Отзывы Saara Beach Hotel

Отель Saara Beach расположен в городе Маравила, в 27 км от города Негомбо. При нем работает ресторан и обустроена бесплатная частная парковка. В некоторых номерах выделена гостиная зона. В распоряжении гостей бесплатные туалетно-косметические принадлежности и горячий душ. В местах общего пользования подключен бесплатный Wi-Fi. Расстояние до международного аэропорта Бандаранаике составляет 36 км.
Отзыв об отеле:
Saara Beach Hotel
Ваша оценка

3.8Отзывов 20
8
6
3
1
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Вкусно, весело, уютно, уже второй раз приезжаем.
Недостатки:
Всё отлично!
Комментарий:
Балкон огромный! Красивейший вид на закат! В ресторане оооочень вкусно и не дорого! Криветки 350руб, суп из море продуктов 150 руб, лапша с морепродуктами 200 руб. И всё это под шум океана и легкий бриз... На закате..... Хозяин Кен! Очень обаятельный! С первого дня знакомства - как буд- то 100 лет знакомы)). Джамиль! Это отдельно стоит рассказать! Джамиль занимается организацией экскурсий! Мы с ним почти всю Шри-Ланку объездили. Отлично говорит по Русски и по английски! Много рассказывает в поездках (как экскурсовод), всегда поможет в ЛЮБОМ ВОПРОСЕ! Особенно мы радовались, например, когда он нас предупреждал, что завтра будет на Шри ланке праздник и спиртное в магазинах продавать не будут, по этому покупайте сегодня)) И много разных (очень важных) мелочей, которые и не упомнишь, но всегда решает любую твою проблему. Это то место, куда мы приходили на обед и на ужин, каждый день. И каждый день было вкусно и весело, если очень хочется, можно потанцевать (музыка громкая есть). На самом деле в Маравиле после заката грустновато, но у Кена и Джамиля каждый день было Незабываемо! Особенно хочу сказать об отношении к детям (мы же с вами знаем, какие наши Дети бывают капризные) и приготовят так, как хочет ребёнок, и «шалаш» помогут построить и любимую песню поставят, А если ребёнок заснул, пока родители «ужинают», из кресел и подушек- люльку сделают! Мне кажется, это очень важно на отдыхе! В один из дней приезжал друг Кена и Джамиля - гитарист. И мы весь вечер слушали песни в исполнении гитариста и Джамиля! Это было незабываемо! Спасибо вам! За всё спасибо! Я желаю вам процветания и хороших клиентов! Благодарю вас за наш незабываемый отпуск!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. В этом отеле уже не в первый раз. Замечательный персонал. местоположение.Новый отель. Хозяин Кен встретил нас как лучших друзей.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в этом отеле во второй раз. Замечательный персонал. Хозяин отеля встретил нас как своих давних друзей .Отель новый ,все очень чисто.Хорошая кухня. Решается любой вопрос. Можно даже поговорить на русском
Недостатки:
К сожалению в этом году океан подошел очень близко к отелям и им пришлось укреплять берег, купаться ходили. но недалеко метров 200 от отеля, хотя сам отель стоит на берегу
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяин очень приветливый, номер чистый, вид на море. Отличные завтраки.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшой комфортный отель на побережье. Владелец Кен очень хороший человек, внимательный к гостям, общительный. Помогал нам по всем вопросам. Сам всегда встречает, следит за отелем. Завтраки вкусные, каждый раз нам делали что-то новенькое на десерт из традиционных сладостей. Номер чистый, все есть: полотенца, горячая вода, вентилятор, кондиционер и так далее. Мы жили на втором этаже, из каждого номера есть выход на террасу, удобно сушить купальники и полотенца, в любой момент можно выйти покурить. Пляжа собственного у отеля нет, но это не проблема, можно пройти 50 метров и безлюдный пляж в вашем распоряжении. Есть бесплатная парковка. На первом этаже в отеле работает ресторан, это очень удобно и недорого!
Комментарий:
Тихий небольшой отель в деревне Маравила
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достаточно чисто, есть кондиционер. Хозяин отеля приветливый парень, готов помочь по любым вопросам. Океан в нескольких метрах от отеля, очень красиво!!!! Совершенно дикий пляж, людей нет кроме случайных рыбаков.Хорошая кровать. Душ по меркам Шри хороший. Номер просторный и комфортный.У нас был номер на втором этаже.
Недостатки:
На крыше незаконченный ремонт. В столовой немного грязные столы, это упущение персонала. Из персонала видели только одну женщину, которая не говорит по английски и делает вид что вообще ничего не понимает.На все просьбы говорит, что надо ждать хозяина. Сам хозяин когда приезжает, сразу убирает все ее косяки. Нужно понимать, что это глухая глухая деревня без особых магазинов, только пару палаток в которых кроме воды особо ничего нет. Но дикий пляж все это компенсирует .Больше пары дней там делать нечего.
Комментарий:
Комфортно, хороший вид, дикий пляж, но немного грязно в столовой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Закат красивый.
Недостатки:
Не смогли поесть в ресторане отеля т.к. мадам в ресторане ни слова не понимала по английски, но вместо того, чтобы сказать это, слушает, кивает и улыбается в формате доминирующей формы жизни, смотрящей на котенка. Спустя пять минут мы осознали, что она даже заказ указанный пальцем в меню принять не в состоянии. При этом кроме нее в отеле вообще никого нет. Все по делам разъехались. При этом пляжа нет, на соседних пляжах помойка(без преувеличения) И все это по цене райских апартаментов в Хиккадуве или Мириссе. В общем на севере от Коломбо ловить нечего. Благо были один день перед отлётом.
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистые номера,всё есть .
Недостатки:
Очень грязный пляж,на фото так красиво , а на деле не то что на фото,ожидание и реальность,еда дорогая в отеле,и персонал не говорит на английском только БОСС говорит хорошо на английском,которого практически нет всегда на месте
Комментарий:
Ожидание и реальность с окна.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный пустой и в чем-то дикий, чистый рыбацкий пляж (но это не заслуга отеля, а скорее местности).
Недостатки:
"Бюджетные" номера расположены на первом этаже. Один из них имеет окно только в лобби и вторую дверь во внутренний двор с парковкой, у второго номера немного лучше - вид на двор. В номере огромная табличка с предупреждением о запрете употребления пищи и напитков внутри. Постельное белье и полотенца очень уставшие. Полотенца только "для лица". На шкафу в номере использованная упаковка от презервативов. Из туалетных принадлежностей только мыло. Нет бесплатной питьевой воды в номере. Отель уточнил время заезда заранее, а в итоге доносили туалетную бумагу в момент заселения. Слышимость ужасная (звук и с улицы, и из лобби). У отеля нет своей территории. Пляж рядом, но идти через неприглядную и не ухоженную территорию. Лежаков на пляже нет. Пляжных полотенец нет. Платный кондиционер.
Комментарий:
Уехали, проведя только одну ночь, т.к. оставаться желания не было.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сразу опровергну предыдущие замечания на предмет сантехники и горячей воды, с этим как раз все отлично! Наличие ресторана, приемлемые цены.
Недостатки:
Бетонный пол, хотя бы кафель как ванной положить надо. Отсутствие TV. Неухоженная территория, не хватает газончика с травкой! Обращайте внимание на скрытые платежи!!! Заявленные 34$ за два дня (идеальное соотношение цена/качество) превратились в 50$, многие ограничиваются только 11% НДС, а эти ещё городской налог 4% и 5$/сутки за кондиционер придумали!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный вид из номеров второго этажа. Расположен на первой линии на пляже. Номера чистые и солнечные. На пляже нет людей. Описание на Booking полностью соответствует действительности.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое, уютное место, не плохой ресторан, с вкусной едой, сотрудник Джамил разговаривает на русском
Недостатки:
Цена отеля не соответствует качеству, в душевой собирается большая лужа, унитаз не смывает, вид на море портит соседский безхозный участок с мусором
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый отель. До океана 30 метров. На втором этаже номера с видом на океан.Практически водная гладь с террасы. Хозяин отеля Кен сказал , что будет еще достроен один этаж и достроена терраса. В этом отношении все супер.Я на Шриланке была уже второй раз. Кто не знает английский , можете ехать смело. Друг друга поймете. На экскурсиях есть гиды русскоговорящие. Водители туктуков понимают с полуслова . Вообщем приятного путешествия. На фото вид на окен с террасы отеля Saara Beach
Недостатки:
Еда на на Шриланке очень своеобразная. А в отеле было все просто однообразно. Рис овощи фрукты тосты. Это единственный минус лично для меня, а скорее всего для мужа.
Комментарий:
Шриланка просто рай
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший современный отель, с небольшим количеством номеров. очень близко к пляжу. Место для тихого,спокойного отдыха.
Недостатки:
Номера расположенные на первом этаже (и соответственно самые бюджетные) выходят в общий холл, где располагается ресторан и ресепшен- шумно. Месторасположение- глухая рыбацкая деревня. Всего 3 ресторана на весь пляж. В отеле ресторан не самый лучший в соотношение цена-качество. Понравился ресторан у Лео (душевный, говорят по русски), и следующий после него с черепичной крышей ( только Обязательно просите меню на английском, т.к. в русском меню цены выше). Совершенно отсутствует ночная жизнь.
Комментарий:
Спокойный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер просторный ванная хорошая кондиционер работает персонал хороший есть русскоязычный общее впечатление положительное
Недостатки:
Слышно круглосуточно все что происходит на ресепшине отдохнуть невозможно .кровать плохая.надо бронировать номера на 2-м этаже-там будет тише
Комментарий:
Пустынный пляж купаться хорошо территория необустроенная
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Оптимальное соотношение цена/качество, близкое расстояние к пляжу, WIFI в номере, кондиционер в номере; при отеле есть ресторанчик (морепродукты); очень гостеприимный хозяин.
Комментарий:
Отличное соотношение цена/качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное соотношение цена-качество! Отзывчивый персонал ! Очень вкусная еда, можно попросить приготовить практически все что угодно, даже то, что купили сами. Отель расположен на берегу океана , что не мало важно. Очень позитивный владелец отеля Кен, ему отдельное мерси. Решал все возникающие у нас вопросы по мере их поступления ))))т.к. путешествовали мы с 3 детьми
Недостатки:
Все прекрасно , но был бы огромный плюс при наличии бассейна!
Комментарий:
Saara pearl
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Там все плохо
Недостатки:
Развлечений нет.магазинов нет.пляж ужасный
Комментарий:
Плохо.no good
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Плохо
Комментарий:
НЕ ОЧЕНЬ ОТЕЛЬ
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Владелец отеля,Кен, очень добр и гостеприимен,кухня отменная( вам показывают в морозилке продукты,вы тыкаете пальцем,пол часа и блюдо подано) можете принести продукты (мы купили креветок) и повар за 250 рублей приготовит как пожелаете. Завтрак на двоих стоил 400 рублей ,каждое утро разные блюда местной кухни,время завтрака назначаете сами . Комнаты все чистые, на момент декабря 2016 года отель работал 4 месяца, горячая вода круглосуточно,вид из окна - то,что и на фото! Закаты красивые. На любой вопрос Кен давал популярный ответ ( куда добраться,где купить и т.п.)
Недостатки:
Не заметили
Комментарий:
Исключительно для релаксации и приятного общения!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля
    • Онсэн
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Доставка еды и напитков в номер
    • Барбекю
  • Стойка регистрации

    • Доставка прессы
    • Обмен валюты
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса для загара
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Химчистка
    • Услуги по глажению одежды
    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом