Отзывы San Sofe

Апартаменты San Sofe расположены в муниципалитете Сан-Исидро, в 17 км от курорта Плайя-де-лас-Америкас и в 38 км от города Пуэрто-де-ла-Крус. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории. Во всех апартаментах обустроена гостиная зона, а в некоторых из них имеется обеденная зона и/или терраса. В числе прочих удобств кухня с духовкой, микроволновой печью, тостером, холодильником и чайником, а также собственная ванная комната с ванной и феном. Гостям предоставляется постельное белье. Курортный город Лос-Кристианос находится в 16 км от апартаментов San Sofe. Расстояние до международного аэропорта Тенерифе — Южный составляет 4 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Сан-Исидро! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
San Sofe
Ваша оценка

4.5Отзывов 4
2
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Три крупных магазина в пешей доступности, своё место на подземном приватном паркинге, наличие почти всей необходимой посуды, наличие стиральной машины
Недостатки:
Постельное бельё, сковороды в ужасном состоянии, отсутствие каких-либо специй для приготовления блюд, ну и севшая батарейка на ключе от приватной парковки чуть не заперла нас внутри той самой парковки. Вход на парковку был только через въезд - не совсем удобно. Фен - постоянно отваливалась насадка, было бы неплохо ее приклеить.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепное расположение аппартаментов, все в шаговой доступности, магазины, автобусная остановка, один магазин прямо в этом же здании. Очень общительный хозяин.
Недостатки:
Желательно обновить постельное белье и кое что из оборудования кухни
Комментарий:
Замечательно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина и покой, квартира комфортная, в ней есть все необходимое, магазин HiperDino на первом этаже, закрытая парковка в подвале. В доме находится небольшой торговый центр, там же есть кафе-шведский стол ( взрослому 7€, ребенку 5 €. Все замечательно! Месторасположение для нас было очень удобным, но мы были на машине, поэтому проблем с передвижением не было, и ездили каждый день на разные пляжи. Без машины это было бы проблематично.До ближайшего пляжа 10 мин. на машине.
Комментарий:
Спокойный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все,в особенности тёплый приём.мы прилетели поздно, но хозяйка приняла нас так,как будто мы знакомы 100 лет! В апартаментах есть все,что нужно и вид из окна на океан. Приватная парковка и супермаркет в этом же здании.Хотели бы вернуться ещё раз!
Комментарий:
По- домашнему уютно :-)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Разное

    • Семейные номера
    • Лифт

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом