Отзывы Sabai EZ Resort, 3 звезды

Курортный отель Sabai EZ расположен в 5 км от центра города Сонгкхла. К услугам гостей номера и бунгало с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также круглосуточная стойка регистрации и бесплатная частная парковка. До университета Таксин можно доехать за 10 минут, до рынка Ким Ен - за 30 минут. Расстояние от курортного отеля до центра города Хатъяй составляет 25 км, до международного аэропорта Хатъяй - 34 км. Номера располагают телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, электрическим чайником и холодильником. В собственной ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и полотенца. Гости смогут отведать блюда тайской кухни в ресторане, который открыт в течение всего дня.
Отзыв об отеле:
Sabai EZ Resort, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 3
0
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень милые бунгало с парковочными местами около каждого
Недостатки:
Без своего транспорта тут делать нечего. Рядом практически ничего нет, ни кафе, ни магазинов, ничего. В центр Сонгкхлы или на пляж 100 бат на мототакси. И если в отель мототакси могут вызвать на ресепшне, то обратно найти мототакси очень трудно. Единственное, для чего может быть полезен этот отель: приехать, переночевать одну ночь и найти что-нибудь поближе к пляжу/центру Сонгкхлы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для такой стоимости понравилось все. Следует отметить, что резорт достаточно свежий, нет плесени и неприятных запахов внутри. Круглосуточно работает стойка регистрации.
Недостатки:
Неприятный запах внутри и вокруг помещения регистрации. Не особо удачное расположение, но если есть средство передвижения, не проблема.
Комментарий:
Отличное сочетание цена-качество.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель по типу 1-зтаж. таун-хаусовSabai Sabai resort-идеальное местодля путешествующих на автомобиле,номер с кучей зеркал,чистый , с кондиционером и WI-FI.Не требуетсяпаспорт.Чай,кофе и ... бесплатный презерватив прилагаются
Недостатки:
Далеко от г. Хатьяй -30 км..До центра г. Сонгкла нужно вызывать мототакси.
Комментарий:
В г. Сонгкла 2 отеля Sabai Sabai resort и Sabai EZ resort-один хозяин
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом