Отзывы Sabaidee Resort Koh Larn

Курортный отель Sabaidee Koh Larn с номерами с кондиционером расположен на острове Ко-Лан, в 800 м от пирса На-Баан, примерно в 2,2 км от пляжа Та-Яй и в 7 минутах ходьбы от острова Ко-Лан. Отель находится в 1,5 км от смотровой площадки Ко Лан и в 2,5 км от острова Ко Кхрок. В числе удобств номеров телевизор и собственная ванная комната с душем. Номера оснащены холодильником. Ежедневно в курортном отеле Sabaidee Koh Larn сервируется азиатский завтрак. Расстояние до острова Ко-Сак составляет 3,1 км, а до острова Ко-Пхай — 12 км.
Отзыв об отеле:
Sabaidee Resort Koh Larn
Ваша оценка

3.8Отзывов 7
1
4
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Холодная вода в душе есть. Завтрак (тост, джем и кофе в пакетике 3-в-1) включен. огромный симпатичный варан на помойке под окном; обезьяны, скачущие по ночам по крыше. Огромный таракан в номер забежал только один. Единая система окон позволила самостоятельно отремонтировать не закрывающийся на окне замок. В торговых рядах удалось купить антимоскитную сетку и скотч, что позволило спать с открытым окном, а не кондиционером. А если серьезно, то: Доброжелательный персонал (что не позволяет мне написать отрицательный отзыв); после первой ночи, проведенной в номере без окна с кондиционером, который дует только по-максимуму, нас без проблем по нашей просьбе переселили в другой, где был пульт от кондиционера с возможностью регулировки температуры. А ещё нас довезли до пирса, когда уезжали. И подарили фрукты в честь нового года :-) Можно взять коврик на пляж и напрокат байк. В целом очень разочаровало отсутствие теплой воды и запах в ванной из канализации. Остальное можно было пережить без особого расстройства. Особенно учитывая, что днем можно наслаждаться прекраснейшими пляжами. Может быть, мы решимся поехать туда ещё раз, взяв водонагреватель, тряпки и чистящие средства, но, честно говоря, это маловероятно.
Недостатки:
НЕТ теплой (хотя бы теплой) воды, что было очень мучительно. нет водяного замка в канализации (слив пытались заткнуть пластиковой бутылкой, чтобы не воняло - немного помогло). В холодильнике плавал вспухший геккон, холодильник очень громкий, его выключили после первой ночи. В "душе" даже нет держателя для лейки - всё поломано. Картины на стене, для полного понимания безраличия, висят вверх ногами.
Комментарий:
Нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё было отлично
Недостатки:
Отсутствие холодной воды для питья, только кипяток
Комментарий:
Замечательное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливые хозяива.Если вы не прихотливы можно на 1 ночь остановится. А так стиль в виде тайской дореволюционной эпохи.
Недостатки:
Вообще не реально найти. Кругом сабаки, меня одна укусила, испортила отпуск синяком на пол ноги. Деревенский стиль.
Комментарий:
Отель на острове Ко-Лан
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не большой уютный отель, в тихом месте, номер на 1 этаже с небольшой террасой, хороший вариант для короткой остановке на острове Ко Лан.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Немаловажная деталь отеля - САНУЗЕЛ. Здесь это маленькая комнатка со старым умывальником, унитазом и проточным водонагревателем. Отверстие в полу - это канализация, из которой ВОНЯЕТ ! Необходимо вставлять "трап" с водозатвором, чтобы запахи не проходили внутрь помещения. Но здесь об этом видимо не знают ((
Недостатки:
Установить водозатвор на канализацию.
Комментарий:
В целом неплохо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Ванная и завтрак
Комментарий:
Хороший персонал, но завтрак и ванная комната растроело
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
А-ля бунгало. Радушная хозяйка. Тихий район. Чисто. Дают две бутылки воды при заселении. Завтрак (мы так и не попали на него, так как рано отчалили). На улице есть указатель с названием отеля на английском, так что не заблудитесь. От пирса На Бан около километра пешим шагом. Рядом есть много местных кафешек.
Недостатки:
Нет постельного белья. Жёсткий матрас. Не работал душ (было огромное ведро воды литров на 50 в туалете). Очень шумный кондиционер, не давал спать. Завтрак, скорее всего, очень скромный, так как мы успели увидеть растворимый кофе.
Комментарий:
"Спартанский шик" на одну ночь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • Общие

    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом