Отзывы Sadovyi

Загородный дом «Садовый в Приозёрске» располагает номерами с видом на сад, сауной и принадлежностями для барбекю. В некоторых номерах есть кухня с посудомоечной машиной. Любители активного отдыха могут заняться лыжным спортом или отправиться на велосипедную прогулку по окрестностям.
Отзыв об отеле:
Sadovyi
Ваша оценка

4.7Отзывов 14
12
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Замечательное место. Очень приветливый и гостеприимный хозяин.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось расположение. Коттедж находится в самом Приозерске. При этом место живописное. Сам коттедж новый ухоженный чистый. Есть все для комфортного проживания: начиная от бытовой техники и до мелочей. Все работает.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отдых в Приозерское
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сосновый лес, тишина, спокойствие,умиротворение,чистый воздух....очень уютный домик! Гостеприимный и очень любезный хозяин !
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Только за радушие хозяина уже можно поставить общую 10) все вопросы с которым легко решаемы, и если Вы без компании, то он легко Вам ее заменит при желании) начитались хороших отзывов про хозяина, решили, проверить, все так) но все остальное тоже на 10) Отдыхали в двухэтажном домике с сауной (но сауна в стоимость не включена, нам она была и не нужна), с ребенком 3-х лет, за эту цену и в отдельном домике вообще шикарно, еще и удалось взять по спец цене, хотели только только переночевать, но провели в нем почти все время, полы с подгоревом, горячая вода есть, все работает, матрасы удобные, белье чистое, мангал есть) И ребенку понравилось) Рядом шикарный дом с 4-мя отдельными спальнями и камином, может потом и заедем еще компанией) Ах да, этот домик при выборе называется"Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями", что несколько смущает при выборе, ведь это все таки целый дом, а не номер)
Недостатки:
Понравилось все, единственное,если уж сильно капнуть, и что можно отнести к пожеланиям, а к недостаткам: в спальне, наверно, со шторами блэкаут или еще лучше рулонными блэкаут было бы еще комфортнее просыпаться совам) все таки 3+1 окна...)но нам с солнцем проснуться было даже комфортнее)
Комментарий:
Дома хорошие! Процветание и развития Вам и побольше гостей)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Предложение на 10-тку, в основном, благодаря радушию и отношению хозяина. Место находится на просторном участке, рядом тихо, а главные ворота смотрят в прекрасный проходимый лес. Добраться несложно, если потребуется, вас могут даже встретить и довезти от вокзала(!) По координатам google-карт, примерно 61.011587, 30.140030 (ориентир на карте - Газпромнефть) Сам дом современный, теплый, в отличном состоянии. Есть обогреватели, холодильник, мультиварка. Все санузлы прекрасно работают, а вода нормально регулируется. Внутри все обустроено с душой, не как в гостевом варианте, а для себя, и это чувствуется. Отсюда создается особый комфорт. Для эко-туризма и походов на 1-3 человека, с желанием переночевать - расклад просто ошеломительный, да еще и по такой цене!! (по сути, вы берете Премиум-сегмент)! Для больших компаний тоже подойдет - друзья оценят ваш выбор. В общем, спасибо Николаю за возможность получить такой отдых!
Комментарий:
Вариант превзошел ожидания!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уединенное расположение, комфорт, чистота, радушие хозяина, прекрасная природа вокруг сосновый бор, сундаковское озеро делают отдых незабываемым. Цена так вообще понравилась. Можно взять баню, что в доме,- очень удобно, мангал, шампура. Хорошее место!
Комментарий:
Хорошее место для отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающий хозяин, очень помог и провёл нам замечательную экскурсию по Приозерску
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный, комфортный, чистый дом! Местоположение - сосновый лес, тишина, птички поют! Очень доброжелательный и гостеприимный хозяин! Обязательно вернемся не один раз!
Комментарий:
Уютно, комфортно, чисто
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый коттедж для остановки. Гостеприимный владелец. Подходит для комфортного отдыха семьи из пяти человек.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Никогда не забудем день, проведённый в этом прекрасном месте! Хозяин дома, Николай, нас встретил, как родных! Такого гостеприимства мы не встречали ни разу! Свозил нас на рыбалку, за 15 минут я поймала килограммовую форель, Николай её очень вкусно приготовил для нас. В доме очень чисто, все продумано вплоть до мелочей. Постель удобная, чистая, в доме маскитные сетки, на первом этаже сауна, огромная ухоженная территория прям в сосновом лесу! Мы вернёмся обязательно!
Недостатки:
Недостатков просто нет!!!
Комментарий:
Не забыть это место...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее местоположение. Чистый сосновый воздух - спится изумительно. Радушный хозяин. В пешей доступности достопримечательности, кафе, магазины.
Недостатки:
Крутая лестница на второй этаж. Было бы хорошо оборудовать перилами или обрешетником с другой стороны - опасались за ребенка.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяева позвонили мне после бронирования отеля, мы договорились, где встретимся. Николай встретил меня на центральной улице Приозёрска. Дорога до отеля - просто великолепная! Сосны, песочек, лесные полянки. По качеству - прекрасная грунтовая дорога, проедет любая машина. От центральной улицы ехать минут 5. Когда приехали на место, Николай мне все показал и подробно объяснил. Машину можно парковать прямо на территории участка за закрытым забором. Участок большой. Недалеко от участка - лес. Тишина, птички поют, сосны шумят - полный релакс)! Просто даже уезжать оттуда не хотелось)! На участке - два дома. Большой и поменьше. Я жила в том, что поменьше. В доме сделан свежий ремонт. Из техники - телевизор и холодильник. Все прекрасно работает). В доме два этажа. На первом - гостиная, душ, туалет и сауна. На втором - спальня. Кухни как таковой в маленьком домике нет. Из кухонных принадлежностей - чайник и большой набор посуды и столовых приборов. В доме стоит бойлер, горячая вода была без перебоев. На окнах - москитные сетки, комаров в доме не было, что очень порадовало). Хозяева заранее поинтересовались, нужна ли мне будет сауна, чтобы успеть ее нагреть к моему приезду. Сауна мне не была нужна, но сам факт такой заботы был очень приятным. Вообще Николай - очень внимательный и отзывчивый человек. Я несколько раз обращалась к нему с просьбами и ни одну мою просьбу он не оставил без внимания. В целом - я осталась очень довольна отдыхом в этом отеле! И огромное спасибо Николаю)!
Недостатки:
Все понравилось)!
Комментарий:
Великолепный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В целом все хорошо,тишина, уютный дачный домик, маленький (жили в бане), но все есть. Не недостаток,но нужно учесть - не на чем готовить, есть только чайник, так что еду берите с собой готовую. До озера по дороге чуть больше километра, недалеко, но купаться там взрослому нереально - детям можно у берега поплескаться, дальше ил и камни, для рыбалки наверное хорошо. Для купания лучше спросить у хозяев как добраться до городского пляжа - но туда на машине, пешком час. Магазины в 10-15 минутах пешком. Да, хоть мы и вводим в букинге данные карты,деньги не снимаются, платим на месте наличными - учитывайте, ничего критичного, но я например думала, что оплатила, хотя мы с хозяйкой быстро выяснили ситуацию.
Недостатки:
Нет штор в домике бане - если солнечно, белые ночи, спать после 6 утра никак (во всяком случае ребенок проснулся и всех поднял) Я бы заменила чайник - но для меня лично очень критичен запах пластика, для кого то другого, возможно, нормально.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый, чистый, теплый коттедж в Приозерском направлении. Камин создает уют, теплые полы на первом этаже - комфорт, караоке - веселье.) Большое количество столовой посуды и приборов, посудомоечная и стиральная машина.
Комментарий:
Очень приветливый хозяин!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной.
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю
  • Питание и напитки

    • Бутылка воды
  • Сервисы

    • Трансфер
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Общие

    • Места для курения
    • Отопление
    • Номера для некурящих
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом