Отзывы Salzburgrooms

Гостевой дом Salzburgrooms с бесплатным Wi-Fi и бесплатной частной парковкой расположен всего в 4 минутах ходьбы от Главного железнодорожного вокзала Зальцбурга. К услугам гостей общая кухня. Из всех номеров открывается вид на сад. В номерах установлен телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а пол выполнен из дерева. В распоряжении гостей общие или собственные ванные комнаты. Прогулка от гостевого дома Salzburgrooms до дворца Мирабель займет 12 минут. За 10 минут гости доедут на автобусе от железнодорожного вокзала до Старого города.

Достоинства:
Милые хозяева, все делают сами. Есть кухня, тихо, чисто. При выезде подарили конфетки.
Недостатки:
Нет ресепшна, хозяева спускаются, если позвонить. Это занимает время. Иногда приходилось ждать, когда откроют ворота, чтобы выехать/заехать на парковку. В номере маловато места, негде разложить чемодан.
Комментарий:
Неплохой гостевой дом со всем необходимым
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Чисто, уютно и аккуратно. Относительно не дорого для Зальцбурга. 47 евро за одноместный номер с общим туалетом, но это не проблема.
Великолепно
Номер убирали каждый день, очень приветливые хозяева, хорошая шумоизоляция
Недостатки:
Не хватает кондиционера
Великолепно
Бронировали номер с собственной ванной. На этаже есть кухня со всем необходимым (готовить нельзя, но можно разогреть). Очень чисто. Удобное расположение. Вполне приемлемо по цене/качеству.
Недостатки:
Минимум эстетики в экстерьере и интерьере. Очень простенько.
Очень хорошо
Чистота, есть кухня, где можно приготовить кофе, разогреть еду, в холодильнике ячейки, привязанные к номерам комнат, приличные кухонные принадлежности. Вокзал в трёх минутах ходьбы. До центра пешком минут двадцать, если не нравиться ходить пешком по приятным местам, за пять минут можно попасть в даунтаун на троллейбусе.