Отзывы SöldenLiving Appartements

Апартаменты SöldenLiving открылись в декабре 2013 года. Они находятся всего в 200 метрах от канатной дороги Гиггийохбан и в 300 метрах от центра поселка Зельден. К услугам гостей бесплатный WiFi и собственная инфракрасная сауна. Все просторные апартаменты располагают кухней, ванной комнатой и гостиной с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В большинстве апартаментов имеется балкон с видом на горы. На территории предлагается бесплатная парковка. Кроме того, гости апартаментов SöldenLiving могут пользоваться помещением для хранения лыж на станции канатной дороги. Расстояние до спортивно-развлекательного центра Freizeit Arena Sölden составляет 300 метров. Летом в стоимость проживания входит карта Ötztal Premium. Данная карта предоставит гостям различные привилегии, включая право бесплатного проезда на местных канатных дорогах и автобусах и право посещения спа-салона Aqua Dome и центра отдыха Area 47.
Отзыв об отеле:
SöldenLiving Appartements
Ваша оценка

5Отзывов 12
12
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Все хорошо, чистота, комфорт, близость к подьемнику, отличная приветливая хозяйка!
Недостатки:
Вид из окна отсутствует, так как апарты были на первом (граунд) этаже и на минус 1 этаже. В остальном все прекрасно.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мебель и техника новая и очень качественная. Апартаменты расположены рядом с подъемником. Из окна открывается замечательный вид на горы. Очень красиво!
Недостатки:
В ванной не хватает вешалок для полотенца. Привычных батарей в комнатах нет, обогрев осуществляется теплым полом. Для сушки обуви это идеально, но для сушки перчаток и шапок это вариант не очень удобный. В итоге мы сушили все положив на пол.
Комментарий:
Отличное место для отдыха как семьей так и с друзьями!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Заранее списались с хозяйкой о времени приезда- она ждала с ключами .Хорошая кровать, новая сантехника , полностью укомплектованная кухня, большой балкон. Рядом подьемник ,
Недостатки:
Нет такого )
Комментарий:
Домашняя абстоновка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к подъемникам, бонусом предоставляется хранение оборудования у самого подъемника Giggijoch. Если неохота нести лишние метров 300. Мы пользовались, так как в лыжных ботинках каждый метр дорогого стоит. Были в аппартаментах Type 1. Отдельная спальня, плюс совмещенная кухня-комната. Рядом находится отличный ресторан Giggi Tenne. Приветливая хозяйка, поговорить можно на английском, на немецком. В аппартаментах есть все необходимое - чайник, плита, холодильник, пм машинка, посуда, постельное белье и т д. Так же предоставляется туалетная бумага и гели-мыло.
Недостатки:
Не недостатки а скорее особенности: В аппартаментах очень прохладно было, особенно первые сутки, потом "надышали".:) Может дома привыкли, что тепло все время. Не совсем понятно, где просушивать горнолыжную одежду - развешивали по всем углам, стульям, шкафам, дверям - батарей как таковых нет - они вмонтированы в стены, видимо. Ну да это не критично.
Комментарий:
Отличное место, посоветовал бы друзьям для размещения.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистые,комфортные апартаменты, прекрасное месторасположение, вежливые и внимательные хозяева. Кухня оборудована всем необходимым, комфортная кровать.
Недостатки:
Дополнительные вешалки в ванной комнате.
Комментарий:
Замечательно, рекомендуем для хорошего отдыха!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные аппартаменты. Рядом с подъемниками. Парковка. Помимо комнаты для лыж, возможность оставлять лыжи в депот у подъемника(бесплатно). Уютно, удобные матрасы и подушки. На кухне все что нужно и ничего лишнего. Смена полотенец. Очень приятный персонал. Чуствуешь себя как дома. Все продумано, до мелочей. Были семьей с детьми, в двух комнатах, абсолютно комфортно. Однозначно рекомендую! Спасибо за отдых хозяйке!
Недостатки:
Нет такого!
Комментарий:
Шикарная каталка и отличный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение рядом с подъемником, в номере просторно, чисто, тепло. Приветливая хозяйка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место, отличные аппартаменты, отличная кухня, все просто на высоте. Рекомендую Очень ! Спасибо хозяйке. Абсолютно новый и современный аппарт-отель. Приеду еще не раз сюда !
Комментарий:
Шикарно !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные новые, современные апартаменты. Доступ к апартаментам и комнате хранения лыж осуществляется по индивидуальной карточке. Техника miele. Комфортный современный санузел. Очень близко от подъемника и центра Зельдена. Приятный вежливый персонал.
Недостатки:
Доступ к сети интернет осуществляется по персональному коду на каждое устройство. После отключения устройства код нужно вводить заново. Скорость интернета невысокая.
Комментарий:
Отличные апартаменты по хорошей цене.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Аппарты супер! Новые, бытовая и сан.техника лучших европейских марок. Находятся близко к подъемнику.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер чистый, ремонт свежий, качественный, все необходимое есть в номере. Подъемник очень близко. Есть бесплатное хранилище возле подъемника. Магазин в шаговой доступности. В каждой комнате телевизор. Есть русские каналы. Парковка возле отеля. Доступ в номер по карточкам. Карточки выдаются каждому гостю, очень удобно, никто никого не ждет. Имейте ввиду что после 10-00 в день выезда карточка автоматически перестает действовать и можно не попасть в отель, номер и лыжехранилище.
Недостатки:
Внимательно отнеситесь к тому, что номер может быть расположен на цокольном этаже. Соответственно никакого вида нет. Окна конечно есть и даже некое подобие балкона, который расположен ниже уровня земли, как колодец. В этот колодец сверху кто-то из соседей бросает бычки. В цокольном номере абсолютно не берет сотовая связь!!!!!! Это обстоятельство просто убило, все деловые звонки прошли мимо. Рации тоже в этом месте не берут. У нас была большая группа друзей в поселке, было очень неудобно общаться. Хорошо хоть интернет бесплатный и нормального качества. Инфракрасная сауна бред полный, это все равно что сесть возле обогревателя))) Ванная комната очень современная и стильная, НО - нет шторки или дверки и поэтому вечно вода на полу. Нет крючков для одежды. Батарея в ванной комнате не работала. Хозяйка сказала потому что на улице тепло, но я не верю. Как сушить полотенца и вещи??? Пришлось приспособить для этого ту самую инфракрасную кабину, все равно в нее никто не ходил.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом