санатория которые смогли собрать такой коллектив. Проживание и питание так же заслуживают похвалы.
Спасибо всем!!!!
Недостатки:
Понравилось все!
Комментарий:
Отдыхала в ноябре
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Мельковский05.05.2022 09:36
Екатерина Алексеевна, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Рады, что Ваш отдых прошел успешно. Ждем в гости!
Ответить
Достоинства:
Понравилось очень обслуживание и вежливость персонала
Недостатки:
Всё отлично
Комментарий:
Хочу поблагодарить Николаеву Галину Александровну и Виноградову Ольгу Германовну, за их профессионализм, чуткое отношение к гостям, улыбку и конечно за вежливость, руководство санатория должно гордиться такими сотрудниками
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Мельковский05.05.2022 09:37
Татьяна, добрый день. Большое спасибо за теплые слова! Ждем Вас снова!
Ответить
Достоинства:
Каждый день разное питание приветливый персонал
Недостатки:
Кто с весом более 100 кг не ездите, пропишут спелео камеру и ингаляции все не рекомендую
Комментарий:
В номерах чисто убирают каждый день
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Мельковский28.10.2021 11:41
Владимир, добрый день. Благодари
Ответить
Мельковский28.10.2021 11:44
Владимир, добрый день. Благодарим Вас за оценку и отзыв. К сожалению, не все процедуры допустимы при избыточном весе, имеются противопоказания. Мы несем ответственность за жизнь и здоровье наших гостей. Надеемся на Ваше понимание.
Ответить
Достоинства:
Предупредительно-вежливое отношение сотрудников, большой выбор процедур
Недостатки:
Не всегда заявленное меню соответствовало фактическому
Комментарий:
Отдыхала по путевке с 28 июня по 11 июля 2021г. Понравилось буквально всё, это, видимо, зависит, от настроя. Очень вежливые медсестры на процедурах, старшая медсестра Альбина Авзаховна учла все мои пожелания, доброжелательное отношение всех сотрудников, старающихся сделать твое пребывание комфортным. Спасибо всем большое!!! Обязательно воспользуюсь Вашими услугами ещё и ещё!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Мельковский28.10.2021 11:46
Наталья Васильевна, добрый день. Благодарим за теплые слова и высокую оценку. Будем ждать Вас и Ваших близких в гости.
Ответить
Достоинства:
Хороший, не навязчивый сервис. Отличное расположение, рядом с центром. Все возникающие просьбы и вопросы решались, и очень оперативно. Множество разнообразных и полезных процедур. Спасибо всему персоналу! Приятно было получить подарки от санатория на день рождения, который пришёлся на период проживания в санатории. Очень разнообразное, полноценное и вкусное питание. Так же мне понравились овсяные отвары, настои шиповника и фито-чаи. Такие вещи на любителя, я люблю это. Санаторий рекомендую как для проживания так и для тех, кто хочет уделить внимание своему здоровью!
Недостатки:
Какие то недочеты везде бывают, но администрация работает над этим и все решается.
Комментарий:
Мне все понравилось. И очень приемлимые деньги за такой объём процедур.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Мельковский28.10.2021 11:48
Вероника, добрый день. Спасибо Вам за высокую оценку и приятные слова. Нам очень важно, чтобы гости оставались довольны отдыхом и приезжали еще. Ждем в гости! Хорошего Вам настроения и здоровья.
Ответить
Достоинства:
Красивый ремонт
Недостатки:
Бескомпромисстность
Комментарий:
Приехала в санаторий, чтобы отвлечься, выспаться и почитать книги.
Ремонт в санатории конечно шикарный, НО! Выспаться в отпуске мне так и не удалось, хожу с синяками под глазами! В комнате 5 окон полукругом, шторы абсолютно не защищают от дневного света, просыпаюсь с восходом солнца, днём не могу поспать по этой же причине - очень светло. Для меня очень важно спать в приглушенном свете. Санаторий не пошёл мне на встречу, шторы не заменили, другой номер не дали, это портит всё впечатление от санатория. Другие санатории ржд здоровье более компромиссные для клиента. В отпуске я так и не выспалась, спасибо вам, за испорченный отдых. Про лечение ничего сказать не могу, так как ехала не за ним.

(К.501)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Галина Мезюха23.10.2020 12:00
Наговицына Мария, ппп
Ответить
Наговицына Мария24.10.2020 19:34
Галина Мезюха, что ппп?
Ответить
Наговицына Мария24.10.2020 19:34
Что ппп?
Ответить
Мельковский28.10.2021 11:49
Наговицына Мария, благодарим Вас за отзыв и постараемся исправить все недостатки.
Ответить
Достоинства:
Санаторий Мельковский всегда восхищает меня качеством предоставляемых медицинских услуг! Особенно отмечу качество массажа у Юрия. Рекомендую всем! Главная медсестра санатория Альбина - вообще находка и большая редкость в наше время - всегда грамотно и оперативно решает все вопросы! Считаю, что одним из основных достоинств данного санатория является разнообразие лечебных процедур, качество медицинского персонала и предоставляемых процедур, удобное расположение - центр города, рядом метро и любой вид транспорта. Необходимо отметить, что "лицом санатория" является также и персонал на ресепшен - всегда приветливы и доброжелательны. Кухня ресторана "Свой манер" приятно удивляет ассортиментом и шедеврами шеф - повара. Всегда рекомендую санаторий и ресторан всем своим друзьям и коллегам. Замечательно, что есть такое место, где гармонично сочетается релакс, оздоровление организма, волшебная кухня ресторана, комфортное проживание в отеле.
Недостатки:
Замечаний нет.
Комментарий:
Проходила лечение по курсовке.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Галина Мезюха28.09.2020 06:21
Анна, спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы довольны отдыхом в нашем санатории. Отдельное спасибо за теплые слова в адрес сотрудников, мы всегда стремимся радовать гостей доброжелательностью и гостеприимством. Ждем Вас и Ваших близких к нам на отдых!
Ответить
Достоинства:
Приветливый персонал, чистота на высшем уровне, уютный интерьер, превосходная кухня, чудесный сквер.
Недостатки:
Плохая шумоизояция, маленький санузел.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Галина Мезюха23.09.2020 10:05
Alina, спасибо за отзыв
Ответить
Достоинства:
Останавливался на одну ночь с 27.06.18 по 28.06.18 в связи с посещением матча чемпионата Мира. Очень читсто и уютно в номере, особо хотелось бы отметить работу двух очаровательных администраторов, на все вопросы давали полную информацию. В стоимость номера включены были ужин и завтрак, что очень приятно удивило, к сожалению по объективным причинам не удалось отведать кухню. Так же приятно удивила цена номера, бронировал за двое суток до приезда, цену приподняли не слишком сильно, в отличии от других мест пребывания.
Недостатки:
За сутки пребывания такого не увидел.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Галина Мезюха28.09.2020 06:24
Олег, спасибо за отзыв. Мы Вам всегда рады!
Ответить
Достоинства:
Удобно расположен, хороший персонал, хороший интерьер и ремонт.
Недостатки:
Картонные стены, которые позволяют слышать всё что делают соседи. Невозможно нормально принять душ, вода то горячая, то холодная и не понятно как выставить комфортную температуру!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Мельковский28.10.2021 11:50
Аноним, благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку. Постараемся исправить недостатки. Ждем Вас и Ваших близких.
Ответить
Достоинства:
501 номер. - советую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Мельковский28.10.2021 11:51
Аноним, Спасибо. Всегда Вам рады!
Ответить
Достоинства:
Месторасположение, комфортабельный номер, интересное дизайнерское решение, очень тихо, красивый вид, хороший интернет
Недостатки:
В ванной некуда положить вещи: не предусмотрены шкафчики, полочки, вешалки, приходилось всё класть на пол
Комментарий:
В целом впечатление очень хорошее, мы с удовольствием приедем снова
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Мельковский28.10.2021 11:51
Elena, благодарим за высокую оценку и учтем Ваши замечания. Ждем в гости!
Ответить
Достоинства:
Из положительного могу отметить только хороший свежий ремонт и большой просторный номер.
Недостатки:
В Санатории столько минусов, причем критических, что хочется предупредить всех, кто раздумывает - бронировать ли - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БРОНИРОВАТЬ ЭТОТ САНАТОРИЙ, только если хочется вернуться в Советский Союз и получить "не навязчивый совковый сервис" и почувствовать, как заведение не уважительно относится к своим постояльцам, а именно: - документы на проживание стандартные выдать не могут, вместо проживания пишут "путевка", командировочные люди потом не смогут отчетаться по таким документам; - при запросе ланч-бокса вместо завтрака при раннем выезде делают круглые глаза и говорят, что не предоставляют. - "Велнес-пакет" - это чистый развод, т.к. эту услугу очень непросто получить - вам придется подстроиться под опред. час работы доктора, только он сможет назначить вам процедуры, входящие в Велнесс пакет и услуги эти предоставляются только до 20 часов. - под 3-х разовым питанием предполагается завтрак в 08:00, обед в 14 час и ужин в 18 час. И ни как не в другое время, не рассчитывайте, что вас накормят, если вы приехали в интервале между указанным временем)). - никто не предупреждает, что напротив санатория идет круглосуточная стройка и очень шумно даже ночью. - много других отрицательных мелочей. Такое заведение можно использовать для студентов гостиничных ВУЗов в качестве отрицательного примера, как не должно быть.
Комментарий:
Хотите вернуться в Советский Союз и вспомнить совковый сервис - тогда вам в Мельковский
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер аккуратный. Чисто. Кулер с водой на этаже. В целом хорошо, но жить долго не очень было бы. Может тем кто проходит у них мед. процедуры.
Недостатки:
Кровать скрипучая - ужасно. Душевая кабина тесновата. Чайник в номере - надо спичку втыкать, всё время отключается. Пульт от кондиционера - переносной и его надо ОТДЕЛЬНО заказывать... ндаа... утром (восточная сторона) 5-6 часов солнышко засветило и в номере душно и жарко. Звоню спрашиваю "а где пульт?"... а он у них :))) Завтраки к сожалению в стоимость не входят. Подъезд навигатор определяет со двора, а у них подъезд со стороны РЖД администрации, моглибы написать в яндекс, чтоб поправили дорогу.
Комментарий:
Красиво но толку нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливалась в отеле-санатории на одну ночь, была деловая поездка. В стоимость номера входили физио и гидропроцедуры, что очень обрадовало. За утро и вечер удалось полежать в СПА-капсуле, провести электротерапию и прессотерапию. Получила бы еще больше процедур, если бы времени было больше. Персонал очень приветливый, решает вопросы даже уже после выезда. Номер чистый, есть барная стойка. В номере предоставляются банные принадлежности и халат. Отель располагается в 10 минутах ходьбы от Ельцин-центра и в 20 минутах от центральной площади.
Недостатки:
Завтрак, который состоял из каши и сардельки. Это самый странный завтрак, который когда-либо пробовала в отеле. Как сардельку можно назвать диетическим завтраком, сложно представить. В остальном все почти идеально.
Комментарий:
Отличный отель-санаторий
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Милый внимательный персонал, отличные завтраки, комфортные номера.
Недостатки:
Кондиционер был очень кстати в жаркую погоду, но если бы он висел не над кроватью прямо над головой, было бы значительно лучше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Питание не входило в стоимость размещения, но ходили на обед - недорого, полезно и очень вкусно. Чистый и светлый номер, работает кондиционер, дружелюбный персонал, хорошая ванная комната, есть варианты посещения процедурного кабинета
Недостатки:
Пока идут ремонтные работы по фасаду и соседнему парку - вид оставляет желать лучшего. Не удалось воспользоваться некоторыми услугами гостиницы, т.к. нужно оповещать персонал очень заблаговременно, чего мы не знали.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный по месторасположению (5 мин. от метро) и чистоте отель в тихом центре города. Замечательный и общительный персонал, который откликался на возникающие в процессе проживания вопросы. В номерах проведен качественный ремонт. Рядом с отелем находятся крупные продуктовые супермаркеты, в которых при необходимости можно приобрести все необходимое. Очень приятно удивил БОНУС в виде 2 часов бесплатной сауны от администрации отеля, которая располагается в этом же здании. Огромное спасибо персоналу и администрации отеля!!!
Недостатки:
1. Немного горчило отсутствие в номерах одноразовых туалетных принадлежностей, которые были приобретены в ближайшем магазине. Но администрация обещала устранить данное упущение.2. Молочные завтраки, конечно подходят для проходящих лечение в санатории отдыхающих, но их трудно воспринимать взрослым мужчинам для начала полноценного рабочего дня))).
Комментарий:
Советую всем!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Спа и оздоровительный центр
    • Массаж
    • Гидромассажная ванна/джакузи
    • Турецкая баня
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Доставка еды и напитков в номер
    • Бар
    • Завтрак в номер
    • Упакованные ланчи
    • Ресторан (меню)
    • Специальные диетические меню (по запросу)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Ежедневная уборка номера
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Люкс для новобрачных
    • Лифт
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом